Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Тайны следствия (все сезоны) смотреть онлайн

Тайны следствия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Lena12

Lena12

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 21:59

Тайны следствия (все сезоны)

Изображение

Вышел: 2000
Страна: Россия
Жанры: отечественный, криминал, детектив
Режиссер: Александр Бурцев, Илья Макаров, Михаил Вассербаум
Роли: Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Сергей Барышев, Александр Баргман, Эмилия Спивак, Артур Харитоненко, Ирина Ларина, Марина Макарова, Евгений Филатов, Александр Чабан

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Действия сериала происходит в прокуратуре города Санкт-Петербурга. Мария Швецова - бесстрашный следователь, которая берется даже за самое безнадежное дело, и не отступает, пока не решит головоломку и не арестует преступника.
Изображение Изображение Изображение Изображение

1 сезон




2 сезон




3 сезон




4 сезон




5 сезон




6 сезон





7 сезон




8 сезон




9 сезон




10 сезон




11 сезон




12 сезон




13 сезон



#2 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 Февраль 2014 - 23:54

Вот чего я не смотрю, так эти криминальные тайны. И этот бедный образ неприступной прокурорши уже заездили до талого. И я удивляюсь Анне Ковальчук. Актриса она сильная, но так плотно завязла в этом сериале, что теряет все шансы стать хорошей артисткой. Так кроме "широко открытых бархатных глаз" и вспомнить будет нечего. :search:

#3 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 00:54

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (27 Февраль 2014 - 23:54) писал:

Вот чего я не смотрю, так эти криминальные тайны. И этот бедный образ неприступной прокурорши уже заездили до талого. И я удивляюсь Анне Ковальчук. Актриса она сильная, но так плотно завязла в этом сериале, что теряет все шансы стать хорошей артисткой. Так кроме "широко открытых бархатных глаз" и вспомнить будет нечего. :search:
А я люблю детективные сериалы. Анна очень правдоподобно играет женщину со стальными нервами, она так отдается своей профессии, что совершенно не уделяет времени семье. Она и в других фильмах играет на все 100, например "Мастер и Маргарита"

#4 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 24 Август 2014 - 00:19

Очень люблю "Тайны следствия" смотрю с 2001г. и не надоело! Не все серии приводят в восторг, но Маша Швецова великолепна всегда. Мне очень нравится наблюдать за личной жизнью героини, молодцы сценаристы подарили ей прекрасного второго мужа. Мечта.

#5 Zakz112

Zakz112

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 22:53

Мне тоже очень нравятся детективные сериалы! И девушку для этого сериала, подобрали очень удачно. Единственное не понятно, Швецова там не дерется и почти не стреляет. Не понятно, как ее еще ни кто не заказал. А так интригующий сериальчик

#6 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 25 Август 2014 - 16:44

Просмотр сообщенияZakz112 (24 Август 2014 - 22:53) писал:

Мне тоже очень нравятся детективные сериалы! И девушку для этого сериала, подобрали очень удачно. Единственное не понятно, Швецова там не дерется и почти не стреляет. Не понятно, как ее еще ни кто не заказал. А так интригующий сериальчик
Покушения на Машу были, но убить её невозможно. Сериал рейтинговый, всем его создателям и актёрам нужно кормить свои семьи, ну и я не хочу остаться без любимого сериала.



Похожие темы на Тайны следствия (все сезоны) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Тайны следствия (все сезоны) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Тайны следствия (все сезоны) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Тайны следствия (все сезоны) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика