Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

TV Tengen Toppa Gurren Lagann / Гуррен-Лаганн (2007) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 HopHeyLaLaLey

HopHeyLaLaLey

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородTokio

Отправлено 28 Март 2014 - 19:03

a51c5a5572bb3851de18f2c87d743a05.jpg

Страна: Япония
Год: 2007
Жанр: приключения, фантастика, меха, драма
Тип: ТВ (27 эп. + 2 спэшла), 25 мин.
Режиссёр: Имайси Хироюки
Сценарий: Накасима Кадзуки
Студия: GAINAX

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


IMDB: 8.3(2883 голосов)

Общая информация:

Сотни лет люди живут в глубоких пещерах, в постоянном страхе перед землетрясениями и обвалами. В одной из таких подземных деревень живет мальчик Симон и его «духовный наставник» — молодой парень Камина. Камина верит, что наверху есть другой мир, без стен и потолков; его мечта — попасть туда. Но его мечты остаются пустыми фантазиями, пока в один прекрасный день Симон случайно не находит дрель... вернее, ключ от странного железного лица в толще земли. В этот же день происходит землетрясение, и потолок пещеры рушится — так начинается поистине эпическое приключение Симона, Камины и их компаньонов в новом для них мире: мире под открытым небом огромной Вселенной.

Основная концепция сериаласпособность к размножению и развитию, создающая т. н. спиральную энергию. Все живые существа обладают ею, но в особенности — люди. Одна из высокоразвитых цивилизаций осознала губительность безграничного развития, и, принеся своё собственное развитие в жертву, ограничила свою популяцию жизнью на одной планете. Помимо самопожертвования эта цивилизация стала ограничивать развитие и других цивилизаций, за что была названа анти-спиралью (я]п. 対螺旋 〔アンチスパイラル〕 Тайрасэн)

Земля в своём развитии столкнулась с анти-спиралью. Для борьбы с ней спиральными рыцарями — людьми, обладающими и способными использовать «спиральную силу», — были создали боевые машины, получившие название ганмен (яп. 顔面 Гаммэн, лицо). Ганмен может функционировать как от электрической энергии, так и от спиральной (носителем и источником которой является пилот) — в этом случае возможности ганмена существенно увеличиваются.

В ходе борьбы люди проиграли: Луна была перенесена в соседнее измерение, а на её место был помещён главный боевой корабль землян — Соборная Земля (англ. Cathedral Terra), переоборудованный в автоматическую систему уничтожения людей. Активация системы происходит в момент достижения популяции в 1 000 000 человек. Уничтожение происходит как с помощью мобильных устройств, так и в результате направляемого столкновения «луны» (то есть космического корабля) и Земли.

Один из рыцарей, Лорд Геном (яп. ロージェノム Ро: Дзэному, Lord Genome), становится «Спиральным Королём» (яп. 螺旋王 Расэн). Используя биотехнологии, он создаёт гибридов людей и животных — зверолюдей (англ. beastman), обладающих высокими боевыми характеристиками, но бесплодными (лишёнными спиральной энергии и способности к размножению). С помощью новых войск он удерживает выживших людей под землёй в рамках популяции, достаточной для выживания, но недостаточной для срабатывания механизмов анти-спирали.

В этом режиме Земля существует довольно длительное время. Зверолюди атакуют поселения людей, уничтожая излишки населения и тех, кто попытался выйти на поверхность.



Спойлер



Эта серия состоит из:
#1 Гуррен-Лаганн [ТВ] - ТВ (27 эп. + 2 спэшла), оригинальный сериал, 2007
#2 Гуррен-Лаганн: Параллельные Миры - музыкальное видео (8 эп.), дополнение, 2008
#3 Гуррен-Лаганн (фильм первый) - п/ф, краткое изложение ТВ-сериала, 2008
#4 Гуррен-Лаганн (фильм второй) - п/ф, краткое изложение ТВ-сериала, 2009
#5 Tengen Toppa Gurren Lagann Kirameki Youko Box: Pieces of Sweet Stars - музыкальное видео, дополнение, 2009
#6 Гуррен-Лаганн: Параллельные Миры 2 - музыкальное видео (7 эп.), дополнение




Похожие темы на TV Tengen Toppa Gurren Lagann / Гуррен-Лаганн (2007) смотреть онлайн





Смотреть онлайн TV Tengen Toppa Gurren Lagann / Гуррен-Лаганн (2007) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм TV Tengen Toppa Gurren Lagann / Гуррен-Лаганн (2007) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн TV Tengen Toppa Gurren Lagann / Гуррен-Лаганн (2007) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика