Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Причины майдана смотреть онлайн


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 408

#31 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 22:18

1

#32 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 04 Апрель 2014 - 22:21

Я вот всё прочитала в этой теме. Одного не поняла. Люди... двое, Женя и Фидель, чего Вы хотите то? Доказать, что Путин зло и он погубитель человечества? Опять по кругу? Что, по его приказу Украина в пропасть ввергнута? Так Лукашенко ясно сказал причины майдана.
Да пусть он хоть Путлер, пусть чума болотная. Он нас устраивает. В Вас Женя никакие танки не стреляют? Вас, Фидель репрессиям за свободомыслие никто не подвергал? Значит за державу обидно, за крым. Сочувствую, но это результат просчётов власти Украины. И не надо противоречить Лукашенко.
А мы, все вокруг, живём себе, работаем, проблемы решаем и даже не обращаем внимания на мировые катастрофы. Непорядок!

#33 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 22:25

.

#34 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 04 Апрель 2014 - 22:33

Только что писала, СОЧУВСТВУЮ! Сама пережила девяностые, да и двухтысячные не многим лучше.
И много ли надиктовали? И много ли их слушают? В обстановке полного разрыва отношений это вообще возможно? И в Крыму люди живут, и очень мирно. Цены на недвижимость стали расти, значит уже есть заинтересованность в этом заброшенном и забытом Лазурном побережье. Всё наладится. И Украина ещё найдёт свою выгоду от Крыма.

#35 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 22:35

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (04 Апрель 2014 - 22:33) писал:

Только что писала, СОЧУВСТВУЮ! Сама пережила девяностые, да и двухтысячные не многим лучше.
И много ли надиктовали? И много ли их слушают? В обстановке полного разрыва отношений это вообще возможно? И в Крыму люди живут, и очень мирно. Цены на недвижимость стали расти, значит уже есть заинтересованность в этом заброшенном и забытом Лазурном побережье. Всё наладится. И Украина ещё найдёт свою выгоду от Крыма.
1

#36 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 04 Апрель 2014 - 22:52

Просмотр сообщенияЕвгения1 (04 Апрель 2014 - 22:35) писал:

После ваших непонятных нападок странно читать слова понимания... Насчет цен не буду утверждать. Но мама говорила, что россияне обрывают телефоны в желании прикупить участочек. Кстати, мои родители теряют в пенсии, будучи теперь гражданами РФ (раз уж о благах говорим ) - они оба госслужащие, а в России такой градации нет. Теперь будут получать наравне с уборщицами.

Точно не могу утверждать, но гос чиновники на пенсии в России никак не уравнены с уборщицами. Я слышала, что пока пенсионерам в Крыму выдали их прежнюю пенсию в пересчёте на рубли. Перерасчёт будет идти в дальнейшем. И не могу сравнивать наши пенсии и ваши, не знаю.
Ничего странного тут нет, просто обвиняете целую страну в том, чего она не совершала и никогда не совершит. А я ведь в ней живу, и профессия моя - много думать и анализировать.

#37 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 22:54

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (04 Апрель 2014 - 22:52) писал:

Точно не могу утверждать, но гос чиновники на пенсии в России никак не уравнены с уборщицами. Я слышала, что пока пенсионерам в Крыму выдали их прежнюю пенсию в пересчёте на рубли. Перерасчёт будет идти в дальнейшем. И не могу сравнивать наши пенсии и ваши, не знаю.
1

#38 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:06

Просмотр сообщенияЕвгения1 (04 Апрель 2014 - 22:54) писал:

моя мама когда-то возглавляла пенсионный фонд, так что она знает, о чем говорит.. Причем, летом их переведут на российские тарифы. Так что, выгадают они мало..
Вы думаете из-за того что газ в России в два раза дешевле, то им за отопление придётся платить больше чем украинцам?
А я по российской пропаганде видел, что женщина утверждала мол её пенсия в 3 раза больше стала... врёт зараза...
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#39 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:07

Просмотр сообщенияadmin (04 Апрель 2014 - 23:06) писал:

Вы думаете из-за того что газ в России в два раза дешевле, то им за отопление придётся платить больше чем украинцам?
А я по российской пропаганде видел, что женщина утверждала мол её пенсия в 3 раза больше стала... врёт зараза...
1

#40 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:12

Просмотр сообщенияЕвгения1 (04 Апрель 2014 - 23:07) писал:

правда у них продукты по супр-ценам теперь..
а они будут ездить к вам за сметаной и помидорами :smiless:
Богатые интуристы :friends:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#41 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:15

1

#42 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 12:39

Министерство иностранных дел Украины в пятницу, 4 апреля, направило официальную ноту МИД России. Как указывается в документе, размещенном на сайте украинского дипломатического ведомства, Киев просит Москву предоставить информацию, которая может установить истинную картину событий, происходивших в январе-феврале 2014 года и приведших к массовой гибели людей.
".
Как заявил глава СБУ Валентин Наливайченко в эфире программы "Шустер-Live", офицер российской спецслужбы прибыл в Украину с дипломатическим паспортом вместе с 30 другими высокопоставленными военными. "Этот генерал-полковник неоднократно вызывал на доклад тогдашнего председателя СБУ Александра Якименко и планировал так называемую антитеррористическую операцию против украинских граждан", - отметил Наливайченко.
Российский МИД пока никак не отреагировал на обращение украинского дипломатического ведомства.
Читать полностью:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Когда же админ предоставит свои неопровержимые факты?

#43 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 12:43

Просмотр сообщенияadmin (04 Апрель 2014 - 22:10) писал:

фотки меркель с картой в студию. Только не фотошопные с украинского "свободного" сайта.
Уже в который раз постят на форуме очевидно ложную чушь, а потом находятся прямые вещественные доказательства что это не так.
Где ж твои факты о причастности фбр и пр. К убийствам на майдане? Правдолюб ты наш... очередной слив....

#44 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 12:54

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (04 Апрель 2014 - 22:21) писал:

Я вот всё прочитала в этой теме. Одного не поняла. Люди... двое, Женя и Фидель, чего Вы хотите то? Доказать, что Путин зло и он погубитель человечества? Опять по кругу? Что, по его приказу Украина в пропасть ввергнута? Так Лукашенко ясно сказал причины майдана.
Да пусть он хоть Путлер, пусть чума болотная. Он нас устраивает. В Вас Женя никакие танки не стреляют? Вас, Фидель репрессиям за свободомыслие никто не подвергал? Значит за державу обидно, за крым. Сочувствую, но это результат просчётов власти Украины. И не надо противоречить Лукашенко.
А мы, все вокруг, живём себе, работаем, проблемы решаем и даже не обращаем внимания на мировые катастрофы. Непорядок!
Причины майдана ни кто не опровергает. Только вот очевидный захват Крыма, не надо списывать и связывать с майданом. Все думающие люди прекрасно понимают, если бы не российские войска, ни когда бы не произошло то, что произошло. Путин очевидно расшатал ситуацию в Украине и сделал это совершенно сознательно. Так что захват Крыма- это не следствие майдана, а отлично подготовленная спецоперация, которая готовилась не один год. Любой спец. Вам скажет, что провести все это якобы спантанно, не реально. Очевидно для всех, что это хорошо спланированная операция. Поэту путин реально чмо болотное, говоря о дружбе и братстве народов, за спиной держал нож и в удобный момент, он его воткнул, в спину тому самому братскому народу. Все в лучших традициях нацистской германии и гебельс тв кстати.

#45 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 13:03

Просмотр сообщенияadmin (04 Апрель 2014 - 23:12) писал:

Богатые интуристы :friends:

:rofl: повеселил.... У нас с РФ "союзное государство".... и что???? Ты "богатый интурист"? Тот я гляжу ты по заграницам матаешься каждое лето :lol:

Просмотр сообщенияadmin (04 Апрель 2014 - 23:06) писал:

Вы думаете из-за того что газ в России в два раза дешевле, то им за отопление придётся платить больше чем украинцам?

:rofl: Ещё одно мнение неосведомленного человека.... На сегодня, как бы это странно не казалось, Украина продает газ на внутреннем рынке дешевле чем Россия..... учи матчасть



13 минута

#46 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 13:32

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (04 Апрель 2014 - 22:21) писал:

Я вот всё прочитала в этой теме. Одного не поняла. Люди... двое, Женя и Фидель, чего Вы хотите то? Доказать, что Путин зло и он погубитель человечества? Опять по кругу? Что, по его приказу Украина в пропасть ввергнута? Так Лукашенко ясно сказал причины майдана.
Да пусть он хоть Путлер, пусть чума болотная. Он нас устраивает. В Вас Женя никакие танки не стреляют? Вас, Фидель репрессиям за свободомыслие никто не подвергал? Значит за державу обидно, за крым. Сочувствую, но это результат просчётов власти Украины. И не надо противоречить Лукашенко.
А мы, все вокруг, живём себе, работаем, проблемы решаем и даже не обращаем внимания на мировые катастрофы. Непорядок!
Минфин предложил повысить пенсионный возраст

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Ну, что готовы вы расплачиваться за авантюры своего любимого президента???



КРЫМСКИЕ ИТОГИ

04 апреля 2014, 17:24



Давайте объективно. И без особых эмоций. Тактически Путин выиграл.
Ведь какая у него была главная цель? Защитить русских в Крыму? Нет, конечно. Их там никто не трогал. Защитить Черноморский флот? Нет, конечно. Ему никто не угрожал, а договор аренды действовал до 2042 года. Не допустить Украину в НАТО? Так сейчас шансы вхождения в альянс только выросли.

Главная цель Путина была укрепить свою власть. И она достигнута. Рейтинг превысил 80%. Оппозиция в загоне репрессий и изоляции. Митинги,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Цензура захватила не только ТВ, но и Интернет. Дума голосует единогласно, губернаторы ручные, хоть и регионы в нищете. Выборы? Вы о чем? Про коррупцию, откаты и распилы как-то забыли. Теперь этим занимается племянник Путина.

Но стратегически он проиграл. Все и в чистую. Отдал Россию Китаю. Выбор этот и вредный и противоестественный. Европейцы шаг за шагом, не сразу конечно, уйдут и от Газпрома и от нефтяной зависимости от Путина. Останется Китай. В мае Путин скорее всего подпишет грабительский договор о поставках газа в Китай. Цена будет меньше 300$. Китайцы умеют выкручивать руки, особенно, когда знают, что им нет альтернативы. Газопровод из Якутии и Иркутской области в Китай-Сила Сибири обойдется в 50 млрд баксов — еще одна Олимпиада. Часть денег дадут китайцы взамен на снижение цены. Но большую часть

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Рост тарифов на газ это повышение цен на все, и коммуналку, и продукты, и бензин. Минфин уже

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. 200 млрд в год на содержание Крыма заплатит малый бизнес.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. За дружбу с китайцами заплатим сполна.

Кроме того, неминуема гонка вооружений. Кругом враги! И даже друзья китайцы тоже норовят оттяпать Сибирь и Дальний Восток. Экономика России в 12 раз меньше европейской и американской и в 4 раза меньше китайской. Справимся? Надорвемся? За счет чего будем финансировать армию и ВПК? Правильно. Здравоохранение, образование, пенсии. Дети, старики. А еще за счет дешевой рабочей силы из Средней Азии. Круто, правда?
Зато Крым наш! Вот так вот!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

политик, сопредседатель РПР-ПАРНАС, член движения "Солидарность"


#47 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 15:59

1

#48 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 05 Апрель 2014 - 18:40

Хорошо разрисовал!!! Прям картина всемирного потопа маслом! Этим законом о пенсиях грозят уже со времён Царя гороха. Вам конечно лучше видать с Украины, да Беларуси, что у нас деется. А Немцов просто новоявленный мессия. Вот его и выберем, когда его пророчества начнут сбываться. А пока... болтать ему не переболтать. :help:
И каакой оказывается наш Путин - гений, весь мир одурачил, вокруг пальца обвёл, всех одним махом, да побивахом. А "экономика то аж в 12 раз меньше американской"!!! И как же он смог то, всю украину, один полковник Якименко со товарищи? Джеймс Боонд! :rofl:
А Вы Женя, не сомневайтесь. И для ребёнка больного денег давала. Вам правда на смех, русская доброта. Не люблю я спорить, да ведь провоцируют. А доказательства того, что не РФ, а США переворот готовили, поищу. В новостях как то интервью крутили с одним из американских разработчиков "Майдана". В инете тоже оно может быть.

#49 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 21:32

В связи с сегодняшними событиями на юго-востоке Украины, хотелось бы выложить этот текст, неоднозначного бывшего президента Грузии. Прошу обратить внимание на дату этого сообщения и на выделенный текст и сравнить с тем, что происходит сегодня на востоке Украины


Война приближается
Почему сумасшедший царь России не успокоится
Михеил Саакашвили
4 апреля 2014

В начале марта, после инсценировки референдума в Крыму под дулами автоматов Калашникова, Россия приступила к процессу аннексии региона и заложила фундамент, по словам Москвы, для «новых политико-правовых реалий», так сказать, новая русская парадигма для беззаконного мира. Как сказала канцлер Германии Ангела Меркель в своем выступлении в Бундестаге 13 марта, Россия принесла закон джунглей в цивилизованый мир. Для тех из нас, кто пережил попытки Владимира Путина предотвратить последствия того, что он называет «величайшей геополитической катастрофой» 20-го века - распад Советского Союза - то, что происходит в Украине не является неожиданным. Но это и не последний акт спектакля.
Теперь должно быть совершенно ясно, что первоначальный план Путина забрать восточную Украину путем мобилизации русского населения, не удался. Но это не значит, что он отступит. Российские стратеги говорят о «выходных гнева», которые могут включить в себя что-то на подобие вооруженной осады правительственных зданий в южной и восточной частях Украины. Если этим местным провокаторам и «силам самообороны» удастся удержать эти здания, как это было в Крыму, это может стать основой для дальнейшего военного вмешательства. Мы больше не должны удивляться этим циничным спекталям.

История может быть полезным руководством для политиков: во-первых, чтобы помочь предотвратить новые кактастрофы, а во-вторых, чтобы помочь реагировать на катастрофы, которые неизбежно случаются, даже несмотря на идеально продуманные планы. И все же, много политиков не учатся на опыте прошлого и делают те же ошибки, что сделали их коллеги десятилетия назад. В эти дни я не могу не вспомнить знаменитую фразу Йоги Берра «Это дежа вю, снова и снова».
В Чечне десятки тысяч людей были убиты только для того, чтобы Путин почувствовал себя президентом и укрепил свою власть. Затем, когда цветные революции и последующие успешные реформы, стали угрозой для его правления, он вторгся в Грузию, чтобы искоренить эту «заразную» модель и снова подтвердить свою власть. Теперь же, столкнувшись с очередным уменьшением популярности в России, революцией сланцевого газа в Северной Америке, необходимостью постоянного доступа к порту для оснащения своих союзников на Ближнем Востоке, Путин напал на Украину и захватил Крым.
И все же, даже с этими бесчисленными примерами, Запад продолжает не понимать или прощать агрессию Путина. В эти дни многие эксперты заняты переоценкой ценностей, в которой риторическим вопросом становится тезис о том, как Запад перестарался с расширением НАТО и ЕС и как он напрасно спровоцировал русского медведя. Вывод, к которому они приходят, что одна из причин такого дерзкого поведения России, лежит в активности Запада. Это особый вид интеллектуального самобичевания, а для Путина это еще и показатель слабости Запада, который только прибавляет ему храбрости.

Невилл Чемберлен, объясняя руководителям больших европейских держав почему они должны смириться с гитлеровской оккупацией Судетской области, утверждал, что европейцы не должны обращать внимание на «ссору в далекой стране между людьми, о которых мы ничего не знаем». А теперь я слышу как многие эксперты говорят об «асимметрии интересов», подразумевая, что Россия имеет право аннексировать земли соседних стран по той простой причине, что она больше заботится о них, чем Запад. Другие же полагают, что мы все должны свыкнуться с мыслью, что Крым «ушел» и Россия никогда не отдаст его обратно. Это именно то, что мне сказали летом 2008 года. Я должен был смириться с мыслью, что часть территории Грузии, оккупированная Россией, «ушла» навсегда.
Но эта логика имеет свое продолжение. Как мы знаем из истории, циклы умиротворения, как правило, становятся короче с геометрической прогрессией. И вскоре те же эксперты могут заявить, с абсолютно беспристрастным лицом, что Молдова, Латвия или даже какая-то провинция Польши «утеряна». И это только потому, что Россия не в настроении отдать все обратно.
Самой большой жертвой для Запада будут не страны, которые уже являются или стремятся быть их союзниками,
а принципы, на которых построен Западный мир.
Самой большой жертвой для Запада будут не страны, которые уже являются или стремятся быть их союзниками, а принципы, на которых построен Западный мир. Правда в том, что Грузия, Украина и Молдова просто наказаны Россией за их желание жить в свободном и демократическом обществе, которое разительно отличается от модели Путина.

Конечно, Москва не слишком заботилась о миноритарном русском населении в ближнем зарубежье до тех пор, пока эти страны управлялись удобными для Кремля коррумпированными дружками. Но за предыдущее десятилетие Грузия, Украина и Молдова научились ориентироваться на Запад, не столько из-за геополитических интересов, а потому, что их люди стремятся к западному образу жизни, который уважает права человека и всеобщие ценности. По этой причине, Запад должен приютить эти страны не только из прагматических расчетов, но и для укрепления самих принципов, которые превратили западные демократии в самые успешные общества в мировой истории.
Основные факты абсолютно ясны. Россия представляет самую большую угрозу для международного права и порядка со времен вторжение в Афганистан в 1979 году. И хотя Запад обладает гораздо большим превосходством над Россией (как в экономическом, так и военном аспектах), чем это когда-либо было над Советским Союзом, сегодняшние лидеры не горят желанием воспользоваться такой асимметрией.
Проблема, возможно, связана с амбивалентностью большинства региональных экспертов, которые задают тон мышлению западных лидеров. Их основное неправильное восприятие России основано на том, что они не понимают разницы между советской номенклатурой и коррумпированной элитой современной России. Они совсем недооценивают привязанность российских элит к их особнякам и банковским счетам на Западе. Кроме того, ключевые лица, принимающие решения от имени Москвы, более зависимы финансово и морально от Запада, чем бюрократы брежневской эпохи. Санкции могут успешно отделить эту группу от ближайшего окружения Путина, но они должны быть более ощутимы и всеобъемлемы.

И все же, несмотря на риторику президента Барака Обамы, Запад, а в особенности Европа, не очень то и хочет вводить более жесткие санкции. В отличие от времен холодной войны, западные компании получают намного больше пользы от сегодняшней России и поэтому они тоже обязательно пострадают от них. Но после первого этапа санкций, акции восстановились в цене, так как рынки стабилизировались, не увидев далеко идущих последствий этих мер. Так каким же образом Запад хочет, чтобы Путин воспринял его всерьез, если даже Уолл-стрит не верит в серьезность намерений западного альянса? Дилемма проста: хочет ли Запад заплатить эту цену сейчас, или отсрочить решение и заплатить гораздо больше в будущем?
Уинстон Черчилль однажды пророчески сказал умиротворителям Гитлера: «Вам был дан выбор между войной и бесчестьем. Вы выбрали бесчестие и у вас будет война». Конечно, мы не можем ожидать от современных политиков, одержимых соцопросами и промежуточными выборами, что они будут последователями Черчилля все время. Но как минимум, они должны не хотеть войти в историю как Невиллы Чемберлены 21-го века. И невосприятие Путина таким, какой он есть и всегда был, лежит в основе умиротворения.


Ну и кто мне после этого будет рассказывать бабайки про госдеп??? :ph34r:

#50 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:25

Просмотр сообщенияadmin (04 Апрель 2014 - 22:10) писал:

фотки меркель с картой в студию. Только не фотошопные с украинского "свободного" сайта.
Уже в который раз постят на форуме очевидно ложную чушь, а потом находятся прямые вещественные доказательства что это не так.
Лось ты трольный. Меркель действительно дарила такую карту Китаю. ОФИЦИАЛЬНО. ПРИ ОФИЦИАЛЬНОМ визите и с соответствующими заявлениями. И ее фотка в прямом доступе в интернете. Которая взорвала весь китайский тырнет. Ясен пень, такое не показывают по Путин ТиВи. Нетрудно нагуглить. Присмотритесь повнимательнее. Еще раз напоминаю, ОФИЦИАЛЬНО, и дарила не сувенирную, а древнюю. :crazy:

#51 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:39

Просмотр сообщенияadmin (04 Апрель 2014 - 23:06) писал:

Вы думаете из-за того что газ в России в два раза дешевле, то им за отопление придётся платить больше чем украинцам?
А я по российской пропаганде видел, что женщина утверждала мол её пенсия в 3 раза больше стала... врёт зараза...
Хомячок. ГАЗ для населения Украины ДЕШЕВЛЕ, по крайней мере пока, чем в России. УДИВЛЕН? Слушай пропаганду дальше. Это он для промышленности дорогой. А для населения - нет. ПОТОМУ что газ выработанный в Украине идет исключительно на нужды населения, и его ПОЛНОСТЬЮ хватает.
Так что цены на газ - там только вырастут. :crazy:
А женщина не врет - даже не в 3, а в 3,8 - только в рублях. :crazy:

#52 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:44

Просмотр сообщенияWhite wolf (06 Апрель 2014 - 22:25) писал:

Лось ты трольный. Меркель действительно дарила такую карту Китаю. ОФИЦИАЛЬНО. ПРИ ОФИЦИАЛЬНОМ визите и с соответствующими заявлениями. И ее фотка в прямом доступе в интернете. Которая взорвала весь китайский тырнет. Ясен пень, такое не показывают по Путин ТиВи. Нетрудно нагуглить. Присмотритесь повнимательнее. Еще раз напоминаю, ОФИЦИАЛЬНО, и дарила не сувенирную, а древнюю. :crazy:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#53 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:53

Просмотр сообщенияadmin (06 Апрель 2014 - 22:44) писал:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Дорогой. Вы что то путаете. Вы приводите всякие домыслы и рассуждения, непонятно от кого (рос СМИ), а вот ОФИЦИАЛЬНЫЕ слова - совсем то другие. Еще раз, ОФИЦИАЛЬНЫЕ, которым опровержение - никто не давал. :crazy: А совсем недавно вы рассуждали, что таковой карты и вовсе нет. :crazy:

#54 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:56

Вы официальные слова из носа выковыряли и в посте размазали.

Чтобы понять что ваша информация чушь не надо знать фактов, достаточно вдуматься в смысл.

перечитайте ещё 5 раз статью которую я вам дал. Не в первый раз такое с украинскими сми и с вами лично.
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#55 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:58

И как правильно сказал великий поэт Высоцкий "Слухи ходють тут и там, а беззубые старухи их разносють по домам!"

#56 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 23:00

Для чего вы лично тут суете статьи от рос. СМИ? Они были в Китае? Насколько знаю, переговоры были между Меркель и КИТАЙСкой стороной, так а что вы мне ИХ источники не предоставите? :smile:

#57 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 23:05

А ТЕПЕРЬ - ВНИМАТЕЛЬНО: Меркель подарила Китаю карту 1735 года, согласно ВАШЕМУ источнику?
ТАК ВОТ - историк доморощенный, вот тебе информация -
В 1735 году в Китае правила маньчжурская династия Цин. В состав китайской империи в то время входили в частности Дальний Восток, Урянхайский край (Тыва), Сибирь и Южно-Китайское море со всеми островами.
:smile:Вопросы?

#58 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 23:08

Или Вы хотите сказать, что правила то маньчжурская династия, но МАНЬЧЖУРИЯ в состав Китая не входила? Забыл, как по маньчжурски Владивосток... :crazy:

#59 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 23:20

По ПЕКИНСКОМУ договору - ПРИМОРСКИЙ край перешел под юрисдикцию России в 1860 году.
Так КАКУЮ КАРТУ могла дать Меркель Китаю? Только с приморским краем минимум. Учите матчасть, а не подсовывайте тут свою ВШИВУЮ ПРОПАГАНДУ. Итак, я все НАОЧНО ВАМ доказал. КАКИЕ СМИ чего стоят. :crazy:

#60 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 23:31

В 50-60-х годах XVIII века император Цяньлун осуществил завоевание Восточного Туркестана, включив его в состав своего государства под названием Синьцзян. (Новые границы). Это было самое значительное приращение территории империи Цин за все время ее существования.
:popcorm1:
Завоевательные войны маньчжуров, приведшие в конечном итоге к беспрецедентному расширению территории империи Цин, начались еще до окончательной победы над Мин. Можно выделить несколько основных направлений внешней экспансии цинского Китая в XVII-XVIII веках (карта 2.16).
Одним из них стала Корея, заключившая в конце XVI века военный союз с Минским Китаем. После многочисленных попыток воздействовать на Корею дипломатическим путем Нурхаци в 1627 году предпринял успешный военный поход на полуостров и затем заключил договор, по которому Корея должна была выплачивать маньчжурам дань. Через девять лет маньчжуры на-
мянь'
несли Корее еще одно поражение, после чего она признала статус вассала (вайфанъ го).

:popcorm1:
Много времени и сил потребовало подчинение Чахарского ханства и Халхи. Разобщенность южномонгольских княжеств позволила Абахаю предпринять в 1631-1634 годах несколько попыток овладеть Чахаром. Только после смерти Лигдан-хана монгольские князья были вынуждены явиться с повинной к маньчжурскому двору, и Южная Монголия стала одним из вассалов маньчжурского государства. К концу XVII века относится вхождение в состав цинской империи Халхи. На обе части Монголии была распространена «восьмизнаменная» маньчжурская система.



Похожие темы на Причины майдана смотреть онлайн





Смотреть онлайн Причины майдана бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Причины майдана онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Причины майдана в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика