Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Научно-фантастический триллер "Начало" (англ. Inception) смотреть онлайн

Кристофер Нолан фантастика триллер Наука осознанное сновидение Леонардо Ди Каприо 2010 Открытый финал Ханс Циммер Том Харди

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Arseni

Arseni

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 19:04

Посмотрел относительно не давно. Очень понравился, такого я давно не видел. Если честно я запутался. В фильме открытый финал, что подразумевает не недоказанность. Рекомендую всем людям любящим подумать) Интересно было бы обсудить концепцию фильма. Мне кажется она очень интересна.




Название: Начало ( Inception)
Год выпуска: 2010
Жанр Научно-фантастический триллер
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Леонардо Ди Каприо — Доминик Кобб, Извлекатель. Человек, специализирующийся на охране подсознания, но способный красть идеи для своих целей.Кэн Ватанабэ — Сайто. Бизнесмен, предложивший Коббу сделку и помогающий его команде осуществить её. Изначально отправляется с целью контроля за успехом операции.Джозеф Гордон-Левитт — Артур, Проводник. Отвечает за детали операции.Марион Котийяр — Мол. Покойная жена Кобба, преследующая его в мире снов.Эллен Пейдж — Ариадна, Архитектор. Выпускник архитектурного колледжа, занимается построением мира сновидений. Возможно, названа в честь героини древнегреческого мифа Ариадны, которая помогла Тесею покинуть Лабиринт Минотавра.Том Харди — Имс, Имитатор. Профессиональный вор, член команды Кобба, может создать образ любого человека.Киллиан Мёрфи — Роберт Фишер, Объект. Глава бизнес-империи и последнее задание Кобба.Том Беренджер — Питер Браунинг. Крёстный отец Фишера.Дилип Рао — Юсуф, Химик. Создаёт специальные снотворные, помогающие членам команды попасть в мир сновидений.Лукас Хаас — Нэш. Бывший Архитектор КоббаМайкл Кейн — Майлс. Наставник Кобба, учитель и его тесть. Также является профессором в колледже Ариадны. Присматривает за детьми Кобба.Пит Постлетуэйт — Морис Фишер. Умирающий отец Фишера. Возможно, его имя является отсылкой к художнику Морису Эшеру.Талула Райли — блондинка, образ которой принял Имс.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






Get Adobe Flash player

Прикрепленные изображения

  • Обложка_саундтрека_фильма_Начало.jpg

Сообщение отредактировал admin: 02 Апрель 2014 - 20:37
Легко и быстро добавил видео по инструкции вверху форума :)


#2 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 09:21

Давайте я еще здесь напишу, что отношу фильм к тем редкостным произведениям кинематографа. которые собирают вокруг себя не только поклонников кина, как такового, а порождают идеологических последователей. Одним словом: Идея, привнесенная в сознание..."

#3 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 11:40

Блестяще снятый научно-фантастический триллер. Ни на минуту не дает расслабиться, каждый кадр несет смысловую нагрузку.
А еще очень похоже, что Нолан позаимствовал идею в отечественном детском фильме Волшебная лампа Алладина. Помните диалог Султана с мудрецами?

— Говори, мудрейший!
- Когда принцесса видит сон про не сон, ей кажется, что сон не сон про сон, а думает что сон про не сон… Надо сказать принцессе, что сон — это не сон, а про не сон, что это пересон, а пересон — не сон…
- А что скажет наимудрейший?
- Поистине, пути всезнания неисповедимы, осознание знания есть признак незнания, осознание незнания… А почему я?
- Ээээ… Повелеваем про сон сказать, что это не сон, а сон — это пронесон!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


А за фильм - 9 баллов!

Сообщение отредактировал Шурик: 16 Май 2014 - 11:41


#4 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 21:02

А я после этого фильма пыталась почитать что-нибудь аналогичное. Нашла кокой-то российский романчик (Хакеры сновидений, кажется) про то как погружаясь в сон какой-то герой с бандитами разборки учинял. Но в нем на психологию и намека нет.
А про Лампу Алладина - это вы здорово.



Похожие темы на Научно-фантастический триллер "Начало" (англ. Inception) смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Кристофер Нолан, фантастика, триллер, Наука, осознанное сновидение, Леонардо Ди Каприо, 2010, Открытый финал, Ханс Циммер, Том Харди


Смотреть онлайн Научно-фантастический триллер "Начало" (англ. Inception) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Научно-фантастический триллер "Начало" (англ. Inception) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Научно-фантастический триллер "Начало" (англ. Inception) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика