Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Вышибала (Goon) 2011 смотреть онлайн

Вышибала Гун Goon хоккей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 mukhachevals

mukhachevals

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 17:14

*
Популярное сообщение!

Даг — простой вышибала, работающий в провинциальном баре. Однажды, ввязавшись в драку на хоккейном матче с одним из игроков, он попадает в поле зрения тренера команды мастеров. Ему срочно нужен игрок, который сможет защитить на льду ведущего нападающего клуба. Даг не умеет стоять на коньках, но этому можно научиться, зато в драке ему нет равных! У команды-главного конкурента есть свой тафгай, Росс «Босс-Мать-Его» Риа, от одного вида которого дрожит вся хоккейная лига. Дагу и Россу предстоит сойтись в одном матче. Наш герой, с помощью своего друга, делает головокружительную карьеру, сплотив вокруг себя всю команду, и завоевывает любовь самой лучшей девушки на свете. С точки зрения Дага, конечно.



#2 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 04:01

Я, как правообладатель, требую изьять энтот фильм. А что не комментируем? Не смотрели? Вы многое пропустили. Здесь не только зубы выбивают и кровяка на весь экран. Тут и хоккей - спорт для настоящих мужчин, лучшего фильма про хоккей я и не видел, и очень красивая, одна из лучших история о любви настоящей. Как она приходит на самом деле. :good2: :good2: :good2:



Похожие темы на Вышибала (Goon) 2011 смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Вышибала Гун, Goon, хоккей


Смотреть онлайн Вышибала (Goon) 2011 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Вышибала (Goon) 2011 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Вышибала (Goon) 2011 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика