Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

ждем 50 оттенков серого!! смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 aurora73

aurora73

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 28 Март 2014 - 16:52

50 оттенков серого

(Fifty Shades of Grey)


Год: 13 февраля 2015 года
Страна: США
Режиссер: Сэм Тейлор-Вуд
Длительность: 1 час 46 мин
В ролях: Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Дженнифер Эль, Макс Мартини, Элоиза Мамфорд, Марша Гей Харден, Люк Граймс, Рита Ора, Каллум Кит Ренни, Виктор Расук, Дилан Нил и др.


Изображение


Описание:
По сюжету одноименного эротического романа Э.Л. Джеймс "50 оттенков серого".
В центре сюжета - скромная студентка Анастейша Стил,живущая в одной квартире со своей лучшей подругой Кейт Кавана, журналисткой. Однажды Кейт заболевает, и просит Анастейшу заменить ее на интервью у самого богатого холостяка Сиэтла - Кристиана Грея.

ИзображениеИзображение
Анастейша Стил (Дакота Джонсон) Кристиан Грей (Джейми Дорнан)

Изображение
Кэтрин Кавана (Элоиза Мамфорд)

#2 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 17:12

Вот честно - не жду. А знаетет почему? Потому что, во-первых, актеры совершенно не соответствуют тому, что написано в книге. Да и сложно мне представить экранизацию БДСМ-порнухи, уж тем более - на широком экране.

Актеры разочаровали просто ужасно. Каюсь, читала эту беллетристику - подруги заставили своими востроженными возгласами. Но если уж я прочла ее, то скажу: главный герой на протяжении всех 3 х томов этого романа превозносился как мужчина красивый как Бог, просто умопомрачительный в кажом своем повроте головы и тела. По книге все тетеньки, которые его только видели, моментали теряли рассудок. Посмотрим на несомненно милого парня, которому оттали роль Кристиана... и? Кто-нибудь упал в обморок от его внешности? И он не был кудрявым, у него вообще волосы были довольно длинные, ну это мелочи. Кэтрин тоже описывалась как писанная красавица -гроза мужчин... и? Про Анастейше молчу вообще, недоразумение полное. Она и в книге,конечно, не блистала красотой, но не до такой же степени..

#3 aurora73

aurora73

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 28 Март 2014 - 17:34

Кто-то ждет, кто-то нет. Актеров подбирали не по внешности, а по другим параметрам, об этом можно прочитать на сайте Э.Л. Джеймс, если интересует. Я считаю книгу довольно увлекательной.Да, язык скудноват, но чего еще ожидать от американцев. Сюжет интересный, а на счет темы БСДМ.. Тут уже на любителя. Снимать будут, как эротику. И я уверена, без пошлости (особенно если сравнить с фильмом "Секс и дзен").

#4 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 19:06

Просмотр сообщенияaurora73 (28 Март 2014 - 17:34) писал:

Кто-то ждет, кто-то нет. Актеров подбирали не по внешности, а по другим параметрам, об этом можно прочитать на сайте Э.Л. Джеймс, если интересует. Я считаю книгу довольно увлекательной.Да, язык скудноват, но чего еще ожидать от американцев. Сюжет интересный, а на счет темы БСДМ.. Тут уже на любителя. Снимать будут, как эротику. И я уверена, без пошлости (особенно если сравнить с фильмом "Секс и дзен").

Не надо так обобщать американских авторов! А как Хэмингуэй, Сэллинджэр???

#5 aurora73

aurora73

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 28 Март 2014 - 19:45

Я имела ввиду большинство американских авторов последнего 10-летия, пишущих всякие романы типа "Сумерек")))

#6 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 21:23

Просмотр сообщенияaurora73 (28 Март 2014 - 19:45) писал:

Я имела ввиду большинство американских авторов последнего 10-летия, пишущих всякие романы типа "Сумерек")))

Я их и не считаю даже)) Можно обобщить одним слово - беллетристика.

#7 aurora73

aurora73

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 28 Март 2014 - 22:02

Да, наверное))
Честно - не знала что такое беллетристика.. теперь знаю)))



Похожие темы на ждем 50 оттенков серого!! смотреть онлайн





Смотреть онлайн ждем 50 оттенков серого!! бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм ждем 50 оттенков серого!! онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн ждем 50 оттенков серого!! в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика