Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

холодное сердце смотреть онлайн

холодное сердце

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Викуля

Викуля

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 20:17

Год 2013
Страна США
Режиссер Крис Бак, Дженнифер Ли
Сценарий Дженнифер Ли, Ганс Христиан Андерсен, Крис Бак
Художник Дэвид Вомерсли, Майкл Джаймо
Бюджет $150000000
Сборы в мире $1072426656
Премьера 10 ноября 2013
Время 102 мин


Описание
трое отважных героев отправляются на поиски королевы Эльзы. По пути они найдут много друзей и приключений, таких как мистические тролли, снеговик Олаф и магия в каждой снежинке. В конце они должны сплотиться и преодолеть все испытания для спасения королевства.











Сообщение отредактировал admin: 13 Май 2014 - 03:19
Легко и быстро добавил видео по инструкции вверху форума :)


#2 Викуля

Викуля

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 10:59

Пасибо большое:)а то я пыталась, но у меня не получилось:):)

#3 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 19:55

Здесь отличные мультяшки. Даже просто наблюдать за ними, не заморачиваясь смыслом (которого здесь, кстати, предостаточно), - одно удовольствие. Мне нравится общение Кристофф со своим оленем. Да и сам Свэн - прелесть еще та. Мы умирали со смеху, глядя на его мимику, как же выразительна!!! Ну, и сама прелесть и обаяние - снеговичок Олаф. Как он трогателен и забавен! :16:

#4 Daria

Daria

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 15:04

Совсем недавно посмотрела этот замечательный мультфильм. Меня очень впечатлила отважность главных героев этого чудного творения. Крис Бак и Дженифер Ли создали просто невероятную мультипликационную картину, которая покорила не одну сотню детских сердец, да и не только детских. Этот мультфильм отличается от других своей индивидуальностью, он рассказывает нам и о предательстве, и о любви, и о ненависти, и о секретах, и о многом другом что происходит и в нашей жизни. Я считаю, что этот мультфильм научит наших детей не только осторожнее относится к нашему обманчивому миру, а и откинет боязнь неизведанного и пугающего, ведь во многом неизвестном скрывается хорошее и теплое.

#5 [email protected]

[email protected]

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 12:19

Детишки очень просили посмотреть этот мультфильм в кинотеатре, но на показ мы так и не попали, пришлось смотреть дома. Смотрели всей семьей, не отрываясь от экрана, испытали столько эмоций: и радость, и грусть, и удивление, и веселье, и разочарование. Этот необычайно интересный и захватывающий дух мультфильм заставляет забыть о времени и пережить все то, что пережили герои, познать что такое доброта, человечность, и то, насколько большим может быть сердце. Думаю, что этот мультфильм не оставит равнодушными никого, ни детей, ни взрослых, а эмоции, пережитые во время просмотра мультфильма, не заставят Вас жалеть о потраченном времени.



Похожие темы на холодное сердце смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами холодное сердце


Смотреть онлайн холодное сердце бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм холодное сердце онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн холодное сердце в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика