Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

На краю Земли Позитивный мультфильм для детей и взрослых смотреть онлайн

на краю земли мульт мультфильм онлайн

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Snork

Snork

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 11:06

На краю земли (Full HD)

Известнейший мульт про мытарства небольшого семейства на горной пограничной заставе.






Сообщение отредактировал admin: 03 Апрель 2014 - 12:55
Перенос ссылки из названия темы в сообщенин


#2 kalina

kalina

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 26 Август 2014 - 18:22

Очень весёлая история!
В домике, размером метр-на-метр живут пограничник Никодим, его жена Василиса, корова Машка, кошка и собака.
Всё бы ничего, да дом-то находится на самой вершине горы и он раскачивается, как качель...

#3 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 18:32

Весьма рекомендую. Я пару раз посмотрела. :dance4: Ну, не знаю, как совсем уж эстетам, поскольку юморок здесь довольно-таки приземленный попадается. Хотя, наверняка, улыбнет и их, даже если они и будут этого стесняться. :crazy: Потому что при минимальной озвучке все словечки, ахи и вздохи весьма ярко окрашены. И корова, и ворона, и жена погранца, равно как и он сам со своим высокогорным другом... :buba_phone:
Уж не знаю, что творилось в голове того, кто все это придумал. Весь этот показательно-российский бардак. Даже и слов-то не хватает передать эмоционально ярко ощущения. Прикольно. :girl_haha:

Сообщение отредактировал djinn: 26 Август 2014 - 18:43


#4 kalina

kalina

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 26 Август 2014 - 20:12

Просмотр сообщенияdjinn (26 Август 2014 - 18:32) писал:

Весьма рекомендую. Я пару раз посмотрела. :dance4: Ну, не знаю, как совсем уж эстетам, поскольку юморок здесь довольно-таки приземленный попадается. Хотя, наверняка, улыбнет и их, даже если они и будут этого стесняться. :crazy: Потому что при минимальной озвучке все словечки, ахи и вздохи весьма ярко окрашены. И корова, и ворона, и жена погранца, равно как и он сам со своим высокогорным другом... :buba_phone:
Уж не знаю, что творилось в голове того, кто все это придумал. Весь этот показательно-российский бардак. Даже и слов-то не хватает передать эмоционально ярко ощущения. Прикольно. :girl_haha:

Да, эстеты могут моморщиться: ворона там непорядочная попалась - угодила своими экстр...ми прямо в ведро с молоком, и кошку пыталась утащить куда-то в небо, хорошо, что всё обошлось ...для кошки.
Тоже улыбнуло, что именно таковы наши реалии...

#5 Лис1а

Лис1а

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 11:36

оооооооооо, мульт отпад... особенно "Василискааа... " блин, вспомнила и сижу ржу как дура



Похожие темы на На краю Земли Позитивный мультфильм для детей и взрослых смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами на краю земли, мульт, мультфильм, онлайн


Смотреть онлайн На краю Земли Позитивный мультфильм для детей и взрослых бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм На краю Земли Позитивный мультфильм для детей и взрослых онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн На краю Земли Позитивный мультфильм для детей и взрослых в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика