Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Ной смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ivan13579

ivan13579

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 21:27

Премьера фильма состоялась в 2014 году, в США. Его жанр: драма, приключения, фэнтези. В главных ролях: Рассел Кроу, Дженнифер Коннелли, Рэй Уинстон, Энтони Хопкинс, Эмма Уотсон, Логан Лерман, Дуглас Буд, Ник Нолти и другие. Оценка кинопоиска 7,5 звезд из 10.
Описание фильма
Удрученный происходящим вокруг себя, Ной пытается взывать к вере и благоразумию окружающих, пытается хоть как-то спасти их заблудшие души. С некоторых пор ему начинают сниться вещие сны и в одном из них является видение, что он Избран спастись от Всемирного потопа, который уготован людям за всю скверну, что окутала Землю. Все призыва Ноя опомниться были отвергнуты и его изгоняют со всей семьей из города, где они жили. Твердый в своей вере Ной смотреть принимается за строительство Ковчега, в котором намеревается спасти свою семью и все живое, населявшее Землю, взяв по паре каждого представителя. Но выполнить эту миссию оказывается нелегко. Главному герою и его семье предстоит совершить долгое и утомительное путешествие, защищать свою жизнь и бороться с подлыми уловками врагов, объявивших их вне закона. Движимый верой и твердым стремлением выжить, Ной не только Избранный, но и отец, семьянин, готовый пойти на все ради своих родных.

Прикрепленные изображения

  • kinopoisk.ru-Noah-2371075.jpg
  • kinopoisk.ru-Noah-2371078.jpg


#2 Михаил Драпушко

Михаил Драпушко

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 18:47

Очень хороший фильм, я считаю. Не надо его пытаться сравнивать с тем, что написано в библии, досконально. Самое главное, чтобы посыл режиссера достиг зрительских умов и сердец. А это было поднятие вопросов касательно практически всех грехов человека (зависть, месть, чревоугодие и так далее). Того, как они в нем зарождаются, как он находится полностью во власти этих пороков, а затем осознает и побеждает, либо падает в бездну (образно). Также глубоко затронут вопрос свободы выбора - единственного уникального дара человеку при рождении. Думающим людям стоит посмотреть, дополнительная пища для размышлений. Ну а если идете исключительно за масштабным кино со спецэффектами, тоже найдете много интересного. Плюс игра актеров очень неплохая. Рассел Кроу отлично играл. Эмма Уотсон порадовала.





Смотреть онлайн Ной бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Ной онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Ной в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика