Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Джуманджи. смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 26 Февраль 2014 - 23:52

*
Популярное сообщение!

Изображение
Страна: США
Режиссер: Джо Джонстон /Joe Johnston
Жанр: Приключения,Семейный
Продолжительность: 01:44:07
Год выпуска: 1995

В ролях: Робин Уильямс /Robin Williams/, Керстен Данст /Kirsten Dunst/, Дэвид Элан Грайер /David Alan Grier/, Эдам Ханн-Берд, Бонни Хант /Bonnie Hunt/, Джонатан Хайд /Jonathan Hyde/, Биби Ньювирт /Bebe Neuwirth/, Брэдли Пирс /Pierce Bradley/
Описание: Случайно обнаружив настольную игру со странным названием "Джуманджи", Алан Пэрриш, не зная о ее сверхъестественных свойствах, на глазах изумленной подружки переносится в джунгли. Долгие годы он находится в потустороннем мире, до тех пор, пока два ни о чем не подозревающих подростка не находят игру и не снимают волшебные чары, освобождая Алана из многолетнего плена. Теперь им предстоит решить нелегкую задачу - победить могущественную силу игры, пройти немыслимые препятствия и одержать победу над силами Магии!
Изображение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




#2 sly fox

sly fox

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Городчебоксары

Отправлено 17 Март 2014 - 10:09

*
Популярное сообщение!

Ооочень захватывающий фильм даже для взрослых В историю о Джуманджи влюбилась еще после мультфильма, но фильм стал отличным дополнением.

#3 Александр Тугунов

Александр Тугунов

    Родился, вырос, старею...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 10:25

В детстве очень меня впечатлил, а сейчас уже что-то не то...
Призываю быть разумными и сильными в мире полного безумия и слабости.

#4 sly fox

sly fox

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Городчебоксары

Отправлено 19 Март 2014 - 12:41

Просмотр сообщенияАлександр Тугунов (19 Март 2014 - 10:25) писал:

В детстве очень меня впечатлил, а сейчас уже что-то не то...
В Помойму очень даже то, я когда его пересматриваю всегда интересно все то что с ними происходило в игре.

#5 bohemian

bohemian

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 23:00

Любимый фильм детства) и сейчас с удовольствием пересмотрела вместе с детьми

#6 Anika

Anika

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 09:45

Отличный фильм! Когда-то смотрела, и потом боялась играть в свои настольные игры! ^_^ Пересматривала много раз, все равно интересный фильм!

#7 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 14:42

С возрастом, без сомнения, восприятие меняется. Но, тем не менее, картина осталась и сейчас для меня увлекательно-приключенческой, когда на отдельных эпизодах даже замираешь, совсем как в детстве...
Кстати - 1995 год производства - а очень так себе спецэффектно.
И, да - я весьма неравнодушна к Уильямсу, который - Робин. По мне, так очень такой "семейный" актер. В смысле, в неплохих для совместного домашнего просмотра фильмах снимается. :dance4:

#8 Lira

Lira

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 18:19

В детстве было страшно) Этот стук... бррррр! А сейчас уже не так впечатляет, хотя задумка с игрой интересная.

#9 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 24 Апрель 2014 - 18:21

Этот фильм для детей на грани фантастики и ужасов. Такая страшилка, которую рассказывают на ночь.

#10 chico_

chico_

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 17:47

Старый добрый Джуманджи.) В детстве любил смотреть его, да и сейчас с удовольствием посмотрю это приключение.) Не считаю Джуманджи ужастиком, как написано выше)

#11 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 29 Апрель 2014 - 19:04

Просмотр сообщенияchico_ (29 Апрель 2014 - 17:47) писал:

Старый добрый Джуманджи.) В детстве любил смотреть его, да и сейчас с удовольствием посмотрю это приключение.) Не считаю Джуманджи ужастиком, как написано выше)
Посмотрите его в 5 лет и скажете... :crazy:

#12 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 14:13

Моя дочь (с моим участием, конечно) смотрела лет в 7. Замирала, но ей очень нравилось. Потом барышня перешла на что покруче (хорор жалует, в отличие от меня), но по телеку как-то пересматривала. А мне все эти зверюги в доме напомнили какую-то почти забытую книгу, где в незакрытый проход во времени на улицы современного города полезли в обратном историческом порядке неандертальцы, мамонты, потом динозавры. Не помню, как называлась. Фильмы, скорей всего, про это есть. А то была книга.

#13 Дмитрий Ковалёв

Дмитрий Ковалёв

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 200 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 24 Май 2014 - 22:23

В свое время посты в социальной сети Вконтакте пестрили записями типа: А ты бы хотел туда отправиться?. Естественно хотел бы! Отвечал каждый второй. А я вот подумал бы. Хоть любитель экстрима, но если задуматься в Джуманджи есть реально ужасные чудовища и места. Поэтому перед тем, как сыграть в эту игру я бы день где то обдумывал. ДА КОГО Я ОБМАНЫВАЮ-естественно сыграл бы))



Похожие темы на Джуманджи. смотреть онлайн





Смотреть онлайн Джуманджи. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Джуманджи. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Джуманджи. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика