Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Сверхъестественное (2005) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Tyler

Tyler

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 23:55

Здравствуйте! Я хочу поговорить об этом сериале,так как смотрю его с самого первого сезона, и он мне невероятно интересен. Сериал продолжается до настоящего времени (9-го сезона),и я нашел информацию о том что будет и 10 сезон. Хочу заметить,что первые серии во многом отличаются от нынешнего. Герои повзрослели,в сериале практически не осталось юмора главного героя (а то есть Дина Венчестера) , ГДЕ крылатые вразы "Очишуеть :spiteful: ",невероятное поедание фастфуда с блаженным лицом? А Сэм и вовсе стал неприятной личностью,отталкивающей своих фанатов !Что сказать? Сериал явно ушел в низы рейтинга,но я не бросил его,а жду серию с невероятным интересом как и всегда ! Конечно же я надеюсь,что сериал поднимет свою популярность ,"Но эта уже совсем другая история"! Жду фразы подобной этой "I`am Batman :batman: "(3 сезон) .Вернитесь герои! Спасибо за внимание :good:


Untitled-11.jpg



Сверхъестественное (1 сезон)




Сообщение отредактировал admin: 29 Март 2014 - 09:30
Легко и быстро добавил видео по инструкции вверху форума :)


#2 Tyler

Tyler

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 23:58

Начните его смотреть, и вы уже не сможете отойти от экрана! :smile:

#3 NightWolf970

NightWolf970

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 19:45

А вот

Просмотр сообщенияTyler (28 Март 2014 - 23:58) писал:

Начните его смотреть, и вы уже не сможете отойти от экрана! :smile:
Это точно, вот я не отрывался пока все на посмотрел, хотя с 7го сезона начинается мыльная опера! Но первые сезоны это просто нечто, всем кто не видел, не завидую :declare: :dance4:

#4 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 14 Апрель 2014 - 20:42

До пятого сезона очень увлекателен.. Потом перемудрили.. пережевали, проглотили, переварили.. и повторили процесс, долженствующий быть одноразовым.

#5 Tyler

Tyler

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 21:05

Можно было бы и закончить на 5 сезоне! Меня если честно уже раздражают их ванильные фотки в социальных сетях.Они пока что держатся на прошлой популярности

#6 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 22 Август 2014 - 00:49

Сериал классный. Есть хорошие сюжетные линии, неожиданные повороты, красивые герои. Меня разочаровали серии, когда герои попали в реалити и изображали сами себя. По-моему, это кризис и пора останавливаться.

#7 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 22:15

Динушка, ты должен быть впереди, а не сзади младшего брата. (я о картинке)
Супер, мне нравится, посмотрела все сезоны, жду 10-го.
Правда последние сезоны не очень, 7-8-9 скучные, до этого было намного интереснее :)



Похожие темы на Сверхъестественное (2005) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Сверхъестественное (2005) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Сверхъестественное (2005) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Сверхъестественное (2005) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика