Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Небесный замок Лапута/Laputa: The Castle in the Sky / Tenkuu no Shiro Laputa смотреть онлайн

Лапута Миядзаки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Lesska

Lesska

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 14:28

Название: Небесный замок Лапута
Оригинальное название: Laputa: The Castle in the Sky / Tenkuu no Shiro Laputa
Год выхода: 1986
Жанр: Аниме
Режиссер: Хаяо Миядзаки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Действие разворачивается в альтернативной реальности. Небесный замок Лапута, потерянный среди облаков – древняя легенда. Многие мечтают найти его, веря в то, что он хранит или безграничные богатства, или секретные военные технологии. Найти путь в Лапуту можно только с помощью кристалла, который в качестве талисмана хранит у себя юная Сита. За ней охотятся и воздушные пираты, и военные, но сила волшебного камня спасает её. После атаки пиратов на дирижабль, Ситу в бессознательном состоянии находит мальчик из шахтерского городка по имени Пазу. Так начинается их путь к разгадке тайны загадочной небесной крепости.






Похожие темы на Небесный замок Лапута/Laputa: The Castle in the Sky / Tenkuu no Shiro Laputa смотреть онлайн





Смотреть онлайн Небесный замок Лапута/Laputa: The Castle in the Sky / Tenkuu no Shiro Laputa бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Небесный замок Лапута/Laputa: The Castle in the Sky / Tenkuu no Shiro Laputa онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Небесный замок Лапута/Laputa: The Castle in the Sky / Tenkuu no Shiro Laputa в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика