Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

КЛОН смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 dmitria

dmitria

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 11:58

Недавно вспомнила о сериале, который напомнил детство. Время, когда бежишь со школы к телевизору быстрее. Все хотели быть похожи на главную героиню, а мне нравилась ее дочка. Я даже танцевать начала из-за него! Все догадались - это КЛОН! Аааа.. Делитесь мнениями! Буду рада!




сериал Клон / O Clone онлайн



Сообщение отредактировал admin: 05 Апрель 2014 - 00:20


#2 М арина

М арина

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 19:04

Фильм супер. Поражает их культура, мужчины все решают за женщину. Интересно наблюдать за борьбой Жади с этими обычаями, за свою любовь. Хотя на ее месте я бы жила и не выпендривалась ( :16: это мое личное мнение).

#3 екатерина85

екатерина85

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 23:07

Супер сериал,первый раз смотрела еще учась в школе,в этом году пересмотрела еще раз, чесно говоря по большей части смотрела из-за интереса к обычаям,культуре и музыке. Ну и на героев посмотрела с другой стороны. В общем класный не напрягающий сериал

#4 Катя253

Катя253

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 11:32

Первый раз посмотрела этот сериал более 10 лет назад.безумно понравился,готова пересматривать 1000 раз.в этом сериале показывают огромную любовь,и помимо этого затронуты темы науки,религии,проблем с подростками,зависимости от алкоголя и наркотиков.

#5 Scarlett

Scarlett

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 10:36

В своё время посмотрела много латиноамериканских сериалов и, по моему мнению, "Клон" - один из лучших. Захватывающий сюжет, отличная игра актёров и потрясающая музыка никого не оставят равнодушным. Особый интерес вызывает тема обычаев и культуры арабских стран, в данном случае - Марокко. И конечно же - неземная любовь Жади и Лукаса, пронесённая ими сквозь годы и самые сложные препятствия! В общем, всем очень рекомендую :good:

#6 Vera04011984

Vera04011984

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 11:26

Да, клон был и моим любимым сериалом. Сейчас тоже иногда посматриваю, когда время есть. Меня больше всего поражали танцы. Восточные танцы - это такая красота. Особенно мне понравился танец Жади с саблями. Мечтала так же научиться- правда не удалось ). Ну и Саид - мне кажется его любовь даже более сильная и искренняя чем у Жади и Лукаса. Он так любил, столько всего прощал. да и мужчина - красавчик.

#7 marym

marym

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 Август 2014 - 20:10

Очень интересная идея сериала, про то, какой может быть человек-клон и найдет ли он свое место в это мире. очень интересно было наблюдать за некоторыми восточными суждениями, "другая культура", но и манера игры очень другая, местами очень не привычно.

#8 марисабель

марисабель

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 19:46

сейчас пересматриваю этот сериал,первый раз смотрела ещё в школе,сама тема клонирования здесь мне не интересна,а вот наблюдать за жизнью восточных женщин мне всегда нравилось,поражает на сколько могут быть смиренны мусульманки перед своими родственниками,и в тоже время какими заботливыми.щедрыми и преданными могут быть их мужья.

#9 Камила

Камила

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 20:52

Помню, этот сериал и меня захватил в своё время. Всё было интересно. И как развиваются отношения главных героев и второстепенных... Конечно же культура, традиции, другие взгляды на жизнь. А какие красивые танцы! После просмотра поняла, что из всех танцевальных направлений, выбрала бы танец живота)

#10 wine

wine

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 23:57

Недавно пересматривала этот сериал он-лайн. Мне было интереснее всего наблюдать за развитием внутрисемейных отношений Латифы и Мохаммеда) Они прекрасны! Искренне радовалась за эту пару на протяжении всего сериала. Вообще та часть сериала, которая посвящена событиям в Марокко - бесподобна, на мой вкус. Тут и шикарные декорации, и красивая музыка, и чувственные танцы, ну и, конечно же, самые красивые женщины :biggrin2:

#11 go333

go333

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 21:39

Пересмотрела данный сериал во второй раз. Поняла что мне нравится в нем...неземная восточная красота, переданная в образе Жади -очень красивая актриса. Любовь, не нашедшая продолжения вечно остается в грезах, ведь были бы они вместе, вряд ли бы они также любили друг друга.

#12 natuta

natuta

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 22:37

Смотрела сериал очень давно, на тот момент он очень мне нравился, смотрела не отрывая глаз, не пропустив ни одной серии.. Но не так давно снова увидела его повтор и удивилась, как можно было смотреть эту чушь, наверное в силу своего возраста( тогда была еще подростком) он мне казался реалистичней. Не фильм, а сказка, в буквальном смысле этого слова. Да, актеры красивые, играют хорошо, но " мыло" есть "мыло"...

#13 Maria bug

Maria bug

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 17:22

Лет 10 назад это был супер хит. Помню для школы мы покупали тетради, наклейки с фото героев Клона. Украшения из клона вообще расходились как горячие пирожки. Мне очень нравится актеры сериала. Посмотреть стоит)

#14 Irina_Media

Irina_Media

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 19:05

От остальных сериалов про любоф этот отличает фишка с клонированием и достоверное и качественное отображение восточной культуры и обычаев. Это и сделало данный продукт коммерческим супер хитом. Не удивительно что в свое время сериал выделился среди прочих с босса-новами в саундтреке. Очень интересен подробный разбор этической стороны такого вопроса как клонирование, вопроса поиска себя в этом мире искусственно созданным человеком. Возможных сложностей в процессе адаптации его среди "обычных" людей. Это, на мой взгляд, самый интересный момент.

#15 JohnnyD

JohnnyD

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 21:39

Потрясающий сериал! Настролько эффектно показана восточная культура, что кажется как будто ты и сам живешь там. Сам сериал имеет очень необычный сюжет - сочетание фантастики, традиций, психологии любовных отношений.

#16 настя08

настя08

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 21:53

Какой же хороший.фильм.смотрела его еще в детстве.Сейчас его еще раз посмотрела на одном дыхании.до сих пор слушаю музыку из этого фильма.

#17 julik41

julik41

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 13:44

Впервые начала смотреть сериал по телевизору, но ожидание очередной серии угнетало, поэтому забросила. недавно на сайте нашла этот сериал и не удержалась от просмотра. Жади просто прекрасна, наивна, чиста и одновременно коварна, а дочка ее просто прелесть. Если смотреть на жизнь в их стране, то по характеру ей подходит не Лукас, а Саид, причем они вместе совсем не плохо смотрятся.

#18 Ника-Ника

Ника-Ника

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 01:49

Посмотрела сериал 3 месяца назад, спустя более чем 10 лет после его выпуска! До сих пор не понимаю, почему не смотрела его когда он шел по ТВ! Послевкусие ощущаю до сих пор, скачала музыку, часто вспоминаю. Очень красивая история любви. Такого чувства в глазах, которое смогли передать главные актеры, редко когда можно увидеть в фильмах, до мурашек пробирало. Очень часто при просмотре наворачивались слезы, притом не только в печальные моменты, почти всегда при встрече главных героев плакала от счастья за них. Смотрела запоем, от 3 до 5 серий в день. Безумно красивые декорации, очень тонко и со вкусом передан восточный стиль, красивейшие обстановки в домах, одежда восточных женщин, украшения, макияж. И музыка подобрана бесподобно. Вообщем, это удовольствие со всех сторон - и для души и для глаз и для слуха. Пожалуй, это лучший сериал из всех, что я смотрела. Лет через 10 с удовольствием пересмотрю еще раз.

#19 Orbazan

Orbazan

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 01:58

Просмотр сообщенияJohnnyD (28 Август 2014 - 21:39) писал:

Потрясающий сериал! Настролько эффектно показана восточная культура, что кажется как будто ты и сам живешь там. Сам сериал имеет очень необычный сюжет - сочетание фантастики, традиций, психологии любовных отношений.
Надо же...такое чувство будто вы настолько близки к культуре востока:)интересно много ли о нем знаете? Конечно я не спорю о том,что фильм снят плохо и что культура и обычаи сильно расходятся. Вернее практически не расходятся. Но все же есть некоторые сомнения что Вы шибко знали или знаете их:)хотя этот вопрос можно оспаривать бесконечно имея под рукой всезнайку под названием "........":)

#20 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 00:18

Сериал, который приковал миллионы зрителей к телеэкрану. Считаю, что среди, всем известных бразильских сериалов, - этот самый качественный. Отлично снят, замечательный подход к саундтреками, к истории, переплетению двух культур. Могу сравнить с недавним, вышедшим турецким сериалом "Великолепный век". Но конечно он еще более качественный, так как даже технологии съемок не стоят на месте)))

#21 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 22:10

Когда Клон впервые показывали я тоже была под впечатлением интересный сюжет, красивые герои, приятная музыка, танцы и диковинная для нас культура востока. Сейчас, посмотрев много других фильмов и сериалов, увидела повтор Клона и впечатления уже не те.

#22 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 22:21

О нет, это же "Клон"! Супер герой, супер любовь! Все детишки из 90-х, ну или почти все, смотрели этот фильм... В компании друзей всегда есть что вспомнить из этого фильма и над чем посмеяться (по-доброму)...



Похожие темы на КЛОН смотреть онлайн





Смотреть онлайн КЛОН бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм КЛОН онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн КЛОН в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика