Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Планы по финансовой помощи Украине вызывают возмущение некоторых членов ЕС смотреть онлайн

Украина ЕС

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 25 Февраль 2014 - 23:12

Планы по финансовой помощи Украине вызывают возмущение некоторых членов ЕС








:unsure:

Пятиконечную звезду срезали со шпиля Верховной рады Украины




ну... теперь заживут...
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 00:07

Админа. А где были твои материалы. Россияне некоторые. И украинцы. Возмущены финансовой помощью гражданина Путина Яйцеподобному. Ой Украине. Не видель. :popcorm1:

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 26 Февраль 2014 - 00:28

Так они не так возмущены как Гейропейцы

У россиюков, то денег побольше будет в кубышке


Да и не об ентом речь, готовь вантус, поедешь в Европу на заработок :declare:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 00:46

Какой ты глупый. Я тебе не виноват, что ты ничем кроме вантуса не умеешь пользоваться. :declare:

#5 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 26 Февраль 2014 - 00:52

Путин: А у нас в России газ! А у вас?

Янукович: А у нас переворот, вот.

Лукашенко: А у нас одна картошка, но у нас её так множко, что нам по фигу ваш газ. Никакой переворот не допустит наш народ!

Путин: А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ. Вот!

Янукович: А у нас переворот, вот...

Лукашенко: А зато у нас в стране благодаря, конечно, мне, нет ни бедных, ни богатых, все живут лишь на зарплату.

Путин: А у нас на лыжах в Сочи каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать!

Янукович: А у нас переворот, вот!

Обама: Ну а мне вообще все страны шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет - у того переворот. Вот!


:dance4:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 26 Февраль 2014 - 01:06

Изображение
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#7 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 01:18

Это называется цирк уехал, а клоуны остались. :declare:

#8 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 26 Февраль 2014 - 01:29

Майдан, который не покажут в новостях. Часть 1

про то как 10 спецназовцев с калашами убегали от банды со стволами :smiless:



Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#9 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 02:32

Многоуважаемый. А вам не кажется, что вы не лезете не в свое дело. Вы гражданин Беларуси. Вот и отслеживайте ее многогранные события. Я выкладывал разве какие нить материалы указывающие на Беларусию и как там хорошо или плохо. Не припоминаю. Или России. Нравится вам так жить, так и живите. Кто не дает. Мне абсолютно начихать, куда там Беларусь идет. В Таежный ли Союз или Оттоманскую империю. Как и на тех, кого там били или не били. И отдаст ли Россия Курилы японцам или не отдаст. И сколько у них там китайцев на Урале и что они с ними делают. Это их внутренне дело. Понимаете ли. Нету у меня такого меньшевартовского интересу за другими следить. Я за собой гляжу. А то чем вы занимаетесь, это как подглядывание в замочную скважину, как там девочки с ребятами развлекаются, а вас, видите ли, не пустили. :hi:

#10 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 26 Февраль 2014 - 05:33

Я, в отличии от вас, многоуважаемый Любомир, не чувствую себя националистом и не хочу кого-то загонять в такие же националистические рамки.

И если вы не знаете свой род до двадцатого колена относить себя к какой либо нации я бы тоже не советовал.

У меня мама с Рио-Де-Житомира и имею я родственников в Киеве, Минске, Москве, Житомире и Крыму.

Моё ли это дело? Имеет ли Украина право на независимость? На независимость от кого? Родственников в России, Беларуси и Крыму?

Как вы умеете проводить грань между людьми по географической границе государства на состояние 21 века меня несколько удивляет.

:hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#11 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 06:23

Человек относится к нации не по генам ли крови, а по духу и идее.
Я ни в какие рамки никого не загоняю, я вообще то воть в ваши дела не очень как бы то и лезу, в отличие. Будьте хоть троцкистом, хоть лесным братьем, хоть анархистом, хоть пофигистом, и это ваше право, и я ни в чем вас не буду упрекать, а вот у некоторых есть такая привычка указывать на соринки в глазу, когда у себя там целая куча веток.
А о правах на независимость лучше помолчите, а то начну вспоминать, что и Беларуси как таковой не должно бы быть на карте.
Грани между людьми нет. Есть грань между разумным. Идите пообсуждайте Путина. Он вас надеюсь поймет.

#12 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 26 Февраль 2014 - 23:56

Обновление кадров в Украине.


Изображение


У вас там в Тернополе всё в порядке? :huh:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#13 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 00:01

Просмотр сообщенияadmin (26 Февраль 2014 - 23:56) писал:

Обновление кадров в Украине.

У вас там в Тернополе всё в порядке? :huh:
У нас все в порядке и тихо мирно. Жгут ребята. Пока есть такая возможность. :smile:

#14 Nemka_1986

Nemka_1986

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 27 Февраль 2014 - 00:05

Админ, не надо столь категорично (без обид). Скаждой стороны были люди, и было быдло.

#15 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 00:10

Просмотр сообщенияNemka_1986 (27 Февраль 2014 - 00:05) писал:

Админ, не надо столь категорично (без обид). Скаждой стороны были люди, и было быдло.
Видишь админ. И это тебе пишет, и весьма разумно, девушка из Донбасса. :crazy:

#16 Nemka_1986

Nemka_1986

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 27 Февраль 2014 - 00:15

Просмотр сообщенияWhite wolf (27 Февраль 2014 - 00:10) писал:

Видишь админ. И это тебе пишет, и весьма разумно, девушка из Донбасса. :crazy:

А смысл кидать тапками в Западную Украину? Проходили уже в 2004... Когда так же стравливали людей. Западчане боялись к нам ехать в комиссии, ровно так же как и мы туда. А в итоге.. по обе стороны от купки пе***ков нормальные люди.

Взять любую страну с её народом, и везде встретится некоторая доля "семейных уродов".....

#17 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 00:22

Просмотр сообщенияNemka_1986 (27 Февраль 2014 - 00:15) писал:

А смысл кидать тапками в Западную Украину? Проходили уже в 2004... Когда так же стравливали людей. Западчане боялись к нам ехать в комиссии, ровно так же как и мы туда. А в итоге.. по обе стороны от купки пе***ков нормальные люди.

Взять любую страну с её народом, и везде встретится некоторая доля "семейных уродов".....
Я с другом не побоялся. Я отправился в Днепропетровск в большую противотуберкулезную больницу (где и впервые в жизни заговорил по русски, а первые три раза мне отвечали по украински), куда меня не пускали долго (а потом дома допридумали что избили), а потом долго с недоуменными лицами наблюдали а чего это мне не пофик и что я там все высматриваю. :crazy: А друга в Донецк. Район какой то. Говорил песни пел там. Потом. :crazy: А на тех кто к нам приезжал, жалко было глянуть. Чуть в обморок не падали при приближении. :smile:

#18 Nemka_1986

Nemka_1986

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 27 Февраль 2014 - 00:30

Просмотр сообщенияWhite wolf (27 Февраль 2014 - 00:22) писал:

Я с другом не побоялся. Я отправился в Днепропетровск в большую противотуберкулезную больницу (где и впервые в жизни заговорил по русски, а первые три раза мне отвечали по украински), куда меня не пускали долго (а потом дома допридумали что избили), а потом долго с недоуменными лицами наблюдали а чего это мне не пофик и что я там все высматриваю. :crazy: А друга в Донецк. Район какой то. Говорил песни пел там. Потом. :crazy: А на тех кто к нам приезжал, жалко было глянуть. Чуть в обморок не падали при приближении. :smile:

Не знаю, я в то время по работе ездила и никаких проблем, собственно, не было. А, нет была, но с руководством: я в Самбор к дедуле свалила на выходные, а тренинги прогуляла)))

Не знаю, я , к примеру, и в Донецке дураков боюсь))) Но это скорее инстинкт самосохранения, чем национализЬм))))

#19 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 00:35

Просмотр сообщенияNemka_1986 (27 Февраль 2014 - 00:30) писал:

Не знаю, я в то время по работе ездила и никаких проблем, собственно, не было. А, нет была, но с руководством: я в Самбор к дедуле свалила на выходные, а тренинги прогуляла)))

Не знаю, я , к примеру, и в Донецке дураков боюсь))) Но это скорее инстинкт самосохранения, чем национализЬм))))
Да неть, они потомь довольные как слоны были. Их водкой подпаивали. И о физических мерах воздействия я не слыхал вообще. Наобороть. :smile:
А мальчики в городе на Днепре, таки да. Стремные. И лица у них далеко не всегда добрые. А девушки. А девушки нормальные и приветливые. :smile146:

#20 Nemka_1986

Nemka_1986

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 27 Февраль 2014 - 00:39

Просмотр сообщенияWhite wolf (27 Февраль 2014 - 00:35) писал:

Да неть, они потомь довольные как слоны были. Их водкой подпаивали. И о физических мерах воздействия я не слыхал вообще. Наобороть. :smile:
А мальчики в городе на Днепре, таки да. Стремные. И лица у них далеко не всегда добрые. А девушки. А девушки нормальные и приветливые. :smile146:


:rofl: :rofl: :rofl:



Похожие темы на Планы по финансовой помощи Украине вызывают возмущение некоторых членов ЕС смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Украина, ЕС


Смотреть онлайн Планы по финансовой помощи Украине вызывают возмущение некоторых членов ЕС бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Планы по финансовой помощи Украине вызывают возмущение некоторых членов ЕС онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Планы по финансовой помощи Украине вызывают возмущение некоторых членов ЕС в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика