Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

47 ронинов (2013) смотреть онлайн

Фантастик Приключение Киану Ривз

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Алена Григорьянц

Алена Григорьянц

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 09:22

*
Популярное сообщение!

Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Карл Ринш
В ролях: Киану Ривз, Хироюки Санада, Ко Шибасаки, Таданобу Асано, Мин Танака, Джин Аканиши, Масаёси Ханеда Хироси Согабэ, Такато Йонемото, Хироси Ямада
Описание: Таинственный странник, преданный всеми, проданный в рабство, избранный судьбой вершить месть, станет одним из 47 воинов, бросивших вызов смерти. Явившись из другого мира, он восстанет против темных сил, чтобы защитить свою запретную любовь.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






Сообщение отредактировал admin: 29 Март 2014 - 08:41


#2 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 14:44

Почему-то фильм меня не впечатлил. А я его ждала лет пять, пока у Ривза были какие-то проблемы и фильм все не хоте сниматься. Наверное, чужды мне японские мифы.

#3 bitter taste

bitter taste

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 16:12

Не самый лучший фильм с японским колоритом, уж точно не самый лучший фильм в актерской карьере Киану Ривза. Смотреть, если не ищешь глубокого смысла, а хочешь скоротать вечерок чем-то специфическим и с драками. Но меня очень сильно зацепила одна вещь. Две фразы Кая и Мики, в которых сосредоточена вся история:
"- Я буду искать тебя в тысяче миров и десяти тысячах жизней, пока не найду...
- Я буду ждать тебя в каждой из них."
Романтично :wub:
Изображение

#4 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 18:34

Просмотр сообщенияbitter taste (29 Август 2014 - 16:12) писал:

Не самый лучший фильм с японским колоритом, уж точно не самый лучший фильм в актерской карьере Киану Ривза. Смотреть, если не ищешь глубокого смысла, а хочешь скоротать вечерок чем-то специфическим и с драками. Но меня очень сильно зацепила одна вещь. Две фразы Кая и Мики, в которых сосредоточена вся история:
"- Я буду искать тебя в тысяче миров и десяти тысячах жизней, пока не найду...
- Я буду ждать тебя в каждой из них."
Романтично :wub:
Изображение
Как здорово. Я смотрела менее внимательно. Очень похоже на наше 31 июня. Спасибо.



Похожие темы на 47 ронинов (2013) смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Фантастик, Приключение, Киану Ривз


Смотреть онлайн 47 ронинов (2013) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм 47 ронинов (2013) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн 47 ронинов (2013) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика