Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Молодая Виктория (2009) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Александр Тугунов

Александр Тугунов

    Родился, вырос, старею...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 15:14

Молодая Виктория / The Young Victoria

«Она правила миллионами, но ее сердце принадлежало единственному мужчине.»

Изображение

Изображение

Страна: США, Великобритания
Жанр: драма, мелодрама, биография, история
Год выпуска: 2009
Продолжительность: 01:44:39
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Жан-Марк Валли / Jean-Marc Vallée
В ролях: Эмили Блант (Queen Victoria), Руперт Френд (Prince Albert), Пол Беттани (Lord Melbourne), Миранда Ричардсон (Duchess of Kent), Джим Броудбент (King William), Томас Кречманн (King Leopold), Марк Стронг (Sir John Conroy), Еспер Кристенсен (Baron Stockmar), Харриет Уолтер (Queen Adelaide), Жанетт Хайн (Baroness Lehzen), Джулиан Гловер (Duke of Wellington), Майкл Мэлоуни (Sir Robert Peel)
Дублёры: Андрей Саминин
Описание: Экранизация первых лет правления королевы Виктории и история ее длительного романа с принцем Альбертом. Королева Виктория, родившаяся на свет 24 мая 1819 года, при крещении получила имя Александрины Виктории. Ее отец герцог Кентский, брат короля Вильгельма IV, умер в 1820 году, когда девочке было всего восемь месяцев от роду. С тех пор Виктория находилась под неусыпным надзором своей матери и ее ближайшего наперсника сэра Джона Конроя. Они настолько строго опекали девочку, что не позволяли ей одной выходить из дома или, упаси боже, появляться при дворе, который рисовался ее матери рассадником всяческих пороков. В 11 лет она осознала, что ей предначертано стать королевой Британской империи ... . Вильгельм IV активно не любил свою невестку, герцогиню Кентскую. Он не без основания подозревал, что она лелеет тайные замыслы в случае его смерти занять положение регентши, пока ее дочери не исполнится восемнадцать лет. Надо думать, он получил истинное удовольствие, став свидетелем совершеннолетия Виктории. Это наслаждение не смог испортить даже тот факт, что сам он скончался всего месяц спустя. Молодая королева вступила на английский трон и стала править без помощи своей матери. Еще совсем юная, она сумела добиться уважения и любви своего народа. Виктория пробыла на троне более 63 лет - больше, чем любой другой британский монарх. Викторианская эпоха совпала с периодом наибольшего расцвета Британской империи. Но для нее самые счастливые годы - те, что она любила и была любима.


Призываю быть разумными и сильными в мире полного безумия и слабости.



Похожие темы на Молодая Виктория (2009) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Молодая Виктория (2009) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Молодая Виктория (2009) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Молодая Виктория (2009) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика