Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

ВСЯ Хроника Майдана смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 00:23

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 00:28

*
Популярное сообщение!

А ЭТО - шпицом для админа, который любит позвиздеть о оружии и мирных демонстрантах, ой беркутовцах:



#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 14 Март 2014 - 06:42

Просмотр сообщенияWhite wolf (14 Март 2014 - 00:28) писал:

А ЭТО - шпицом для админа, который любит позвиздеть о оружии и мирных демонстрантах, ой беркутовцах:


и шо я там увидел? :blink: Мне нужен профессиональный комментарий честного, не предвзятого, не продажного украинского журналиста
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 14 Март 2014 - 07:21

титушки

Выступление Максима Калашникова на митинге в Одессе.






7-я сотня "Самообороны Майдана" в г. Одесса





зачем ленина сносили? он же брат по крови...




Елена Мазур: Обратная сторона Майдана

первые семь минут ни о чём, а потом наглая пророссийская лож



Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 10:09

Просмотр сообщенияadmin (14 Март 2014 - 06:42) писал:

и шо я там увидел? :blink: Мне нужен профессиональный комментарий честного, не предвзятого, не продажного украинского журналиста
Вон в России такие появляются: :crazy:
Гражданский подвиг журналистов России: уволились почти все сотрудники ведущего интернет-портала "Лента.ру"

39 сотрудников «Ленты.ру» покинут редакцию по собственному желанию. В их числе — 32 пишущих журналиста, все фоторедакторы (пять человек) и два сотрудника административного отдела.

Об этом сообщает

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

со ссылкой на Лента ру.

«Ленту.ру» в полном составе покидают сотрудники отделов «Россия», «Мир», «Интернет и СМИ», а также аналитики и текстового контроля. Редактор социальных сетей Игорь Белкин также уходит из издания. В отделах «Культура» и «Наука и техника» остается по одному человеку, кроме того остается оператор Денис Слепов.

Из отдела специальных корреспондентов уходят пять человек во главе с Иваном Колпаковым. Ранее было объявлено, что специальный корреспондент Илья Азар будет уволен из «Ленты.ру» решением акционера, однако журналист пока не получил письменного уведомления.

Последним днем работы для большинства журналистов станет 24 марта. Часть сотрудников покидает редакцию немедленно. Большая часть остающихся пока в редакции сотрудников не планирует продолжать работу с новым руководством.

Всего в «Ленте.ру» работает 84 человека, из них 55 - пишущие журналисты и редакторы. Технический отдел (13 человек) также объявил, что в ближайшее время покинет редакцию в полном составе. Судьба проектов «Мотор» и «Дом» и их сотрудников пока не решена.

12 марта стало известно об увольнении с должности главного редактора «Ленты.ру» Галины Тимченко. На ее место назначен заместитель генерального директора компании по внешним коммуникациям Алексей Гореславский. После назначения Гореславского сотрудники «Ленты.ру» заявили о прямом давлении на редакцию и нарушении закона о СМИ.

13 марта должность генерального директора «Ленты.ру» оставила Юлия Миндер. Ее обязанности перейдут к Андрею Соломеннику, финансовому директору и генеральному директору входящих в компанию «Рамблер-Афиша-СУП» проектов. И Миндер, и Тимченко были уволены акционером без объяснения причин. :crazy: :crazy: :crazy:

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 14 Март 2014 - 16:51

Вот она рупор свободы на «Лента.ру»

Изображение


Последним днем работы для большинства журналистов станет 24 марта. Часть сотрудников покидает редакцию немедленно. Большая часть остающихся пока в редакции сотрудников не планирует продолжать работу с новым руководством.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






Предупреждение «Ленте.ру» — первое в истории издания — Роскомнадзор вынес утром 12 марта. В интервью с одним из лидеров украинского националистического движения «Правый сектор» Андреем Тарасенко (его взял в Киеве специальный корреспондент «Ленты.ру» Илья Азар) чиновники обнаружили ссылку на сторонний материал — «Дмитро Ярош: Рано или поздно, но мы обречены воевать с Московской империей». Именно его Роскомнадзор посчитал экстремистским. Сразу после получения предупреждения редакция удалила ссылку.
Через несколько часов Галина Тимченко объявила редакции, что с 12 марта покидает должность главного редактора «Ленты.ру» по требованию собственника объединенной компании «Афиша-Рамблер-SUP» Александра Мамута.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Зачем они её уволили? отключённый сайт без прибыли это хорошо :good:

И это тот момент когда мы вдруг понимаем что массовые новости быть независимыми не могут и у TCH и 5 канала тоже есть владелец и главный редактор :shok:




Из-за столкновений в Донецке объявили траур


По данным «Острова», погибшим оказался бывший пресс-секретарь областного отделения националистической партии «Свобода» Дмитрий Чернявский. В самой партии при этом утверждают, что помимо него погибли еще два человека.


Эти мирные демонстранты от партии "свобода" в исконно "свободном" Донецке...
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#7 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 18:25

1. А при чем главный редактор? Я вам о ней писал? Стрелочник. Вы плохо видите? Увольняются СОТРУДНИКИ, а сайт работу не прекращает. :crazy:
2. У кинофильмеца тоже не зависимый от мышления владелец. :crazy:
3. А почему Вы не упоминаете а кто же на них напал и кто начал столкновения и при каких обстоятельствах? А йа йай. Ни ума, ни совести, ни фантазии. :crazy:

#8 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 15 Март 2014 - 19:14

1. Это вы, сударь, стрелочник. Я вам пишу что они не уволились

3. Ох уж эти мирные нацыки...






и фото с марша за мир


Изображение
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#9 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 13:36


ах какие бравые казаки..... а бабуля -"бандеровка" и "фашистка" из Львова.....да админ???


элехтарат.....

#10 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 18 Март 2014 - 04:09

Ваша объективность, Фидель, как всегда на высоте :good:

...
Вам бы на украинском тв работать...
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#11 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 13:45

Просмотр сообщенияadmin (18 Март 2014 - 04:09) писал:

Ваша объективность, Фидель, как всегда на высоте :good:

...
Вам бы на украинском тв работать...
а по существу, слабо возразить???? Или это "фальшыука сделаная у Польшы" :db:

#12 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 25 Март 2014 - 02:41

Просмотр сообщенияFidel26 (18 Март 2014 - 13:45) писал:

а по существу, слабо возразить???? Или это "фальшыука сделаная у Польшы" :db:
ну хочешь я выложу какой-то случай и с акцентирую на нём внимание?
и назову это обьективностью
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#13 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 10:58

А Вы так не сделали? Мальчик с плакатом откуда тут взялся? Засуньте свои стандарты себе в кармашек. Но нет, Вам еще далеко до рос. СМИ, которые путают милицию с воинами УПА. Абсолютно достоверно:

Мне стало известно, что в России снова рыщут банды Емельяна Пугачёва, которые в зимнее время снимают с проезжих тулупы и бросают ограбленных замерзать в степи, в метели и бураны. Они появились вскоре после того, как в российских СМИ часто замелькали сообщения о "бандеровцах", грабящих московские поезда. В это же самое время по Волге плавают Стеньки Разина челны. Эти разбойники ловят зазевавшихся девушек и, только ночь с ними проякшавшись, бросают в набежавшую волну! Ужас! В Астрахани организована специальная служба по вылавливанию чудом выживших несчастных барышень с последующей их депортацией по месту прописки. Огромный билборд предупреждает неосмотрительных жителей Приволжья: "Не ходи, девка на Волгу, а то жить будешь недолго!". Рассказ прерываю, так как поступает новая, ещё более интересная информация.(из абсолютно достоверных источников, 24.03.2014 г)

#14 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 21:06

Просмотр сообщенияadmin (25 Март 2014 - 02:41) писал:

ну хочешь я выложу какой-то случай и с акцентирую на нём внимание?
и назову это обьективностью
выложи 8P как злые Бандеровцы на майдане старушек избивают. :dra4ka:

#15 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 27 Март 2014 - 03:59

Просмотр сообщенияFidel26 (25 Март 2014 - 21:06) писал:

выложи 8P как злые Бандеровцы на майдане старушек избивают. :dra4ka:
Вот три старушки:

http://kinofilmec.ru...iew__getnewpost
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#16 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 08:37

Просмотр сообщенияadmin (27 Март 2014 - 03:59) писал:

Вот три старушки:

http://kinofilmec.ru...iew__getnewpost

:rofl: забавные старушки..... а что ты хотел, народный гнев....ментов везде не любят :pardon:



Похожие темы на ВСЯ Хроника Майдана смотреть онлайн





Смотреть онлайн ВСЯ Хроника Майдана бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм ВСЯ Хроника Майдана онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн ВСЯ Хроника Майдана в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика