Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Страх (Украина 2014) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#31 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 00:54

,

#32 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 02 Март 2014 - 00:56

*
Популярное сообщение!

СМИ врут и с той и с другой и с третьей стороны (запад)

Проблема в том, что все украинские новости для меня теперь изначально слухи, а уж потом если всё подтвердится много раз из разных источников, то уже новости.

В ваших изречения мало фактических доказательств.


Просмотр сообщенияNemka_1986 (02 Март 2014 - 00:37) писал:

А кто виноват Украине, что защищаться не чем?! Все президенты на лево и на право продавали оружие, тупо расформировывали ВЧ и т.д. конечно, Украине сложно противостоять(((((
Сколько независимые Ющенко и Тимошенко по приказу соединённых штатов продали танков в Грузию? Кажется около 100. Потом на них въезжали в Абхазию и стреляли по многоквартирным домам просто так. :good2:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#33 Nemka_1986

Nemka_1986

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 02 Март 2014 - 00:59

Просмотр сообщенияadmin (02 Март 2014 - 00:56) писал:

СМИ врут и с той и с другой и с третьей стороны (запад)

Проблема в том, что все украинские новости для меня теперь изначально слухи, а уж потом если всё подтвердится много раз из разных источников, то уже новости.

В ваших изречения мало фактических доказательств.


Сколько независимые Ющенко и Тимошенко по приказу соединённых штатов продали танков в Грузию? Кажется около 100. Потом на них въезжали в Абхазию и стреляли по многоквартирным домам просто так. :good2:

Вот и я об этом.

#34 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 00:59

Просмотр сообщенияbonjenya (02 Март 2014 - 00:49) писал:


И янык пролил на 40 лет срок ЧФ, сколько ж ему за это заплатили?
Да заплатили... Кто ж знает сколько... И если все пройдет благополучно - договор этот разорвут... Это и Пу понимает... Вот и бесится...

#35 Nemka_1986

Nemka_1986

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 02 Март 2014 - 01:01

Просмотр сообщенияWhite wolf (02 Март 2014 - 00:59) писал:

Да заплатили... Кто ж знает сколько... И если все пройдет благополучно - договор этот разорвут... Это и Пу понимает... Вот и бесится...

А виноват во всем Горбачев))))

#36 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 01:01

,

#37 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 01:02

Админ, какие слухи? Вам пишет жительница Крыма. И при чем продажа танков? А Россия мало их продавала? Речь о нац. безопасности.

#38 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 02 Март 2014 - 01:02

Просмотр сообщенияbonjenya (02 Март 2014 - 00:54) писал:

Что самое интересное, стрелять-то и начали с той стороны... активисты подчеркивали свой мирный подход.
ЖИД депутат Сергей Пашинский вывозит с Майдана снайперскую винтовку с глушителем!


Цитата

ЖИД пашинский cо снайперской винтовки с глушителем стрелял в "Беркут" а так же "майданутых" с целью выдать их трупы за жертв режима ! номера машины HONDA - АА 4735 СО . снято 18.02.2014.
народный депутат от «Батькивщины» сергей пашинский !





на видео в уголке 18 февраля дата - до массовых убиств




Просмотр сообщенияbonjenya (02 Март 2014 - 00:54) писал:

Уже в новостях публиковали плану сбу по поводу провокаций для разгона майдана. там по пунктам все было расписаны все провокации - и пожары и битье стекол в жилых домах якобы активистами, и запугивание, и титушки.
и вы таким "независимым" сми верите? :biggrin:


Даже если это настоящие документы были бы я бы им ни за что не поверил пока не нашёл других доказательств более независимых из других источников
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#39 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 01:04

Просмотр сообщенияNemka_1986 (02 Март 2014 - 01:01) писал:

А виноват во всем Горбачев))))
А виноваты - бандиты при власти. Вот именно по этому и не надо пускать таковых к власти. Вообще никого не пускать. У кого капиталы огромадные заработанные честным путем.

#40 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 01:04

[

#41 Nemka_1986

Nemka_1986

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 02 Март 2014 - 01:04

*
Популярное сообщение!

Все девочки-мальчики, я спать. Всех вас люблю и думаю,что все устаканится мирным путем. Виноватых и победителей потом обсудим. Не ссорьтесь тут без меня и не устраивайте третью мировую интернет войну))))

#42 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 02 Март 2014 - 01:05

Просмотр сообщенияWhite wolf (02 Март 2014 - 00:59) писал:

Да заплатили... Кто ж знает сколько... И если все пройдет благополучно - договор этот разорвут... Это и Пу понимает... Вот и бесится...
Я знаю сколько. Нужно посмотреть в договорах на саму аренду для базирования и в договорах о газе. Вы думаете эта самая "незалежная" цена на газ?
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#43 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 01:07

,

#44 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 02 Март 2014 - 01:07

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияWhite wolf (02 Март 2014 - 01:04) писал:

А виноваты - бандиты при власти. Вот именно по этому и не надо пускать таковых к власти. Вообще никого не пускать. У кого капиталы огромадные заработанные честным путем.
Один такой уже не пустил богатеев к власти и дал народу всю власть

Теперь его памятники народ сносит своими ручками.
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#45 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 01:07

Админ. Допустим. Допустим что армянина и белоруса убили такие вот депутаты. ВОПРОС. Это дает право Беркуту стрелять по людям без разбора?

#46 Nemka_1986

Nemka_1986

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 02 Март 2014 - 01:09

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияWhite wolf (02 Март 2014 - 01:04) писал:

А виноваты - бандиты при власти. Вот именно по этому и не надо пускать таковых к власти. Вообще никого не пускать. У кого капиталы огромадные заработанные честным путем.

Волчара, я ж обстановку разрядить хочу. Если честно, то жутко надоели эти бла-бла-бла. У каждого свое мнение, и каждый будет до посинения отстаивать свою сторону "медали". Думаю,что в данной ситуации пенять на кого-то бессмысленно:виноваты все руководители стран ЕС, Америки, России и (пока еще)УКРАИНЫ в том,что не смогли чего-то поделить. А мы собачимся тут ((((((( и ничего этим не добьемся, кроме как попортим друг другу нервы и настроение.
Всем спокушки. Мирной ночи.

Пы.Сы. :В конце концов форум-то о фильмах-сериалах)))) А не о политике))))

#47 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 01:12

Просмотр сообщенияadmin (02 Март 2014 - 01:05) писал:

Я знаю сколько. Нужно посмотреть в договорах на саму аренду для базирования и в договорах о газе. Вы думаете эта самая "незалежная" цена на газ?
Админ ты настолько глуп или не знаешь? Цена газа для Украины от России самая высокая в Европе. Около 400 дол. Она даже выше от цен для Германии, куда газ идет по нашим трубам.

Просмотр сообщенияNemka_1986 (02 Март 2014 - 01:09) писал:

Волчара, я ж обстановку разрядить хочу. Если честно, то жутко надоели эти бла-бла-бла. У каждого свое мнение, и каждый будет до посинения отстаивать свою сторону "медали". Думаю,что в данной ситуации пенять на кого-то бессмысленно:виноваты все руководители стран ЕС, Америки, России и (пока еще)УКРАИНЫ в том,что не смогли чего-то поделить. А мы собачимся тут ((((((( и ничего этим не добьемся, кроме как попортим друг другу нервы и настроение.
Всем спокушки. Мирной ночи.

Пы.Сы. :В конце концов форум-то о фильмах-сериалах)))) А не о политике))))
И я о том же. Не стоит админу размещать такие материалы. Тем более кто кто, а Беларусь оч далеко от событий. Я уже давно предлагал ему писать о Беларуси. :crazy:

#48 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 01:14

,

#49 Nemka_1986

Nemka_1986

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 02 Март 2014 - 01:16

Просмотр сообщенияЕвгения1 (02 Март 2014 - 01:14) писал:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



вот почитайте, кому интересно. сделала скрин, но не пойму, как его в тему вставить, потому даю ссылку.

Кстати, не чувствую в теме никакой агресси. По-моему, все мы мирно общаемся.

Женек, это образное выражение "тут"...

Как картинку

#50 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 01:17

,

#51 Nemka_1986

Nemka_1986

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 02 Март 2014 - 01:19

Просмотр сообщенияЕвгения1 (02 Март 2014 - 01:17) писал:

там какой-то урл требует(( я ж не шарю..

Аааа ну да... Можно прикрепить файл. Через опцию "Мои файлы".

#52 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 01:20

,

#53 Nemka_1986

Nemka_1986

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 02 Март 2014 - 01:24

Просмотр сообщенияЕвгения1 (02 Март 2014 - 01:20) писал:

там какой-то поиск(( может, админ прсвятит?

Блин, я не помню как картину суда заливала в библиотеку(((( У Волка спроси.

#54 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 01:30

Нажать РАСШИРЕННАЯ ФОРМА, потом загрузить картинку, потом нажать добавить, потом создать сообщение.

В сообщениях, то есть тут все делать. Не надо никуда ходить.

#55 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 01:31

,

Сообщение отредактировал Евгения1: 16 Апрель 2014 - 21:30


#56 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 02 Март 2014 - 01:32

Чтобы залить картинку можно когда пишешь сообщение вверху зелёную копочку с деревцем нажать и вставить ссылку на картинку - или нажать внизу когда пишешь рядом с "отправить" "расширенная форма", а там внизу загрузить картинку можно



Просмотр сообщенияWhite wolf (02 Март 2014 - 01:07) писал:

Админ. Допустим. Допустим что армянина и белоруса убили такие вот депутаты. ВОПРОС. Это дает право Беркуту стрелять по людям без разбора?

Вероника Круглова - (Ничего не вижу, ничего не слышу)



Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#57 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 01:42

Вот в этом то вся беда, что ничего не видите и не слышите. Может, я вполне допускаю, что стреляли свои же. В армянинов и беларусов. Процентов так на 50.
Но это не дает право власти стрелять по своим гражданам. Есть и другие способы решения конфликта. Отставка. Перевыборы в конце концов. Не стрельба. Вы и сейчас сомневаетесь, что там были российские снайперы? :crazy:

#58 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 01:52

,

#59 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 02 Март 2014 - 02:20

Этот умный батенька резок в рассуждениях, но его осведомлённость вызывает сомнения.


Кто-нибудь слышал про Бильдербергский клуб?

Если не слышали не удивляйтесь. Это ежегодное собрание богатеев, глав государств, министров, банкиров, владельцев сми.

Само собрание на уровне большой двадцатки, собрание совета ООН или большой семёрки, но не по одному каналу или газете это не покажут.

Потому что там собираются владельцы всех "независимых сми"



Бильдербергский клуб 2012 и правда о работе ЦБ РФ!!!






Чубайс и Бильдербергский клуб






Бильдерберг-2010






В. Жириновский о тайном управлении человечеством - Бильдербергский клуб.







Бильдербергский клуб - состав и сфера влияния









Бельдербергский Клуб ПЛАНЫ Новиков Беларусь










Последняя игра - документальный двухчасовой фильм

В фильме рассказывается о группе «Билдерберг», которая состоит из сильных мира сего. Названа так по названию гостиницы, в котором проходило их первое заседание. Члены этой группы даже не те, кто у власти. Речь идёт о людях, которые стоят ЗА властью. В неё входят финансовые магнаты, такие как Рокфеллер, Билл Гейтс, видные политические деятели, такие как Маргарет Тетчер и прочие. Они хотят установить новый мировой порядок. Они, по сути, хотят установить феодальный строй.







ТАЙНЫЕ ОБЩЕСТВА Кто управляет миром 1 серия


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#60 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 02:52

Теперь имеет смысл вступать в фашистские организации только ради того, что бы придуркам из РФ крышу от истерик сносило. :popcorm1:



Похожие темы на Страх (Украина 2014) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Страх (Украина 2014) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Страх (Украина 2014) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Страх (Украина 2014) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика