Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Спрут все сезоны смотреть онлайн

Спрут криминал детектив сериалы комиссар Катани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Lena12

Lena12

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 17:06

Спрут все сезоны

Изображение

Вышел: 1984
Страна: Франция
Жанры: драма, мелодрама, криминал, семейный
Режиссер: Дамиано Дамиани
Роли: Микеле Плачидо, Барбара Де Росси, Николь Жаме, Анджело Инфанти, Пино Колицци, Ренато Мори, Массимо Бонетти, Эурилла Дель Бона, Каридди Нардулли, Джефри Коплстон

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


В небольшой сицилийском городке после убийства начальника уголовного розыска Маринео появляется новый комиссар - Коррадо Каттани. Предположительно он стал жертвой мафии. Кроме начальника розыска погибает маркиза Печчи Шалойя.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

1 сезон



2 сезон




3 сезон




4 сезон




5 сезон




6 сезон




7 сезон




8 сезон




9 сезон




10 сезон



#2 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 Февраль 2014 - 21:10

Микеле Плачидо взгрустнул,
И мы чуть- чуть поплачем,
Как ему мафию сломить
Без фарту, без удачи?

Туда - ему заказан ход,
И здесь сидит предатель,
А тут все схвачено давно,
И час уже назначен.

А спрут все туже кольца жмёт,
Коррадо сильно мрачен,
Но мафиози не уйдет,
И все таки заплатит.

#3 Dunadan

Dunadan

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Городгде-то под Харьковом

Отправлено 27 Февраль 2014 - 22:11

Сериал о борьбе комиссара полиции с непобедимым спрутом мафии - это один из первых сериалов, которые появились на наших экранах и первый, который я с удовольствием посмотрел от начала и до конца... четвертого сезона.

На большее, увы, не хватило. Может быть и найду когда нибудь время досмотреть, но сейчас столько хороших фильмов, что я в этом глубоко сомневаюсь. :hi:

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 28 Февраль 2014 - 01:50

Я прочитал на главной странице название темы и подумал, что сезоны чьего-то сериала скоро спрут!!! :biggrin:

А что касаемо сериала не смотрел и желания такого не имею :unknw:

Знаю только, что этот сериал смотрела вся страна, бандюганы девяностых учились по нему как правильно заниматься "бизнесом" и что главный герой...

внимание спойлер

Спойлер

Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 00:49

В прошлом году пересматривала все сезоны. Очень люблю этот сериал. Все богатые и влиятельные дамы Сицилии были у ног простого комиссара полиции. Вот если бы и на мафию так его обаяние действовало, то можно было бы обойтись без кровопролития.

#6 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 26 Август 2014 - 23:50

Мы всей семьёй смотрели "Спрут", не отрываясь следили за сюжетом, переживали за комиссара. Только моя бабушка хваталась за голову и причитала "Ах, боже мой у него опять новая баба". Я тогда не обращала внимание на повышенную любвеобильность Каттани, мне было интересно в каких нарядах ходили его дамы, и то что особо состоятельные носили летом шубы.



Похожие темы на Спрут все сезоны смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Спрут, криминал, детектив, сериалы, комиссар Катани


Смотреть онлайн Спрут все сезоны бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Спрут все сезоны онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Спрут все сезоны в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика