Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

шрек 2 смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 lemur

lemur

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 23:23

Сюжет мультфильма «Шрек 2» — события разворачиваются после того, как Фиона и Шрек возвращаются из свадебного путешествия. Родители Фионы приглашают молодоженов на ужин к себе во дворец. Ни ведь и не догадываются, что их дочь тоже тролль. Молодые принимают приглашение и прихватив с собой ослика отправляются во дворец. Они еще не знают, что ожидает их впереди…



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Ledi 5

Ledi 5

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 06:45

Суперский мультик, смотрим всей семьёй.

#3 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 15:07

Работа мультипликаторов здесь вызывает глубочайшее уважение. ЗдОрово. Не менее замечательна работа актеров, которые озвучивали мультяшек.
Ну и сами они, мультяшные герои - нет слов. Один другого колоритней. :16:
Меня забавляет, и даже, может восхищает, сочетание юмора здесь - как понятного для мелкоты, так и весьма специфического - для взрослых. Вот все вместе и делает это мульт столь обожаемым всей семьей. :friends: :give_rose:

#4 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:12

Сюжет мультика доступно объясняет, что каждый сверчок знай свой шесток! Ну не может огр стать королем, а на своем родном болоте ему и его семье самое место. Но, чтобы это понять героям придется пройти и преодолеть много испытаний.

#5 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 10:50

Самая яркая из всех серий. В первом фильме кота очень не хватает. А теперь компания в сборе и готова к приключениям. Героизм при взятии крепости достоин эпического изложения.
Что меня всегда настораживало, это как сильно принц Чаминг похож на Баскова. Неужели в Голливуде знают об этом... сладеньком... Радует, что относятся соответственно.

#6 Лино4ка

Лино4ка

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Август 2014 - 23:46

Это самый лучший из всех мультфильмов о Шреке. Здесь можно наблюдать волшебство превращения огра Фионы снова в человека и на этот раз не только ее... Этот мультфильм необыкновенно яркий, задорный, красочный, смешной, интересный! Всё красиво снято, картинка реалистична, песни динамичны, под которые так и хочется танцевать! :yahoo: Советую всем посмотреть! Ведь в компании забавного ослика и Кота в сапогах время пролетит очень весело! :16:

#7 crabik

crabik

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 21:57

Не люблю я этот мультфильм. Наверно меня отталкивает сама идея и в Шреке я вижу её таковой, что даже самая прекрасная принцесса рядом с огром превращается в его подобие. Не знаю, вот такое у меня представление о этом мультфильме. Неоднократно порадовал юмор, персонажи и доблестная команда переводчиков и озвучки, поскольку часто коверкают все шутки( я видела в оригинале). Вещь хорошая, но на любителя 7/10, поскольку я не фанат.

#8 Viktoria Ivshina

Viktoria Ivshina

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 15:12

Замечательный веселый мультфильм,можно посмотреть и посмеяться всей семьей).Моей семье нравятся положительные герои,и сама идея.В общем если кто еще не видел,настало время посмотреть)



Похожие темы на шрек 2 смотреть онлайн





Смотреть онлайн шрек 2 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм шрек 2 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн шрек 2 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика