Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 AnitaMiami

AnitaMiami

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 13:25

Изображение

Реквием по мечте

Год: 2000

Страна: США

Слоган: "Невыносимая легкость апокалипсиса"

Режиссёр:Даррен Аронофски

Жанр: Драма


Каждый из главных героев фильма стремился к своей заветной мечте. Сара Голдфарб мечтала сняться в известном телешоу, ее сын Гарольд со своим другом Тайроном — сказочно разбогатеть, подруга Гарольда Мэрион грезила о собственном модном магазине, но на их пути были всяческие препятствия. События фильма разворачиваются стремительно, герои погрязли в наркотиках. Мечты по-прежнему остаются недостижимыми, а жизни героев рушатся безвозвратно.


Изображение


Изображение


Изображение


Прежде всего стоит сказать, что этот фильм в полном смысле не для слабонервных. Наличие множества откровенных сцен оправдывает отметку "18+". Картина производит неизгладимое впечатление и надолго остаётся в памяти. Фильм заставляет задуматься о многом, предостерегает перед опасностью и в то же время подталкивает к ней. Саундтрек из "Реквием по мечте" - это вообще отдельная тема, музыка великолепна, сильнейшее музыкальное произведение. Это один из тех фильмов, который стоит посмотреть каждому.




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Сообщение отредактировал admin: 04 Апрель 2014 - 19:20
Легко и быстро добавил видео по инструкции вверху форума :)




Похожие темы на Реквием по мечте смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Нью-Йорк, Наркотики, Телевидение, Отчаяние, Отношения, Боль, Упадок, Шприц, Джаред Лето, Платье, Независимый фильм, Зависимость


Смотреть онлайн Реквием по мечте бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Реквием по мечте онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Реквием по мечте в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика