Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * - - 2 Голосов

Покемон смотреть онлайн

Мой самый первый аниме!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Buzuk19

Buzuk19

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 14:37

Покемон




Мой брат можно сказать вырос на этом мультфильме. У него была целая коллекция фишек Покемон.Так что если кто хочет по переживать заново, битвы карманных монстров заходите на сайт , там целая куча аниме. Так сказать на любой вкус и цвет.

Сообщение отредактировал admin: 25 Февраль 2014 - 21:59


#2 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 13:40

Просветите! На какую категорию рассчитан этот бред и зачем наше правительство покупает такое барахло, если у нас есть что посмотреть?

#3 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 27 Февраль 2014 - 13:44

Моя доча тоже малюсенькая смотрела этот мультик и в тамагочи игралась. С тех пор я помню поговорку: Это что за покемоны крылышками машут, это наша детвора вокруг ёлки пляшет.

#4 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 20:25

Просмотр сообщенияВитос Добрый (27 Февраль 2014 - 13:44) писал:

Моя доча тоже малюсенькая смотрела этот мультик и в тамагочи игралась. С тех пор я помню поговорку: Это что за покемоны крылышками машут, это наша детвора вокруг ёлки пляшет.
Чем больше герои мультфильмов отклоняются от нормы и не похожи на людей или зверей, тем больше привлекают внимание детишек

#5 sly fox

sly fox

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Городчебоксары

Отправлено 18 Март 2014 - 09:15

А мне кажется,что это еще один глупый мультик. Так же как Сейлар Мун тоже такой был они травмируют психику ребенка и только!



Похожие темы на Покемон смотреть онлайн





Смотреть онлайн Покемон бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Покемон онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Покемон в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика