Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Хранители снов смотреть онлайн

хранители снов мультфильм для детей полнометражный мульфильм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 10:05

*
Популярное сообщение!

Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: мультипликационный фильм, фэнтези, детский, семейный
Продолжительность: 1:37
Режиссёр: Питер Рэмзи
В ролях (озвучка): Алек Болдуин, Хью Джекман, Джуд Лоу, Айла Фишер, Дакота Гойо и др.
Дубляж (озвучка): Тимур Родригез, Александр Новиков, Кристина Асмус, Сергей Смирнов,
Василиса Эльдарова и др.

Описание:
Только избранные могут быть достойны такой чести - беречь детские мечты, счастье, сон.
И этот яркий, наидобрейший мульфильм именно о них - о Хранителях.
Здесь оживают самые любимые наши персонажи - милая и заботливая Зубная Фея, мужественный и обаятельный Пасхальный Кролик, самый-самый Дед Мороз (ой, простите, Северянин), озорной и самоотверженный Ледяной Джек. И, конечно, чудесно-солнечный Песчаный Человечек.
Мы видим секреты подготовки к самым главным нашим праздникам, которых в детстве с таким нетерпением ждём.
Но... не видя тьмы, не увидишь света. И дети, как и Хранители, оказались под ударом злючего-презлючего, мрачного-премрачного Кромешника.
И всё же, пока живёт хоть в одном ребячьем сердце вера в чудеса, в сказку - Свет победит!
------------------------------------------------------------------------------
На протяжении всего мультфильма - прикольные моменты, забавнючие помощники Хранителей и огромное море - море Доброты. Ребёнок смотрит - затаив дыхание, переживая за любимцев и хохоча над смешными ситуациями.
Скриншоты:
anigif1.gif

Приятного и доброго просмотра:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Ребёнок мотал любимые моменты месяца два. :good:
А финальная битва с Кромешником и сам финал - полюбились даже мне! :yahoo:

#2 Dunadan

Dunadan

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Городгде-то под Харьковом

Отправлено 17 Март 2014 - 23:49

Мульт хороший, смотрели всей семьей, а ребенок потом еще неоднократно пересматривал, но все таки немного не то... :pardon:

Я бы предпочел посмотреть что-нибудь подобное на нашу славянскую тематику. Домовые и Лешие мне как-то ближе Зубных фей и Пасхальных кроликов :hi:

#3 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 07:20

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияDunadan (17 Март 2014 - 23:49) писал:

Я бы предпочел посмотреть что-нибудь подобное на нашу славянскую тематику. Домовые и Лешие мне как-то ближе Зубных фей и Пасхальных кроликов :hi:
Знаете, мне тоже милее сердцу Домовушки, Ежки, Кикиморы. Они ж мои земляки, родные. :friends: Но вот таких ярких мультов, как делает Дисней, у нас как-то не принято выпускать. Есть забавные персонажи - домовёнок Кузя и т.д. Но их немного, таких уж запоминающихся. :girl_impossible:
В нашей семье нравится делать "волшебство". Новый год превращается в череду сюрпризов. Мелкой уже семь лет, а глазищи огрооооомные, и верящие-приверящие. А после Хранителей в такой праздник превратилась и Пасха. Моральная подоплека этого праздника объясняется само собой - он наш, христианский. Но теперь ещё и целый день поиска пасхальных яиц, с сюрпризами и без. :yahoo:
Пусть себе верит. Впереди - целая жизнь...



Похожие темы на Хранители снов смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами хранители снов, мультфильм для детей, полнометражный мульфильм


Смотреть онлайн Хранители снов бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Хранители снов онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Хранители снов в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика