Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Бойцовский клуб (1999) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Tyler

Tyler

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 20:58

*
Популярное сообщение!

Легенда кино! Иначе этот фильм не назовешь.Главный герой картины неудачник:он не любит свою работу,свою жизнь,у нет не жены не друзей.Он одинокий часто страдающий от бессонницы ,можно сказать обреченный! И происходит ,то что он не предвидел, он лишается квартиры,которую часто любил обставлять хламом из "IKEA". Все полетело к чертям,но тут он встречает ТАЙЛЕРА ДЕРДЕНА! :hi:Это самый крутой тип, которого только можно встретить.Он умен,красив и невероятно идейный! Они умудрились быстро подружится,и Тайлер доказал ,что герою не нужна эта квартира,.Они решили подраться просто для забавы и собрали зрителей заинтересовавшихся в этом! И тут они открыли "Бойцовский клуб" :vava: !Он не плохо процветал,но Тайлер стал пропадать.Бедолага стал искать его и узнал невероятные вещи, которые отправили в шок его и всех зрителей который видели этот фильм!Я смотрел его примерно раз так "...тцать" и буду смотреть всегда с интересом!Не жалейте своего времени и ваше мировозрение на жизнь сильно изменится! Приятного просмотра :good:


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Прикрепленные изображения

  • i445f0zxzm19.jpg

Сообщение отредактировал admin: 03 Апрель 2014 - 20:21
Легко и быстро добавил видео по инструкции вверху форума :)


#2 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 14 Апрель 2014 - 03:30

Сценарий фильма был написан по роману Чака Паланика, и, собственно, открыл для меня этого автора. Фильм, несмотря на то, что при первом прокате не оправдал надежд продюсеров - вложения не окупились - впоследствии стал считаться культовым. Много энергии, много тоски и много надежды... Финальный кадр, где пара главных героев, держась за руки, наблюдает за падением небоскребов... Высококачественное кино для психов, как, впрочем, и все творчество Паланика. А. Еще. Единственный фильм, где Бред Питт не вызывает у меня раздражения. А это уже немало.

#3 Tyler

Tyler

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 21:02


Emerald Mouse,Я знаю.И знаю что по книге они познакомились на пляже.Достойное кино.А Бред Питт не плохой актер,просто ему не хватает фильмом с ролью более пассивного героя,а не как обычно красавчика из центра внимания


#4 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:35

Согласна... может, поэтому и раздражает. Скорее, такой тип мужской красоты мне не нравится, чем уровень актерской игры. Впрочем, если вспомнить, еще в "Интервью с вампиром" Бред Питт вполне ничего.

#5 Tyler

Tyler

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 01:02

Да не буду спорить о его красоте,но в свое время становился не раз секс-символом мирового масштаба,а фильмы с ним хорошие есть

#6 petro16

petro16

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 09:30

очень понравился фильм! спасибо сайту за фильмы! А вы знали, что главный герой не раз считался секс-символом?

#7 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 21 Апрель 2014 - 00:47

Просмотр сообщенияTyler (20 Апрель 2014 - 01:02) писал:

Да не буду спорить о его красоте,но в свое время становился не раз секс-символом мирового масштаба,а фильмы с ним хорошие есть
Секс-символ - пиар-ход. Вообще, насколько я понимаю термин "секс-символ", то это "некто, с кем хотелось бы переспать". Секс-символ у каждого свой, ну, то есть, если у тебя вообще есть хоть какое-то мнение о своих же предпочтениях в сексуальных партнерах. Своих предпочтениях, а не навязанных СМИ, прошу заметить. У меня вот секс-символом стал мальчик в седьмом классе, сидящий за соседней партой... Романа не вышло, но с тех пор предпочитаю мужчин именно его типажа.



Похожие темы на Бойцовский клуб (1999) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Бойцовский клуб (1999) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Бойцовский клуб (1999) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Бойцовский клуб (1999) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика