Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Кот в сапогах смотреть онлайн

Кот в сапогах

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 sargik

sargik

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 15:03

год : 68
страна : СССР
режиссер : Валентина Брумберг, Зинаида, Брумбег.
жанр: мультфильм, фэнтези.
оценка Кино Поиск : 7.548
Мультипликационный фильм "Кот в сапогах", снятый советскими мультипликаторами по сказке Шарль Перо.




#2 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 09:18

Я сама бы от такого продвинутого кота не отказалась и невесту богатую хозяину на блюдечке и замок с угодьями. Главное чтобы его недалекий хозяин сумел этим всем воспользоваться.

#3 NightWolf970

NightWolf970

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 20:08

А вот и мой один из самых любимых мультов, поучительный, даже смешной. Рассказ о том как можно имея при себе кота, подняться из нищих в олигархи 8P

#4 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 17:30

Кот... даааа... Ухватистый малый... похлеще харизьма-то будет, нежели у шрековского...
Отличный мульт. Странно, я про него как-то подзамятовала. А ребенку должно бы и понравиться. Хорошо, что напомнили. :hi:
---------------------------------
Кстать... мульт по французским мотивчикам...А халявка-то не только у русского Ваньки в почете... Понятьице интернациональное, оказыватся... :crazy:

#5 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 10:33

Просмотр сообщенияdjinn (09 Апрель 2014 - 17:30) писал:


Кстать... мульт по французским мотивчикам...А халявка-то не только у русского Ваньки в почете... Понятьице интернациональное, оказыватся... :crazy:
Вообще-то, если почитать оригиналы сказок, а не адаптированные версии советских писателей, много для себя нового откроете. Западные сказки в большинстве своем мне показались очень жестокими, там что не герой - то людоед или родитель, который собирается от детей избавиться. А восточные - сплошная эротика, типа "лег Батыр между двумя женами и забыл о своих приключениях" :acute:

#6 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 11:17

Просмотр сообщенияШурик (09 Май 2014 - 10:33) писал:

Западные сказки в большинстве своем мне показались очень жестокими, там что не герой - то людоед или родитель, который собирается от детей избавиться. А восточные - сплошная эротика, типа "лег Батыр между двумя женами и забыл о своих приключениях" :acute:
Зато, что за прелесть НАШИ сказки... "бух, в котел, и там сварился"... :lol:
------------------
Когда-то читала, что данный мультфильмик задумывался изначально, как этакий мини-мюзикл... Вот почему так много музыки... Правда, мне вспоминается лишь про "Маркиза, маркиза, маркиза Карабаса" и любимка отсюда: "Мяу, мяу, мяу. Смотрите на меняУ"... :girl_dance: :biggrin:

#7 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 16:32

Просмотр сообщенияdjinn (09 Май 2014 - 11:17) писал:


Когда-то читала, что данный мультфильмик задумывался изначально, как этакий мини-мюзикл... Вот почему так много музыки... Правда, мне вспоминается лишь про "Маркиза, маркиза, маркиза Карабаса" и любимка отсюда: "Мяу, мяу, мяу. Смотрите на меняУ"... :girl_dance: :biggrin:
Мастера над песнями работали. Автор текстов знаменитый Морис Слободской, который был соавтором комедий Гайдая «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», «Кавказская пленница» и «Бриллиантовая рука». А музыку написал Александр Варламов, папа отечественного джаза. Это про него сняли фильм "Мы из джаза".

#8 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 17:32

Спасибо, Шурик, за информацию. А я не понимала, почему этот мультфильм кажется таким взрослым, по сравнению с общей массой. Планы были немного не те.



Похожие темы на Кот в сапогах смотреть онлайн





Смотреть онлайн Кот в сапогах бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Кот в сапогах онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Кот в сапогах в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика