Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

подскажите название фильма смотреть онлайн

похощение Мексика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Екатерина Кириенко

Екатерина Кириенко

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 16:11

Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, что за фильм. Смотрела очень давно, отрывками. Хотелось бы посмотреть полностью. Речь в фильме шла о похищениях детей из богатых семей. По-моему, в Мексике. Фильм художественный. Наверное, в жанре боевика. Там еще такая девочка в главной роли светленькая, и ее отец подстроил сам ее похищение. Заранее спасибо.

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:34

Сдаётся мне вы про это:


Гнев (2004)


68891.jpg



Состоятельные жители Мехико в панике: всего за шесть дней в городе пропали 24 человека! Бывшего агента ЦРУ Джона Кризи нанимают телохранителем девятилетней дочери промышленника Сэмюэля Рамоса, Питы Рамос. Поначалу Кризи с трудом терпит соседство не по годам развитой девочки.

Но со временем они становятся друзьями. Кризи вновь почувствовал вкус к жизни, но все рушится, когда Питу похищают. Кризи клянется убить любого, кто втянут в похищение Питы. Теперь его никто не остановит…






А вот это светлое создание... типичная мексиканка....





kinopoisk.ru-Man-on-Fire-18521131.jpg








А вот и фильм:











Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 00:45

Еще был один подобный фильм про Мексику, только более жесткий. там тоже детей воровали, только из бедных семей и продавали для проституции. Вот названия не посню... Там еще то ли брат похищенной девочки, то ли кто-то другой, ее искал и вызволял.

#4 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 13:35

Просмотр сообщенияЕвгения1 (05 Апрель 2014 - 00:45) писал:

Еще был один подобный фильм про Мексику, только более жесткий. там тоже детей воровали, только из бедных семей и продавали для проституции. Вот названия не посню... Там еще то ли брат похищенной девочки, то ли кто-то другой, ее искал и вызволял.
описание похоже на "Миллионер из трущоб" Тока там Индия была

#5 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 15:54

Совсем не то! В Миллионере все вокруг игры крутилось и был счастливый конец. То совсем другое кино, в голове крутится, вспомнить не могу..

#6 Екатерина Кириенко

Екатерина Кириенко

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 16:16

Спасибо всем большое. Это ""Гнев". Предвкушаю вечер :)

#7 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 17:40

а теперь и я не могу успокоиться... ну что за фильм? Админ, ты же все знаешь! Не помню ни одного актера, по телеку как-то показывали его.. Помню, что девочку украли прямо с улицы, где она играла. Брат пустился на ее поиски, по всяким мексиканским борделям бродил, нашел еще кучу детей. В названии то ли что-то про окраину ... или ..не помню..

еще уже несколько лет не могу найти один фильм итальянский. Помню, он был 4-серийный. Там женщина красивая такая психологом была, ей привели девочку, которая стала свидетелем преступления,но перестала говорить от стресса. Вот психолог ее пыталась разговорить, заодно расследовала преступление. Названия не знаю, так как по телеку показывали. Может, кто знает?



Похожие темы на подскажите название фильма смотреть онлайн





Смотреть онлайн подскажите название фильма бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм подскажите название фильма онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн подскажите название фильма в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика