Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Впусти меня. Сага смотреть онлайн

Впусти меня сага

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Black75996

Black75996

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 14:40

Драматический фильм ужасов по бестселлеру Юна Линдквиста, ремейк одноименной шведской экранизации. Картину снял Мэтт Ривз, заслуживший известность после проекта «Монстро». Пробирающую музыку написал лауреат премии «Оскар» Майкл Джаккино. Главные роли исполнили четырнадцатилетние Коди Смит-МакФи («Дорога») и Хлоя Грейс Морец («Пипец», «Хранитель времени», «Мрачные тени»). Оба актера претендовали на престижную премию «Сатурн». В общей сложности, кинолента отметилась там в семи номинациях и одержала победу в категориях «Лучшая молодая актриса» и «Лучший фильм ужасов / триллер». Высокие оценки критиков обеспечили попадание картины в список лучших фильмов Rotten Tomatoes. Мистический триллер «Впусти меня. Сага» о чувствах между подростком и «нечестью» вы можете посмотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре.
Главное несчастье подрастающего Оуэна – одиночество. У него нет полноценной семьи, нет приятелей, и он ненавидит город, в котором вынужден жить. Но все меняется, когда поблизости селится мужчина с чудаковатой девочкой Эбби. Несмотря на загадочность новой соседки, Оуэн обретает в ее лице близкого человека. По крайней мере, так он думает. В будущем выясняется, что Эбби давно нельзя назвать человеком, а ее взрослый опекун ей не отец. Началом разоблачения становится кровавое убийство местного школьника.


#2 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 19:43

Не впускайте никого ни в себя, ни чужих в дом :))))



Похожие темы на Впусти меня. Сага смотреть онлайн





Смотреть онлайн Впусти меня. Сага бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Впусти меня. Сага онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Впусти меня. Сага в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика