Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Hellsing Ultimate OVA смотреть онлайн

ужасы вампиры аниме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Rediska

Rediska

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 15:21

Год выпуска - 2006-2012
Страна производства: Япония
Жанр: аниме.
Оценка кинопоиска^

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Описание:
На каждое действие найдётся противодействие -- для борьбы с кровожадной нечистью в Великобритании был создан Королевский Орден Протестантских Рыцарей, которому служит древнейший вампир Алукард. Согласно заключённому договору, он подчиняется главе тайной организации «Хеллсинг».
У Ватикана свой козырь -- особый Тринадцатый Отдел, организация «Искариот», в составе которой неубиваемый отец Александр. Для них Алукард ничем не отличается от остальных монстров.
Однако всем им придётся на время забыть о дрязгах между католической и англиканской церквями, когда на сцену выйдет могущественный враг из прошлого -- загадочный Майор во главе секретной нацистской организации «Миллениум».
Но пока не началась битва за Англию, Алукард занят воспитанием новообращённой вампирши: Виктория Серас раньше служила в полиции, а теперь ей приходится привыкать к жизни в старинном особняке, к своим новым способностям и новым обязанностям. Даже хозяйка Алукарда, леди Интегра, не знает, зачем он обратил эту упрямую девушку...
Вторая экранизация манги Хирано Кота дотошно следует оригиналу, и потому заметно отличается от сериала, ведь именно чёрный юмор, реки крови, харизматичные враги и закрученный конфликт сделали «Хеллсинга» всемирно популярным.



Сообщение отредактировал admin: 04 Апрель 2014 - 22:24
Легко и быстро добавил видео по инструкции вверху форума :)




Похожие темы на Hellsing Ultimate OVA смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами ужасы вампиры, аниме


Смотреть онлайн Hellsing Ultimate OVA бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Hellsing Ultimate OVA онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Hellsing Ultimate OVA в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика