Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

сериал Мерлин 1, 2, 3, 4 и 5 сезон смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ден4ик

ден4ик

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 13:24

Это приключенческий сериал о древнем королевстве Камелоте. В сериале главную роль играет актер (мальчик) с именем Мерлин. Этот мальчик начинающий маг, который еще не знает своей судьбы и на что он способен! Впереди юного мага ждут множество опасностей и перед ним, и перед принцом Артуром которого мальчик обязан защищать.




сериал Мерлин / Merlin 1 сезон онлайн








сериал Мерлин / Merlin 2 сезон онлайн







сериал Мерлин / Merlin 3 сезон онлайн







сериал Мерлин / Merlin 4 сезон онлайн







сериал Мерлин / Merlin 5 сезон онлайн



Сообщение отредактировал admin: 04 Апрель 2014 - 12:45
Легко и быстро добавил видео по инструкции вверху форума :)


#2 bitter taste

bitter taste

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 13:08

Сказка для тех, кто верит в драконов и магию, любит голубоглазых принцев и верных рыцарей, ценит дружбу и преданность. Сказка и с юмором, и с экшеном, и с трагедией. Все очень достойно соединено воедино, без перегибов в сюжете. Захватывает. Уж если полсезона осилил, дальше за уши не оттащишь до финальных титров. Спецэффекты, ясное дело, не голливудские, но на уровне. Происходящему веришь :smiless:
Хотя, конечно, с традиционной легендой о Короле Артуре и Мерлине мало общего. Это отдельная история, творческая переработка оригинала. Но при этом очень цельная и захватывающая в первую очередь из-за обаяния персонажей. Мерлин простодушен, добр, предан и искренен, небывало везуч и с легкостью разруливает все сложности, которые сам и наворотил, попутно спасая королевство от всяческих напастей. Артур задирист, решителен, благороден, принц, а с развитием сюжета и король опять же. :biggrin: А еще вокруг то и дело мелькают его рыцари, то показывая высший пилотаж героизма и взаимовыручки, то веселя всех своими проделками и талантами вляпываться в неприятности. Парни как на подбор. Хороши, храбры, веселы. У каждого красный плащ, конь и огонь в глазах. :ah: Отдельно хочу Моргану отметить. Прекрасна, как рассвет над Камелотом, в каждой серии.



Похожие темы на сериал Мерлин 1, 2, 3, 4 и 5 сезон смотреть онлайн





Смотреть онлайн сериал Мерлин 1, 2, 3, 4 и 5 сезон бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм сериал Мерлин 1, 2, 3, 4 и 5 сезон онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн сериал Мерлин 1, 2, 3, 4 и 5 сезон в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика