Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Настоящий детектив 1 сезон смотреть онлайн

Настоящий детектив детектив

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 05 Март 2014 - 20:57

Изображение

Информация о фильме
Название: Настоящий детектив
Оригинальное название: True Detective
Год выхода: 2014
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Кэри Фукунага

В ролях: Мэттью МакКонахи, Вуди Харрельсон, Мишель Монахэн, Брюс Эллиотт, Рендал Гонсалес, Тори Киттлз, Дэвид Стивен Митчелл, Майкл Поттс, Эрик Прайс, Мэдисон Вульф

О фильме:
Главные герои — два детектива. В 2012 году в штате Луизиана повторно открывается дело о серийном убийстве в 1995 году. Детективы познакомились 17 лет назад, когда началось расследование, и с тех пор вместе охотились за киллером. Повествование будет вестись как в наше время, так и откатится назад, в середину девяностых.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Страна: США
Продолжительность: ~01:00:00



Список серий

1. Огромная яркая темнота / The Long Bright Dark
2. Галлюцинации / Seeing Things
3. Закрытая комната / The Locked Room
4. Кто туда пойдет / Who Goes There
5. Тайная судьба всей жизни / The Secret Fate of All Life
6. Дома с привидениями / Haunted Houses
7. После того, как ты ушел / After You've Gone


Скриншоты


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Настоящий детектив / True Detective (2014) | Сезон 1 (Серия 1)





Настоящий детектив / True Detective (2014) | Сезон 1 (Серия 2)





Настоящий детектив / True Detective (2014) | Сезон 1 (Серия 3)





Настоящий детектив / True Detective (2014) | Сезон 1 (Серия 4)





Настоящий детектив / True Detective (2014) | Сезон 1 (Серия 5)





Настоящий детектив / True Detective (2014) | Сезон 1 (Серия 6)





Настоящий детектив / True Detective (2014) | Сезон 1 (Серия 7)


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 SummerGirl_Doll

SummerGirl_Doll

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 19:06

Лучший сериал из всех, которые я когда-либо видела!
По моим меркам он просто идеален)
А всё почему? Потому что он гармонично сочетает в себе все важные для меня аспекты - актерский состав, качественную игру, интересный сюжет и его подача и САУНДТРЭКИ:)
Теперь подробнее и по порядку.

Узнала я об этом сериале из новостной ленты соцсети "В контакте", увидела кадр из сериала, в котором разглядела Вуди Харрельсона, который заинтересовал меня своей игрой в "Иллюзии обмана", до этого я с ним знакома не была:) Рядом с ним красовался его сериальный коллега - Мэтью МакКонахи, вот эти красавцы и заставили меня послушать трек-лист к сериалу "Настоящий детектив". Вся музыка к сериалу подобрана исключительно, поверьте. И тут я подумала:"Сериал должен быть не хуже, чем этом вкуснейший треклист!" И погрузилась в поиск 1ой серии.
В общем, не буду раскрывать все карты по сюжету, скажу еще только, что МакКонахи просто очаровал меня в этом фильме. После просмотра всех серий "НД" я просто начала смотреть все фильмы подряд с его участием.

Любители приключенческих детективов и отменной музыки оценят.

P/S: Трек, который играет в начале сериала я поставила на звонок)

#3 nata127

nata127

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 07 Май 2014 - 18:44

На этот сериал я попала случайно. Искала другой фильм посмотреть, уже не помню, какой. Не нашла. И решила посмотреть, что попало. Этим "что попало" оказался сериал "Настоящий детектив". Наверное "Его величество случай" дал мне радость соприкоснуться с фильмом, который меня поразил.
Во первых музыка в начале каждой серии. Мне казалось, что она просто "хватает" тебя за душу и ведет по страшным дорогам фильма. Дальше, иногда казалось, что слишком длинные разговоры, быстрее бы к действиям. Но и это приняла за данность. Именно так должно было быть. Операторские съемки без сомнения талантливы. И все ведет к страшной теме, которая потрясает своей извращенческой жестокостью. Смотрела на одном дыхании.
И еще актеры. .Ничего не знала о них раньше. Просто главный герой в исполнении Мэтью Мак Коннахи запомнился, как необычная сильная и неординарная личность. И вдруг читаю в прессе, что он получил Оскара. Вот это да! Значит не только я ...

#4 Антон Цветков

Антон Цветков

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2014 - 17:26

Шедевральный сериал по всем меркам. Два детектива рассказывают нам запутанную историю, которая случилась много лет назад. И постепенно все ниточки повествования сплетаются во времени настоящем, когда напарники вновь сходятся, чтобы до конца раскрыть серию чудовищных убийств... Снят сериал безукоризненно. Когда смотришь на знойные пейзажи Луизианы, где, казалось бы, люди могут исчезать десятками, понимаешь, что именно такой душной атмосферы не хватало многим фильмам-детективам. Слушать Мэтью МакКонахи и Вуди Харрельсона нужно без дублирования, с субтитрами - от того как они говорят получаешь ни с чем не сравнимое удовольствие. Тот редкий случай когда звездные актеры пришли в сериал и засияли в нем с новой силой.
В фильме много философский размышлений, и это тоже находка для жанра. По сути сценарий для фильма - настоящее литературное произведение, а не рутинная, нерисковая штамповка. Сценарий и игра актеров выводит сериал на какую-то заоблачную высоту, и это после "Во все тяжкие" и "Безумцев". Данное художественное произведение (я настаиваю) нужно смотреть не только как детектив, но и как философскую притчу, рассказ о настоящей дружбе и настоящей жизни. В которой с каждым свершенным добрым делом зажигается новая звездочка - в океане тьмы.

#5 Nafanya

Nafanya

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 13:22

Потрясающий сериал, оскароносный МакКоннахи в роли детектива-социопата - казалось бы, стандартный типаж во многих современных сериалах, но Раст Коул в исполнении МакКонахи обладает прямо-таки неповторимой харизмой. Саспенс и интриги в отношениях героев выливаются в казалось бы, ожидаемую, но такую воодушевляющую и светлую концовку первого сезона многообещающего сериала. Как таковых необычных сюжетных поворотов в сериале нет, и тем не менее окончание сезона оставляет без слов
Ждем второй сезон!
Кстати, заставка великолепная, ни разу не промотала ее



Похожие темы на Настоящий детектив 1 сезон смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Настоящий детектив, детектив


Смотреть онлайн Настоящий детектив 1 сезон бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Настоящий детектив 1 сезон онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Настоящий детектив 1 сезон в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика