Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Российские войска на территории Украины смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#31 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 01 Март 2014 - 23:56

В Харьков и Донецк приехали, а в Крым нет?
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#32 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 02 Март 2014 - 00:03

Депутата Верховной рады прогнали от здания крымского парламента



Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#33 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 00:05

Просмотр сообщенияadmin (01 Март 2014 - 23:56) писал:

В Харьков и Донецк приехали, а в Крым нет?
Посмотри на карту. Есть всего две дороги, по каким можно проехать в Крым. И обе они блокированы. Давно. А посредине перешейка - соленое озеро СИВАШ. А аэродромы почти все еще вчера блокируются войсками. Явно не украинскими. ВОПРОС. Какие такие бандеровские радикалы и каким образом попали в Крым. Ну хоть одно единственное видео. А то о войсках в Крыму - роликов хоть отбавляй, и ни одного с радикалами. Непорядок. :crazy:

#34 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 02 Март 2014 - 00:05

Глава крымского Верховного совета: Крым не собирается отделяться от Украины



Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#35 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 00:07


В УПЦ МП считают, что для ввода войск в Украину нет оснований.

Об этом в эфире ГромадськогоТВ заявил пресс-секретарь УПЦ МП Георгий Коваленко, передает

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.

"Основание для решения России о вводе войск в Украину, это нарушение первой заповеди - не бреши. Все, что звучит с телеэкранов, все, что звучало на пресс-конференции Януковича - это ложь", - сказал Коваленко.


"Не убей, по-современному - это нет насилию. Агрессия одного государства по отношению к другому - это насилие, то есть также нарушение господних заповедей", - добавил он. - "Не одного политического заявления патриарха Кирилла мы не воспримем, если он одобрит агрессию России. Напомню все священнослужители УПЦ являются гражданами Украины. Лично я голосовал и буду поддерживать независимость Украины, и не собираюсь быть гражданином другой страны".

"Мы должны приложить все усилия, чтобы не допустить кровопролития", - резюмировал пресс-секретарь УПЦ МП.


#36 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 02 Март 2014 - 00:20

Просмотр сообщенияWhite wolf (02 Март 2014 - 00:05) писал:

Посмотри на карту. Есть всего две дороги, по каким можно проехать в Крым. И обе они блокированы. Давно. А посредине перешейка - соленое озеро СИВАШ. А аэродромы почти все еще вчера блокируются войсками. Явно не украинскими. ВОПРОС. Какие такие бандеровские радикалы и каким образом попали в Крым.
Так никто же не говорит, что они не пропускают никого. Они всех досматривают на наличие оружия и пропускают.



Просмотр сообщенияWhite wolf (02 Март 2014 - 00:05) писал:

Ну хоть одно единственное видео. А то о войсках в Крыму - роликов хоть отбавляй, и ни одного с радикалами. Непорядок. :crazy:
Так ночью же, без объявления войны одновременно с захватом обл. администраций в других крупных городах восточной Украины... забавное название... Украина... откуда пошло? Вот БелаРусь мне кажется я знаю откуда, а Украина?
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#37 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 02 Март 2014 - 00:23

Просмотр сообщенияWhite wolf (02 Март 2014 - 00:07) писал:

УПЦ
Сколько лет знаменитому УПЦ? Наверно с крещения Бело Киевской Руси существуют.
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#38 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 00:27

Я никогда не слыхал о такой государственности как Беларусь. Аж до 20 столетия. А о государственности Украины можем поговорить. Приезжайте. Поговорим. :crazy:

Вы сейчас на МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ наехали. :crazy:

И не забывайте - РУСЬ - КИЕВСКАЯ. :crazy:

#39 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 02 Март 2014 - 00:34

Это не он случайно?


УНИАТСКИЙ "СВЯЩЕННИК" ПРИЗВАЛ ПАСТВУ УБИВАТЬ МОСКАЛЕЙ... (ВИДЕО "ПРОПОВЕДИ")






Цитата

Зачем дьяволу гоняться за каждой душой. Купи священника - паства в подарок....

Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#40 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 02 Март 2014 - 00:37

Просмотр сообщенияWhite wolf (02 Март 2014 - 00:27) писал:

Я никогда не слыхал о такой государственности как Беларусь. Аж до 20 столетия. А о государственности Украины можем поговорить. Приезжайте. Поговорим. :crazy:
Была такая штучка ВКЛ - объединилась в Речь Поспалитую с Польшей против угрозы с востока


Просмотр сообщенияWhite wolf (02 Март 2014 - 00:27) писал:

И не забывайте - РУСЬ - КИЕВСКАЯ. :crazy:
Да. Именно это я вам и пытался донести.
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#41 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 00:39

Админ. Вы в полных непонятках. :crazy: Униаты - греко католики. Они как бы на Западе. А УПЦ МП - это практически все прихожане юга и Востока. Это грубо говоря. Вы неадекват редкий. :crazy:

А Киевская Русь - это и беларусь. Полоцк еще Владимир Великий захватывал. И огромадная часть России. Вместе с Новгородом и Москвой. Но вот бяда. Киевская то. :crazy:

#42 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 02 Март 2014 - 01:16

Просмотр сообщенияWhite wolf (02 Март 2014 - 00:39) писал:

Админ. Вы в полных непонятках. :crazy: Униаты - греко католики. Они как бы на Западе. А УПЦ МП - это практически все прихожане юга и Востока. Это грубо говоря. Вы неадекват редкий. :crazy:

Да? А я подумал это раскольническая церковь украинская... Не знаю расшифровок аббревиатур.



Просмотр сообщенияWhite wolf (02 Март 2014 - 00:39) писал:


А Киевская Русь - это и беларусь. Полоцк еще Владимир Великий захватывал. И огромадная часть России. Вместе с Новгородом и Москвой. Но вот бяда. Киевская то. :crazy:
Оказывается, если город захватили он был городом Киевской Руси?



Просмотр сообщенияWhite wolf (02 Март 2014 - 00:39) писал:


И огромадная часть России. Вместе с Новгородом и Москвой. Но вот бяда. Киевская то. :crazy:
Ты хочешь сказать, что Москва, Новгород и Киев это исторически единое целое? :shok:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#43 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 01:21

Просмотр сообщенияadmin (02 Март 2014 - 01:16) писал:

Да? А я подумал это раскольническая церковь украинская... Не знаю расшифровок аббревиатур.

Оказывается, если город захватили он был городом Киевской Руси?

Ты хочешь сказать, что Москва, Новгород и Киев это исторически единое целое? :shok:
Дык я те намекнул, что Московского патриархату, а все равно лажанулся. Ничего, Твой работодатель тебя простит. :crazy:
Ну дык, примерно с тех пор и считается. Не сразу но около того. :popcorm1:
А это и БЫЛО историческое целое. :crazy:

#44 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 02 Март 2014 - 01:26

А как же "Незалежная"?

Тебя ж собственные УПА заругают



Просмотр сообщенияWhite wolf (02 Март 2014 - 01:21) писал:

А это и БЫЛО историческое целое. :crazy:
Запишу в свой блокнотик взаимоисключающих противоречий :smiless:




Здание крымского парламента контролируют неопознанные военные




Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#45 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 01:36

Что вы тут о раскольниках или о чем вы. На Украине скоро будет единая церковь и ее все примут. Для тех кто в танке. Нет у нас УПА. К сожалению. Есть патриоты. К счастью.

#46 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 02:23

Кстати, товарищ Аксенов, которого даже ГПУ признала незаконно избранным, местный бандюган по кличке Гоблин. Проплаченный, причем.

#47 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 02 Март 2014 - 02:44

инфа 100% ?

У вас все бандюги?

У пропагандистской машины такие слухи норма: бандюга, педофил, отсидел, секс-скандал, конокрад... и везде инфа 100%

Просмотр сообщенияWhite wolf (02 Март 2014 - 01:36) писал:

Что вы тут о раскольниках или о чем вы. На Украине скоро будет единая церковь и ее все примут.
:biggrin:
главное верить :good2:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#48 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 02:48

Если сильно захотеть, все будет. Никто особо не против единой церкви. Никто не предлагает действенных путей к объединению. Будут. Предлагать. Не обь том вопрось. :popcorm1:

#49 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 02 Март 2014 - 03:09

Швейцария замораживает счета Януковича и начинает расследование

"Украинские власти утверждают, что Янукович разместил за рубежом 50 млрд. евро за рубежом" :girl_impossible:

А почему не триллион?






Цитата

Внимание вопрос: Какого моржового только сейчас этим занялись? Или Швейцарии приказали господа из Пиндосии?

Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#50 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 03:23

Вы поздно спохватились. Швейцария это сделала после Австрии. А Австрия - еще при Яныке. А после Швейцарии - только недавно Лихтенштейн. Навряд Америка чего то там диктует Швейцарии. У нее самой там... Вклады. :crazy:

#51 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 02 Март 2014 - 04:07

Просмотр сообщенияWhite wolf (02 Март 2014 - 03:23) писал:

Вы поздно спохватились. Швейцария это сделала после Австрии. А Австрия - еще при Яныке. А после Швейцарии - только недавно Лихтенштейн. Навряд Америка чего то там диктует Швейцарии. У нее самой там... Вклады. :crazy:
Швейцария под давлением ЕС и США теперь будут выдавать все данные без запроса в налоговые службы этих двух государств. Раньше они от них отсреливались как могли.

Теперь банковской тайны в Швейцарии нет.
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#52 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 05:56

1959433_514875578632667_858586082_n.jpg

#53 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 06:26

Итак, введя войска в Крым, Владимир Владимирович Путин эфективно:
— Списал Украине долг в размере окола 30 миллиардов доларов США;
— Согласился на отказ от крайне невыгодного для Украины долгосрочного контракта на поставку газа;
— Обеспечил более–менее бесплатную поставку газа Украине до урегулирования конфликта и примирения сторон;
— Пожертвовал международной репутацией России для спасения репутации Украины в случае фактически неизбежного дефолта;
— Еще более облегчил получение Украиной международных кредитов на льготных условиях;
— Ускорил вступление Украины в НАТО, и снятие разногласий по этому вопросу с внутренеполитической повестки дня
— Открыл возможность пересмотра непопулярных в Украине соглашений об аренде военных баз в Крыму и размещении там Черноморского флота России (в среднесрочной перспективе);
— Уврачевал разногласия о стратегическом направлении развития Украины между восточными и западными ее областями, и сплотил культурно разные части Украины в единую нацию, в степени, которой не удалось достигнуть даже Януковичу ценной 12 (26?) слямженных миллиардов;
— Создал политическое прикрытие переходному правительству и в.о. Президента для проведения неизбежных, но крайни болезненных и непопулярных реформ. Вчера еще их называли "правительством самоубийц", теперь же в обозримом будущем, скорее всего, надо будет расчищать новое место на гривнах, чтобы печатать там их портреты.

В добавок хочется поблагодарить МИД и Думу России, за приложенные усилия убедить украинскую пятую колону добровольно отказаться от права участвовать в украинских выборах, правом на владение землею, и от получения пенсий и других льгот и субсидий от Украинского государства.
:popcorm1: :popcorm1: :popcorm1:

#54 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 07:00

Земфира не смогла игнорировать события в Украине – стране, которую очень любит и где живут ее друзья.

На официальном сайте Земфиры сейчас только одно видео, оно же является и заглавным, - видео с выступления в Киеве в 2008 году.

Запись, на которой певица исполняет песню группы «Океан Ельзи» «Відпусти» и говорит теплые слова в адрес Украины, является бесспорным доказательством проукраинском позиции Земфиры.

«В России больше возможностей, девайсов, больше денег. В Украине - больше души», - сказала Земфира.


#55 Kain

Kain

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • ГородУлан-Удэ

Отправлено 02 Март 2014 - 07:44

Просмотр сообщенияWhite wolf (01 Март 2014 - 22:57) писал:

При чем здесь Беркут? В теме - российская агрессия относительно Крыма.
Украинская агрессия против своих же граждан никого не и...

#56 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 07:50

Не надо смешивать разные понятия и темы. Хотите поговорить о Беркуте - создайте тему. Возможно и удастся с кем то на эту тему пообщаться. :smile:
А здесь - тема рос. агрессии касательно Украины. :unknw:

#57 Kain

Kain

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • ГородУлан-Удэ

Отправлено 02 Март 2014 - 08:06

Тема одна - ситуация в/на Украине. Рассматривать нужно все, а не только то, что хочется.

#58 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 08:28


Российские войска на территории Украины :declare:УЖЕ.




Ничего важнее и вопиющей на сегодняшний день нет.




Или вы хотите сказать, они тут из за непоняток с Беркутом? Нет? Извентиляйте. Есть темы поважнее.


#59 Kain

Kain

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • ГородУлан-Удэ

Отправлено 02 Март 2014 - 09:08

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияWhite wolf (02 Март 2014 - 08:28) писал:

Или вы хотите сказать, они тут из за непоняток с Беркутом? Нет? Извентиляйте. Есть темы поважнее.
Нет, они там потому, что в ваши стройные ряды патриотов затесались фашисты и самое обычное быдло, которое под шумок будет безнаказанно творить все, что вздумается. Будь у меня родственники в Украине, я бы опасался за их жизнь.

#60 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 09:27

Вы бы лучше опасались за свой рассудок.

Люди в военной форме без опознавательных знаков считаются наемниками и стороны конфликта имеют право расстреливать их без предупреждения.

В случае пленения эти люди не имеют права на статус военнопленного и по решению младших командиров могут уничтожаться на месте.

Поскольку они не идентифицируются и не имеют при себе документов, их хоронят без учета и без обязательного сообщения родственникам о месте их захоронения.

В УКРАИНЕ ОБЪЯВЛЕНА ВСЕОБЩАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯ


Свидетельства очевидца - жительницы Симферополя, приехавшей в Киев, чтобы все увидеть своими глазами.
- Я никому не верю. Ни политикам, ни интернету, ни соседям. Я верю только тому, что вижу своими глазами и слышу своими ушами. Даже они могут обманывавть. Но это хоть какая-то опора.
Я ехала сегодняшней ночью в Киев на поезде. Потому что мне важно было посмотреть, что происходит в Киеве - своими глазами. Поезд Севастополь-Киев. И в поезде из Севастополя ехали, в основном, женщины и дети. С большими чемоданами. Видно, что уезжали надолго. Они выходили в разных городах Украины. Большинство говорили на украинском языке. После того, как Севастополь захватили "неизвестные" из "самообороны" и повесили российский флаг, люди, проживающие в Севастополе, но говорящие на украинском языке, почувствовали себя в опасности. Поезд, уезжающий из Севастополя, набитый женщинами и детьми. Это напоминало эвакуацию.
В Симферополе, откуда я уезжала, не работали школы и банки. Центр города был перекрыт людьми с пулеметами. На крышах административных зданий были автоматчики. В России, как водится, "проводились учения" рядом с границами Украины. Если это была "самооборона", то лично мне абсолютно непонятно кто и от кого "самооборонялся"? Никаких захватчиков и агрессоров не было ровно до тех пор, пока "неизвестные" не захватили здание парламента Крыма не водрузили там российский флаг.
Обычные люди в магазинах говорили между собой, что крымский парламент захватили "майдановцы", а флаг России повесили для маскировки. Интересно, кто-то до сих пор в это верит?
Я сейчас в Киеве. Приехала посмотреть своими глазами на страшных майдановцев. Здесь нет пулеметчиков. Люди спокойно перемещаются по центру города. Майдан утопает в цветах - люди идут со всех сторон, несут букеты, лампадки. На улицах чисто. Витрины целые. Я узнаю все места, которые видела в страшных кадрах хроники Майдана. Сейчас тут огромный мемориал памяти погибших. Тут нет страха и напряжения. Люди плачут и обнимаются. А еще люди улыбаются и приглашают выпить горячего чая. Меня совершенно отпустило напряжение и ощущение опасности, в котором я пребывала долгие три месяца.
Но когда я ушла с главной площади Киева, мне позвонили друзья и спросили, слышала ли я новости? В Крым собираются вводить российские войска. Тоже мне - новость. Они УЖЕ в Крыму. Под видом "неизвестных" три дня назад были захвачены аэропорты и правительственные здания Крыма. То, что президент России говорит, что будет куда-то что-то вводить, так это как бы уже запоздавшие заявления. Ну, типа, мы уже ввели войска, а потом посовещались, спросили друг у друга и решили ввести официально. Единственное, с кем забыли посовещаться, так это с жителями Крыма. Вот я не знаю ни одного своего друга или соседа, который очень любит Россию и очень двумя руками за нее, но чтобы он сказал "мы хотим, чтобы ко мне под дом пригнали русский БТР". Никто не хотел автоматчиков на крыше парламента. Никто не хотел оцепленный безлюдный центр города Симферополя. Никто в Крыму не хочет войны. А когда в город входят военные из соседней страны, без спроса, это ведь значит война, да?
Пожалуйста, все, кто любит Крым, все, кто любит русских в Крыму. Помогите донести эту мысль до каждого сердца. Русские Крыма не просили приводить к нам домой российских военных! На нас никто не нападал! Мы жили спокойно и хорошо! Мы ждали летом гостей из России и Украины, а еще из других стран света, ведь Крым - это жемчужина целой планеты.
Граждане России, вы платите налоги и отдаете своих детей в армию. Сейчас за ваши деньги при помощи ваших детей осуществляется подготовка к войне. Несправедливой, не защищающей ничьих интересов, разрушительной для Крыма, который вы любите. Никто от этой войны ничего не выиграет. Я знаю, что не в ваших силах это остановить. Но просто знайте, что происходит сейчас в этот момент.
В этот момент Россия и Украина на пороге войны. Президент России посоветовался с госдумой и они решили ввести войска России в Крым. С точки зрения международного права, несанкционированный ввод войск на территорию другого государства называется "военное вторжение". Это значит война. Война - это когда убивают. Потому что Украина все-таки страна со своими вооруженными силами, с четко очерченными на карте мира границами и она просто обязана эти границы защищать. В любом вооруженном противостоянии гибнет мирное население. Пока русские войска официально не вступили на территорию Крыма, войны нет. Давайте молиться все вместе, изо всех сил, чтобы этого не произошло.
Комменты закрываю. Извините все. Спасибо всем, кто сопереживает сейчас. Однако я сейчас не могу читать рассуждения безразличных или циничных людей. Все, что здесь написано - мое личное обращение к тем, кого это может касаться. Кого это не касается - пройдите, пожалуйста, мимо. Напишите что-нибудь у себя. Про котиков, например.

Сегодня, 2 марта, жители столицы РФ выйдут на площади в поддержку украиского народа и против войны между братскими государствами. Сбор назначен на 14.00 на Манежной, Красной и Тверской.



Похожие темы на Российские войска на территории Украины смотреть онлайн





Смотреть онлайн Российские войска на территории Украины бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Российские войска на территории Украины онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Российские войска на территории Украины в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика