Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Ляпис Трубецкой "Я ВЕРЮ" смотреть онлайн

Ляпис Трубецкой Я ВЕРЮ клип

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 sawa

sawa

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 23:05

Ляпис Трубецкой - Видеоклип Я верю
ИзображениеЖанр: Rock
Продолжительность: 3:06
Год выпуска: 2011 г.
Описание: Автор видео известный киевский режиссер Александр Стеколенко, снимавший клипы "Океану Ельзи", проекту Gorchitza и многим другим украинским звездам.
“Мы с друзьями путешествовал по Непалу, когда услышали в Интернете песню “Я верю”, - рассказывает Стеколенко. - А поскольку мы там постоянно что-то снимали, то у нас сразу возникла идея подложить непальский видеоряд под трек “Ляписов”, который нам очень понравился. Говоря “мы”, я имею в виду креативную группу “Бюро”, участники которой и помогли реализовать эту мою идею. Оператором клипа стала Лена Чеховская, а главным героем - ее 5-летний сын Арсений. Причем Сеня категорически отказывался сниматься, а согласился только когда послушал песню - ему она тоже понравилась”.
За пару недель импровизированная съемочная группа под руководством Стеколенко пересекла весь Непал, побывав во множестве буддистских, индуистских и сикхских храмов. Еще 10 дней ушло на монтаж, после чего ролик был выложен в Сеть.
“Поскольку этот клип был чистой импровизацией, мы решили, что он и дальше должен жить своей жизнью, и залили его на YouTube без каких бы то ни было пояснений и согласований” - объясняет Александр Стеколенко.
Тем не менее группа Ляпис Трубецкой решила авторизовать это видео, так что теперь на песню “Я верю” существует уже 2 официальных ролика - авторства Алексея Терехова и авторства Александра Стеколенко.

Прикрепленные изображения

  • gjhiuou.jpg




Похожие темы на Ляпис Трубецкой "Я ВЕРЮ" смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Ляпис Трубецкой, Я ВЕРЮ, клип


Смотреть онлайн Ляпис Трубецкой "Я ВЕРЮ" бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Ляпис Трубецкой "Я ВЕРЮ" онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Ляпис Трубецкой "Я ВЕРЮ" в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика