Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

вовка в тридевятом царстве смотреть онлайн

вовка тридевятое царство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Nasty84

Nasty84

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 22:04

Очень интерсный и поучительный для детей мультфильм про лентяя вовку, который ничего не хочет мастерить сам. Но обстоятельства так складываются, что Вовка оказывается в тридевятом царстве, где и начинаются его приключения...


#2 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 Март 2014 - 17:19

Очень своеобразный советский мультфильм. Добродушный и потешный... И очень воспитательный! Лучше не попадать туда, где всё прекрасно, обязательно влипнешь ... в переплёт. :wink:

#3 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 21:59

А какое Вовка корыто бабке из "Золотой рыбки" своими руками сделал, может когда хочет.

#4 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 12:33

Вот еще один экземплярище из категории "Обожаемое". Персонажи - один другого образней и ярче. И поучительней (что не так часто встретишь: чтоб и поучительно, и юморно в равной степени; чаще - где-нибудь перегиб случается.).
Особливо восхищают двое из ларца (все такие умело-простецкие) и царь. Да масса просто любимых моментиков на каждую единицу продолжительности. И цитировать, и пересказывать, и демонстрировать. :wub:

#5 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 11:06

Да уж Вовка логичное развитие Иванушек-дурачков и Емель на печи. Вообще, удивительно современное прочтение русских народных сказок, которое пока сохранило свою актуальность.
"Должность у меня такая, чтобы ничего не делать" - мечта!
И Василиски с инженерным образованием - тоже ничего.

#6 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 12:47

В очередной раз убеждаюсь, что сценаристы в СССР свой хлеб ели не зря. Вроде и назидательно, и поучительно, и увлекательно
10 баллов.

#7 marym

marym

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 21 Август 2014 - 15:09

Мне тоже двое из ларца больше всех нравятся, а еще слет юных Василис по обмену премудростями. Это ж надо такое придумать!

#8 Ирина Т.

Ирина Т.

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 19:32

Мультфильм для всех поколений! Лентяй, безграмотный Вовка влюбил в себя миллионы зрителей. В его желаниях отражены мечты всех учеников. И самое главное - его ни в коем случае не хочется ругать и наставлять, а возникает желание помочь и подсказать. Очень добрый мультик, несмотря на то, что горе-ученик умудрился разрезать землекопов. А царь - это вообще классика!

#9 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 19:44

Просмотр сообщенияИрина Т. (21 Август 2014 - 19:32) писал:

. Очень добрый мультик, несмотря на то, что горе-ученик умудрился разрезать землекопов.
Ой-ой-ой, а это точно Вовка был? По-моему, Вы на него наговариваете! Не было такового в мультике. Требую адвоката! :crazy:

#10 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 19:55

*
Популярное сообщение!

Лентяй, безграмотный Вовка влюбил в себя миллионы зрителей.
Слова просто пугают. Велик и могуч наш русский язык! А уж наше неоцифрованное мышление... Мультик очень злободневный и актуальный.
Мне еще одна цитата из мульта очень нравится: "дай-ка сюда корону - великовата она тебе!"

Сообщение отредактировал SvetlanaY: 21 Август 2014 - 20:43


#11 Елена Михеева

Елена Михеева

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 20:06

Фразочки из этого мультипликационного творения прочно вошли в мой лексикон, и не только мой. Один пример: если в процессе приготовления пищи у меня что то подгорает, обязательно прибежит супруг, скривит физиономию и скажет: "Фууу... что это чёрное такое".

#12 marym

marym

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 21 Август 2014 - 21:40

Просмотр сообщенияdjinn (21 Август 2014 - 19:44) писал:

Ой-ой-ой, а это точно Вовка был? По-моему, Вы на него наговариваете! Не было такового в мультике. Требую адвоката! :crazy:
Я хоть и не адвокат, но точно наговаривают. Землекопа разрезал Виктор Перестукин Из мультфильма "В стране невыученных уроков".

#13 kot1970

kot1970

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 12:49

Этот мультфильм остается актуальным на сегодняшний день, школьники смотрят на мир и желают "легких" денег, не прикладывая усилий и желания учиться знаниям и ремеслу. В жизни все подходит к финалу и сцена с палачом, в которой Герою нужно поставить запятую, показывает силу знаний.

#14 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 13:04

Просмотр сообщенияkot1970 (22 Август 2014 - 12:49) писал:

В жизни все подходит к финалу и сцена с палачом, в которой Герою нужно поставить запятую, показывает силу знаний.
Ой, ну да что ж такое с бедным Вовкой в этом сезоне. :unknw:
Палач? :blink: А это точно отсюда? Я опять что-то пропустила в любимом мульте? :girl_cray2:

#15 kot1970

kot1970

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 14:56

Это когда его хотели казнить, Вовке понравилось быть в роли царя, ну и пришлось выбирать ему в мыслях "запятую" чтоб удачно сбежать, перепрыгнуть на другую страницу книги сказок

#16 Лис1а

Лис1а

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 22:08

"... и есть вы за меня будете...." такая вот детская непосредственность... ха-ха.. супер мультик.... и еще "...килька несчастная..." блин, как вспомню, аж и без мультика смешно становится

#17 Джульетта

Джульетта

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 08:45

Очень добрый и поучительный мультик. Сейчас таких уже не делают. Видела его очень много раз и хочу ещё. А двое из ларца вообще милахи)))



Похожие темы на вовка в тридевятом царстве смотреть онлайн





Смотреть онлайн вовка в тридевятом царстве бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм вовка в тридевятом царстве онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн вовка в тридевятом царстве в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика