Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Спасение из горящего здания в Хьюстоне... Просто писец!!! смотреть онлайн

Хьюстон пожар

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 29 Март 2014 - 15:02

Спасение из горящего здания в Хьюстоне... Просто писец!!!


Мощный пожар уничтожил строящийся жилой комплекс в центре Хьюстона в США. Любительское видео показывает эвакуацию рабочего.








Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 20:56

Это госдеп поджог устроил :spiteful:

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 02 Апрель 2014 - 16:08

Просмотр сообщенияFidel26 (29 Март 2014 - 20:56) писал:

Это госдеп поджог устроил :spiteful:
Не. госдеп это только показал в новостях вместо убийств беспилотниками мирных жителей в пакистане и пыток, незаконного содержания людей в гуантаномо

ты главное верь в демократию... когда будешь просирать родину :good2:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 22:26

Просмотр сообщенияadmin (02 Апрель 2014 - 16:08) писал:

Не. госдеп это только показал в новостях вместо убийств беспилотниками мирных жителей в пакистане и пыток, незаконного содержания людей в гуантаномо

ты главное верь в демократию... когда будешь просирать родину :good2:

ок. так и сделаю, когда буду спасать Родину! от "зеленых человечков" и пророссийских пропогандонов..... которые наравят обвинить во всех своих бедах кого угодно, только не себя............ кста мне за эти сообщения госдеп платит :bad:

#5 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 03 Апрель 2014 - 11:42

Просмотр сообщенияFidel26 (02 Апрель 2014 - 22:26) писал:

ок. так и сделаю, когда буду спасать Родину! от "зеленых человечков" и пророссийских пропогандонов..... которые наравят обвинить во всех своих бедах кого угодно, только не себя............ кста мне за эти сообщения госдеп платит :bad:
Зачем рабу платить? Ты у нас чегеварнутый - работаешь за идею...
Зачем воевать, если можно продвинуть культ революции в Голливуде на весь мир? Главное себя показать хорошими в многомиллиардной пропаганде. рабовладельцы бились со злой Англией за независимость...

Ты же ведь смотрел многомиллионный фильм Хроники мотоциклиста или как там о Че Геваре снятый голливудским евреем Спилбергом? А Список Шиндлера смотрел и плакал? Еврейско-гейская академия оскоры повручала? Всё, теперь забудь о 28 миллионах славян убитых нацистами. Жалей несколько миллионов евреев. Не зря же банкиры и продюсеры не славянской национальности на это деньги давали. Или ты думал цензура бывает только запретная как в СССР. Нет она ещё скрытая разрешительная бывает. Нет денег - нет пропаганды. А кто деньги выделяет? Кто продюсеры? Кто банкиры? Кто владельцы киностудий? В каким закрытых клубах они каждый год собираются? Думаешь они каждый год при закрытых дверях цену на рис обсуждают?

Живи в выдуманном мире и наслаждайся.
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#6 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 19:27

Просмотр сообщенияadmin (03 Апрель 2014 - 11:42) писал:

Зачем рабу платить? Ты у нас чегеварнутый - работаешь за идею...
Зачем воевать, если можно продвинуть культ революции в Голливуде на весь

ир? Главное себя показать хорошими в многомиллиардной пропаганде. рабовладельцы бились со злой Англией за независимость...

Ты ж говорил, что все и вся покупается? Госдеп проплачивает....уже оказывается что есть идейные... я так понимаю они (идейные) для тебя лохи, которые ведутся на западную прапоганду...Чего только не предумают промытые шавинистическим имперским агитпропом мозги, что бы обвинить во всех своих бедах запад. При этом враг ни когда не меняется....злобный госдеп, сша и пр.-параноя. Покажи мне хоть один много миллионный фильм любой страны, в котором обсирается собственное государство и народ....почему ты только говоришь о сша, голивуде? Французский кинематограф так же славит свой строй и свое государство...английский свое...китайский свое....русский наконец точно так же славит своих при этом не забывая обосрать тупых америкосов. Всегда после такого кино вопрос возникает: если вы такие умные,что ж так хренова живете? Поэтому не надо искать то чего нет. То что голливуд совершенно открыто пропогандирует свой образ жизни и свою идиологию-совершенно нормально. Не кто не мешает русским снимать больше патриотических фильмов,а не бандитских сериалов от которых уже тошнит.

Просмотр сообщенияadmin (03 Апрель 2014 - 11:42) писал:



Ты же ведь смотрел многомиллионный фильм Хроники мотоциклиста или как там о Че Геваре снятый голливудским евреем Спилбергом? А Список Шиндлера смотрел и плакал? Еврейско-гейская академия оскоры повручала? Всё, теперь забудь о 28 миллионах славян убитых нацистами. Жалей несколько миллионов евреев. Не зря же банкиры и продюсеры не славянской национальности на это деньги давали.
О как ты заговорил.....Что ты хочешь сказать этими словами? Что запад и евреи "мирового правительства" пытаются приуменьшить значение русских в войне? 28 мил. И 6 мил. Игра цифр для лохов. Ты сейчас сравниваешь холокост и жертву, которую славяне положили на алтарь победы. Ты даже не понимаешь на сколько не сравнимы эти "цифры". Холокост- татльное истребление нации не имевшей не единого шанса на спасение....в отличие от славян и прочих. Пойми, холокост- это не просто убийства в ходе боевых действий, это целеноправленное уничтожение целого народа, не за что, просто за то что они родились евреями. После твоих слов я могу только ответим тебе твоими же словам, которым называл ты меня-ты фашист. Ты отлично впитываешь фашистскую идеологию питлера-верной дорогой идете, товарищ! Еще раз убеждаюсь, что необразованность-есть отличный фундамент для фашистской идиологии. Проще обвинять кого-то, чем думать своими мозгами.

Просмотр сообщенияadmin (03 Апрель 2014 - 11:42) писал:



Или ты думал цензура бывает только запретная как в СССР. Нет она ещё скрытая разрешительная бывает. Нет денег - нет пропаганды. А кто деньги выделяет? Кто продюсеры? Кто банкиры? Кто владельцы киностудий? В каким закрытых клубах они каждый год собираются? Думаешь они каждый год при закрытых дверях цену на рис обсуждают?

Живи в выдуманном мире и наслаждайся.
Писец. Человек не выходящий из собственной квартиры месяцами, верящий в теории еврейских заговоров, с незаконченным выш. Образованием, говорит мне, что я живу в выдуманном мире......мир сошел с ума, нет мой друг сошел с ума. Ты сам стал заложником антисемитской, анттзаподной русской пропоганды....очнись. В руководстве твоего любимого ссср в нач. 20х были одни евреи....выходит те самые банкиры и создали ссср? Главного своего врага? Маразм. Про твои "закрытые" клубы я уже писал.... зайди на сайт своего любимого и почитай повестку встречи...кстати там слбираются не только самые богатые.....там списки вывешены....Ах да ты ж не сможешь прочесть, там же все на вражеском английском языке, что ж предется довольствоваться русским агитпропом....про переуоды русских журналистов в ире уже легенды ходят. Вперед, россия и её идеология- единственно "верный" путь в твоей жизни. Прододжай и дальше слушать бредни киселева и рентвешные мистические истории о всемирном заговоре, против россии. Жертва российского агитпропа и собственного невежества!

#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 03 Апрель 2014 - 19:50

Даже спорить с этим бредом не буду.
жаль потраченного времени.
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#8 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 11:56

Просмотр сообщенияadmin (03 Апрель 2014 - 19:50) писал:

Даже спорить с этим бредом не буду.
жаль потраченного времени.
Слив засчитан. Впрочим как и всегда, слова и ни каких фактов....чуть что сразу "бред"



Похожие темы на Спасение из горящего здания в Хьюстоне... Просто писец!!! смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Хьюстон, пожар


Смотреть онлайн Спасение из горящего здания в Хьюстоне... Просто писец!!! бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Спасение из горящего здания в Хьюстоне... Просто писец!!! онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Спасение из горящего здания в Хьюстоне... Просто писец!!! в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика