Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Яцик все-таки решил как дальше будет жить "незалежна" (пока) Украина смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Nemka_1986

Nemka_1986

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 05 Март 2014 - 00:15

*
Популярное сообщение!

За что боролись - на то и напоролись.... ИМХО.

Яценюк согласился на кабальные условия МВФ. Военнослужащие Украины будут выходить на пенсию после 60 лет
2014-03-03
Украина выполнит все условия Международного валютного фонда (МВФ) для получения кредита, заявил Премьер-министр Арсений Яценюк.
"Это правительство выполнит все требования МВФ по той простой причине, что у нас нет другого выбора", - сказал он на встрече с Европейской бизнес-ассоциацией в Киеве.
Яценюк отметил, что это касается как реформ в социальном секторе, так и поднятия тарифов.
10 требований
1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.
2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.
3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.
4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.
5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки родов, бесплатного питания, учебников.
6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.
7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.
8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Ликвидировать шесть министерств. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, фонд госимущества должны войти в министерство финансов.
9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.
10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни.

#2 Nemka_1986

Nemka_1986

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 05 Март 2014 - 00:23

Турчинов подписал документ, по которому вся газотранспортная система Украины безвозмездно передается в собственность американской компании, а под Харьковом будут базироваться истребители НАТО
02.03.2014 господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине. Согласно этому документу, вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о финансовой помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron.

Владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr. Кроме того, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr, пишет UKR-PRESS.

Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиации для прикрытия объектов ПРО!!


И вот мне интересно, люди которые стояли на майдане, реально хотели такого ЕС????? Если да, то они клинические ..... и это не лечится....

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 05 Март 2014 - 00:44

Так всё радикально, что аж не верится. Может не всё ещё решено или это ложь российских сми - было бы не плохо. Иначе это реквием по украинской экономике - её просто не станет, а независимость украины после этого всего будет равна 0.

Как быстро всё сделал назначенный госдеповской сучкой гауляйтер Яценюк... :unsure:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 Nemka_1986

Nemka_1986

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 05 Март 2014 - 00:54

Просмотр сообщенияadmin (05 Март 2014 - 00:44) писал:

Так всё радикально, что аж не верится. Может не всё ещё решено или это ложь российских сми - было бы не плохо. Иначе это реквием по украинской экономике - её просто не станет, а независимость украины после этого всего будет равна 0.

Как быстро всё сделал назначенный госдеповской сучкой гауляйтер Яценюк... :unsure:

надеюсь из правила "нет ничего более постоянного, чем временное" эта ситуация станет огромным исключением.... А там....поеду к вам сельскохозяйственную отрасль развивать)))))

#5 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 00:58

Напротив. Пускай и будет ГТС в американской компании хоть бесплатно. И то сомневаюсь что бесплатно. А то настопиздили некоторые своими претензиями и махинациями. И истребители тоже. Пускай стоят. Не хэр некоторым выебыватся в видении каких либо угроз. Пускай теперь будет реальная. А все остальное - демагогия и еще будем посмотреть.

#6 Nemka_1986

Nemka_1986

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 05 Март 2014 - 00:59

Просмотр сообщенияWhite wolf (05 Март 2014 - 00:58) писал:

Напротив. Пускай и будет ГТС в американской компании хоть бесплатно. И то сомневаюсь что бесплатно. А то настопиздили некоторые своими претензиями и махинациями. И истребители тоже. Пускай стоят. Не хэр некоторым выебыватся в видении каких либо угроз. Пускай теперь будет реальная. А все остальное - демагогия и еще будем посмотреть.

Да я не за газ переживаю... Меня как-то базы НАТО смужают практически "под окнами" и то,что люди вообще рабами станут....

#7 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 01:08

Просмотр сообщенияNemka_1986 (05 Март 2014 - 00:59) писал:

Да я не за газ переживаю... Меня как-то базы НАТО смужают практически "под окнами" и то,что люди вообще рабами станут....
Не все так однозначно. Может все это и правда. Но. Никто не говорил пока что будет взамен. А взамен я подозреваю будут деньги на развитие. Вот к примеру Германия что то нехотя там посматривала, а тут ВДРУГ предложила помощь вдвое больше чем следовало... И так далее... Все не знаем. И не видно. И на сланцевый газ... Я согласен. В пределах разумного. Разработка шлейфов - сами не потянем. А база под боком - бросьте. Кто в нынешнем веке воюет? Тем более НАТО - РОССИЯ. Да у обоих ЯДЕРНОЕ оружие есть. Не будут они воевать. Вот только теперь будет некакая страна задумыватся, а вводить или не вводить свои войска туда то и туда то... И так далее.

#8 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 05 Март 2014 - 01:16

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияWhite wolf (05 Март 2014 - 00:58) писал:

Напротив. Пускай и будет ГТС в американской компании хоть бесплатно. И то сомневаюсь что бесплатно. А то настопиздили некоторые своими претензиями и махинациями. И истребители тоже. Пускай стоят. Не хэр некоторым выебыватся в видении каких либо угроз. Пускай теперь будет реальная. А все остальное - демагогия и еще будем посмотреть.
Ты понимаешь, что когда главная энергетическая артерия страны принадлежит им, то это конец независимости?

А с подорожанием газа на 50% экономики просто не станет и Украина не будет обладать хоть какой-либо экономической мощью, чтобы сказать своё нет по какому либо вопросу.
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#9 Nemka_1986

Nemka_1986

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 05 Март 2014 - 01:20

Просмотр сообщенияWhite wolf (05 Март 2014 - 01:08) писал:

Не все так однозначно. Может все это и правда. Но. Никто не говорил пока что будет взамен. А взамен я подозреваю будут деньги на развитие. Вот к примеру Германия что то нехотя там посматривала, а тут ВДРУГ предложила помощь вдвое больше чем следовало... И так далее... Все не знаем. И не видно. И на сланцевый газ... Я согласен. В пределах разумного. Разработка шлейфов - сами не потянем. А база под боком - бросьте. Кто в нынешнем веке воюет? Тем более НАТО - РОССИЯ. Да у обоих ЯДЕРНОЕ оружие есть. Не будут они воевать. Вот только теперь будет некакая страна задумыватся, а вводить или не вводить свои войска туда то и туда то... И так далее.

Ну на счет "кто воюет в нинешнем веке" я бы поспорила.

#10 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 05 Март 2014 - 01:22

Просмотр сообщенияWhite wolf (05 Март 2014 - 01:08) писал:

Вот только теперь будет некакая страна задумыватся, а вводить или не вводить свои войска туда то и туда то... И так далее.
Украина под протекторатом... вассалы... поздравляю...

Хочешь сказать у 48 миллионной Украины не было сил защитится от 148 миллионной России?

Просто ребята на майдане и в регионах внесли анархию. По захватывали администрации. Вот и на востоке решили не отставать, если на их избирательные голоса наплевать парням с коктейлями молотова и стволами.

Сами не захотели централизованной власти, а теперь жалуетесь, что ребята на юго-востоке с вами ничего общего иметь не хотят.
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#11 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 01:24

Просмотр сообщенияadmin (05 Март 2014 - 01:16) писал:

Ты понимаешь, что когда главная энергетическая артерия страны принадлежит им, то это конец независимости?

А с подорожанием газа на 50% экономики просто не станет и Украина не будет обладать хоть какой-либо экономической мощью, чтобы сказать своё нет по какому либо вопросу.
А ты понимаешь ли что именно эту артерию так хочет Россия и практически безвозмездно, за какие то там пустые обещания, и если бы не у**ал Я., то они бы ее взяли точно?

Просмотр сообщенияadmin (05 Март 2014 - 01:22) писал:

Украина под протекторатом... вассалы... поздравляю...

Хочешь сказать у 48 миллионной Украины не было сил защитится от 148 миллионной России?

Просто ребята на майдане и в регионах внесли анархию. По захватывали администрации. Вот и на востоке решили не отставать, если на их избирательные голоса наплевать парням с коктейлями молотова и стволами.

Сами не захотели централизованной власти, а теперь жалуетесь, что ребята на юго-востоке с вами ничего общего иметь не хотят.
Не п*ди, бацькофский как это... Ну типо раба. Раз такой разговор.

Сообщение отредактировал White wolf: 05 Март 2014 - 01:25
хорош матреиться


#12 Nemka_1986

Nemka_1986

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 05 Март 2014 - 01:26

И разработка сланцевого газа меня тоже не устраивает(((( Категорически. Это тупо испорченная вода и усе. Пото мы еще и это должны будем покупать у какой-то страны?

В общем так, у меня сегодня дурное настроение....поэтому мне все категорически не нравится. Воть. Как-то так.... И меня бесят все: власть, чиновники, провокаторы, агитаторы, тупые сми-шники....

#13 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 05 Март 2014 - 01:32

Просмотр сообщенияWhite wolf (05 Март 2014 - 01:24) писал:

Не п*ди, бацькофский как это... Ну типо раба. Раз такой разговор.
Я знаю, что на выборах в Беларуси подтасовывали голоса. Я знаю, что все ТВ в Беларуси подчиняются лично ему и пропагандируют его точку зрения.

Но посмотри на Украину, Литву, а теперь посмотри на Беларусь и успокойся. Мы своего лидера избираем, а не нам его назначают как у вас. 86% голосов не подтасуешь и не с пропагандируешь.


Вот такой он у нас диктатор с траторами:

Ляпис Трубецкой - Капитал



Сообщение отредактировал admin: 05 Март 2014 - 01:32

Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#14 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 01:36

Так какого фига ему подтасовывать то? Я верю, что и так избрали, но каким словом это называется? Болезнь - мания величия. Минимум.

#15 Nemka_1986

Nemka_1986

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 05 Март 2014 - 01:37

а мне кажется, что ко всем событиям сейчас очень подойдет тема Арины "Зачем?".... Да-да-да. Ловлю тапки....

#16 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 01:40

Просмотр сообщенияNemka_1986 (05 Март 2014 - 01:26) писал:

И разработка сланцевого газа меня тоже не устраивает(((( Категорически. Это тупо испорченная вода и усе. Пото мы еще и это должны будем покупать у какой-то страны?

В общем так, у меня сегодня дурное настроение....поэтому мне все категорически не нравится. Воть. Как-то так.... И меня бесят все: власть, чиновники, провокаторы, агитаторы, тупые сми-шники....
Ну ну. Не расстраивайся. Если для енергетической независимости и в разумных пределах, не на экспорт, то все приемлемо. А разрабатывать то можно и в степах України. На каждый вопрос есть две стороны медали.

#17 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 01:45

К тому же, не видал я такой ценной информации в официальных источниках. :crazy:

#18 Nemka_1986

Nemka_1986

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 05 Март 2014 - 01:47

Просмотр сообщенияWhite wolf (05 Март 2014 - 01:40) писал:

Ну ну. Не расстраивайся. Если для енергетической независимости и в разумных пределах, не на экспорт, то все приемлемо. А разрабатывать то можно и в степах України. На каждый вопрос есть две стороны медали.

Мля! Так степи же у нас... "Вышел в степь ДОНЕЦКУЮ парень молодой".... и у нас геологи разведывают эту хрень.....

#19 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 01:51

Просмотр сообщенияNemka_1986 (05 Март 2014 - 01:47) писал:

Мля! Так степи же у нас... "Вышел в степь ДОНЕЦКУЮ парень молодой".... и у нас геологи разведывают эту хрень.....
Дык. Был я в Днепропетровске. И еще с большими глазами смотрел, как люди уже сейчас покупают обычную воду...
А еще - не нашел я подтверждения такой инфо. :)

#20 Nemka_1986

Nemka_1986

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 05 Март 2014 - 01:53

Просмотр сообщенияWhite wolf (05 Март 2014 - 01:51) писал:

Дык. Был я в Днепропетровске. И еще с большими глазами смотрел, как люди уже сейчас покупают обычную воду...
А еще - не нашел я подтверждения такой инфо. :)

Ну вот как-то так

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. хотя, спорят по этому поводу до сих пор. Но!!! Шелл то профинансировал "разведку"и прочую лабуду))))

#21 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 02:02

Просмотр сообщенияNemka_1986 (05 Март 2014 - 01:53) писал:

Ну вот как-то так

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. хотя, спорят по этому поводу до сих пор. Но!!! Шелл то профинансировал "разведку"и прочую лабуду))))
Насчет непроверенной инфо - так это я о прочем. Нет такого на ukr.net А о том что газ будут добывать в степи и желательно уже с плохой экологией - сомневаться приходится мало... Что поделаешь. Не в Карпатах же. Так может люди будут зарабатывать соответственно. А не... Сомневаюсь что у шахтера более благородная то есть чистая профессия и денег больше. А вот нефтяники в Франковской области - они точно больше 1000 дол в мес. имеют. Богатый город. Долина.

Просмотр сообщенияNemka_1986 (05 Март 2014 - 01:53) писал:

Ну вот как-то так

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. хотя, спорят по этому поводу до сих пор. Но!!! Шелл то профинансировал "разведку"и прочую лабуду))))
И какая такая разведка. То из чего делают сланцевый газ в Украине везде есть. Хоть выходи в огород и скважину делай. :smile:

#22 Nemka_1986

Nemka_1986

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 05 Март 2014 - 02:04

Просмотр сообщенияWhite wolf (05 Март 2014 - 02:02) писал:

Насчет непроверенной инфо - так это я о прочем. Нет такого на ukr.net А о том что газ будут добывать в степи и желательно уже с плохой экологией - сомневаться приходится мало... Что поделаешь. Не в Карпатах же. Так может люди будут зарабатывать соответственно. А не... Сомневаюсь что у шахтера более благородная то есть чистая профессия и денег больше. А вот нефтяники в Франковской области - они точно больше 1000 дол в мес. имеют. Богатый город. Долина.


И какая такая разведка. То из чего делают сланцевый газ в Украине везде есть. Хоть выходи в огород и скважину делай. :smile:

Геологи полюбому обязаны "разведывать" чтобы потом составлять сопроводиловку и проектную документацию:где зя и где нельзя.



Похожие темы на Яцик все-таки решил как дальше будет жить "незалежна" (пока) Украина смотреть онлайн





Смотреть онлайн Яцик все-таки решил как дальше будет жить "незалежна" (пока) Украина бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Яцик все-таки решил как дальше будет жить "незалежна" (пока) Украина онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Яцик все-таки решил как дальше будет жить "незалежна" (пока) Украина в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика