Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Туристы (Россия, 2005). смотреть онлайн

туристы отпуск Турция.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 sewa48

sewa48

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 11:24

Реально смешной сериал. Юмор легкий. Возможно кто-то узнает в героях сериала себя и вспомнит свой отдых в Турции. Смотрите и улыбайтесь!






Изображение




Группа российских туристов отправляется на отдых в Турцию. Туда, где международным языком является русский, где курортные романы начинаются с каждым заходом солнца, где служащие отелей с улыбкой на устах делают на туристах свой бизнес, где базары кажутся бесконечными, а море такое голубое и время летит совсем незаметно. Все это и даже больше станет частью биографий персонажей лирической комедии «Туристы». А иначе и быть не может: русские уже давно превратили отдых в спорт и теперь ходят в победителях…

Жанры: отечественный, комедия

Страна: Россия

Вышел: 2005

Режиссер: Андрей Гриневич, Александр Замятин, Владислав Николаев

Роли: Александр Макогон, Ольга Фадеева, Сергей Астахов, Валерий Прохоров, Александр Карпов, Алексей Федотов, Борис Щербаков, Владимир Фоков, Нина Персиянинова, Александра Живова




Похожие темы на Туристы (Россия, 2005). смотреть онлайн





Смотреть онлайн Туристы (Россия, 2005). бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Туристы (Россия, 2005). онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Туристы (Россия, 2005). в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика