Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Beck - Mongolian Chop Squad смотреть онлайн

beck mongolian chop squad rock j-rock hip-hop rap chiba typhoon 24 dying breed

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Александр Исаев

Александр Исаев

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 15:25

Beck - прекрасный аниме сериал, выпущенный студией Madhouse осенью 2010 года. По сюжету аниме молодой парень Коюки переживает свое взросление, разрываясь в выборе между девушками и музыкой. Он учится плавать, играть на гитаре и петь. В общем и целом, превращаясь из никому не интересного "задрота" в интересного исполнителя. В аниме есть много интересной музыки, много харизматичных персонажей и интересных переплетений сюжета. Однозначно Must See.



#2 Kairon

Kairon

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 241 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 26 Январь 2015 - 13:46

БЕК: Восточная Ударная Группа / Beck - Mongolian Chop Squad / BECK: Mongolian Chop Squad

Изображение Изображение Изображение

Год: 2004.
Производство: Япония.
Серий: 26.
Жанры: романтика, комедия, музыкальный, драма.
Категория: TV сериалы.
Режиссер: Кобаяси Осаму.
Автор: Сакуйси Харолд.
Студия: Madhouse Studios.
Переводчик: Persona99.

Описание:
В начале была Песня – так верят многие народы, и не зря музыка все так же объединяет нас спустя тысячелетия после начала писаной и неписаной истории. Бек – это аниме про молодых людей, ищущих свой жизненный путь, и про уже состоявшихся людей, которым музыка помогла и помогает в жизни. Бек – это аниме про универсальный язык, на котором могут разговаривать разные поколения. А еще это аниме про современное общество, в котором всплески таланта и искренние порывы души рано или поздно становятся частью глобальной индустрии развлечений. Можно спорить – хорошо это или плохо, но таков мир, в котором мы живем.

А вообще-то, Бек – это рассказ о простом японском парне, 14-летнем Юкио Танаке, который волею судьбы встретился с молодым гитаристом Рюскэ Минами и, благодаря таланту, силе духа, простому и открытому характеру, нашел свое место в жизни, обрел друзей и встретил любовь. Это рассказ о поиске путей самовыражения, на которых искренность и честность приносят радость, а злоба и лицемерие заводят в тупик. А еще это рассказ о встрече непростых людей, которые сумели создать и сохранить рок-группу, то самое целое, которое куда больше суммы слагаемых. Именно так и рождается настоящая музыка. Именно так вышло одно из лучших музыкальных аниме всех времен.



Похожие темы на Beck - Mongolian Chop Squad смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами beck, mongolian, chop, squad, rock, j-rock, hip-hop, rap, chiba, typhoon, 24, dying breed


Смотреть онлайн Beck - Mongolian Chop Squad бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Beck - Mongolian Chop Squad онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Beck - Mongolian Chop Squad в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика