Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Жил-был пёс смотреть онлайн

pes komediya mult

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Ирина Сухова

Ирина Сухова

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородBat Yam. Israel

Отправлено 03 Апрель 2014 - 18:18

*
Популярное сообщение!

Категория: Советские мультфильмы Год выпуска: 1982 Страна: СССР Жанр: комедия, семейный Длительность: 10 мин. Качество: Хорошее Производство: Союзмультфильм Для детей:
6 - 14 лет Рекомендуем: для мальчиков, для девочек Режиссер: Эдуард Назаров Главные роли: Георгий Бурков, Армен Джигарханян, Эдуард Назаров
Ой, ну то,что этот мультфильм для мальчиков и девочек... я бы поспорила. Вполне взрослый мульт! Одни слова " Ща спою..." - чего значат;- )

Состарившийся пес стал обузой для своих хозяев и «добрые люди» выгнали собаку прочь. Горечь от обиды и отсутствие навыков, так сказать самостоятельной жизни, приводят пса к тяжелому решению, однако свести счеты с жизнью тоже сразу не удается. Раздосадованного пса встречает волк, в прошлом они были врагами, но теперь их объединяют голод и одиночество.

Решение нашлось очень быстро, и в конечном итоге каждый получил свое, пес вернулся сторожить своих хозяев, а волк обеспечил себе сытую жизнь.



Кадры из фильма:
image_56150211213225695379.jpg
5925-0b.jpg
5404155af336.jpg





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Сообщение отредактировал Ирина Сухова: 05 Апрель 2014 - 08:04
Легко и быстро добавил видео по инструкции вверху форума :)


#2 Ирина Сухова

Ирина Сухова

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородBat Yam. Israel

Отправлено 04 Апрель 2014 - 18:40

Просмотр сообщенияИрина Сухова (03 Апрель 2014 - 18:18) писал:

Категория: Советские мультфильмы Год выпуска: 1982 Страна: СССР Жанр: комедия, семейный Длительность: 10 мин. Качество: Хорошее Производство: Союзмультфильм Для детей:
6 - 14 лет Рекомендуем: для мальчиков, для девочек Режиссер: Эдуард Назаров Главные роли: Георгий Бурков, Армен Джигарханян, Эдуард Назаров
Ой, ну то,что этот мультфильм для мальчиков и девочек... я бы поспорила. Вполне взрослый мульт! Одни слова " Ща спою..." - чего значат;- )

Состарившийся пес стал обузой для своих хозяев и «добрые люди» выгнали собаку прочь. Горечь от обиды и отсутствие навыков, так сказать самостоятельной жизни, приводят пса к тяжелому решению, однако свести счеты с жизнью тоже сразу не удается. Раздосадованного пса встречает волк, в прошлом они были врагами, но теперь их объединяют голод и одиночество.

Решение нашлось очень быстро, и в конечном итоге каждый получил свое, пес вернулся сторожить своих хозяев, а волк обеспечил себе сытую жизнь.



Кадры из фильма:
Прикрепленный файл image_56150211213225695379.jpg
Прикрепленный файл 5925-0b.jpg
Прикрепленный файл 5404155af336.jpg






Здравствуйте админ.
С видео у меня действительно загвоздка... Вставляется только ссылка.

И скажите, в конкурсе учавствуют фильмы только из инструкции - яндекс ютуб, ии с любого ресурса?

#3 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 23:18

Просмотр сообщенияИрина Сухова (04 Апрель 2014 - 18:40) писал:

И скажите, в конкурсе учавствуют фильмы только из инструкции - яндекс ютуб, ии с любого ресурса?
Ирина, можно вставлять видео из целого перечня ресурсов - там они перечислены, в инструкции-то. Плюс подробные советы, как это сделать. Особенно внимательно надо быть там, где ссылку вставляемую надо корректировать по образцу Админа.
С уважением.

#4 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 07 Апрель 2014 - 23:34

Просмотр сообщенияИрина Сухова (04 Апрель 2014 - 18:40) писал:

Здравствуйте админ.
С видео у меня действительно загвоздка... Вставляется только ссылка.

И скажите, в конкурсе учавствуют фильмы только из инструкции - яндекс ютуб, ии с любого ресурса?
Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

... Пройдите по ссылке и всё увидите.

Просмотр сообщенияdjinn (07 Апрель 2014 - 23:18) писал:

Ирина, можно вставлять видео из целого перечня ресурсов - там они перечислены, в инструкции-то. Плюс подробные советы, как это сделать. Особенно внимательно надо быть там, где ссылку вставляемую надо корректировать по образцу Админа.
С уважением.
Так проще объяснять.

#5 Ирина Сухова

Ирина Сухова

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородBat Yam. Israel

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:21

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияВитос Добрый (07 Апрель 2014 - 23:34) писал:

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

... Пройдите по ссылке и всё увидите.

Так проще объяснять.
У меня вроде получилось. Я этим занимаюсь несколько дней, а до этого и не знала, как все это делается. Так что, частые вопросы простительны! :-)

#6 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 17:48

*
Популярное сообщение!

Я вновь воспользуюсь моментом и "спою" оду любимейшему из любимых... Могу делать это бесконечно... :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Вне всяких сомнений, эту уникальную (как минимум, для меня) вещь нельзя отнести к определенной возрастной категории. Дошколёнок будет ухихикиваться с одних моментов, подросток - с тех же, но плюс найдет и свои фишки здесь... Но по-настоящему, со ВСЕМИ вкусностями юмора, иронии, а где-то и сарказма, сможет оценить только человек, имеющий определенный жизненный опыт. :hi:
Восхитительно-тонко-потрясающе! :16:

#7 nmiyushk

nmiyushk

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородЛьвов

Отправлено 10 Апрель 2014 - 15:49

*
Популярное сообщение!

Как же я люблю этот мультфильм. А фразу: "Счас спою!" мы часто цитируем в семье)

#8 NightWolf970

NightWolf970

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:13

8P Мультик отпадный, режиссер молодец! Миллионы эпичных фраз, действий и тому подобное. А это еще так нарисовать надо, в общем, бесподобно! :good:

#9 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 13 Апрель 2014 - 22:15

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияnmiyushk (10 Апрель 2014 - 15:49) писал:

А фразу: "Счас спою!" мы часто цитируем в семье)
Изображение
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#10 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 22:25

Просмотр сообщенияadmin (13 Апрель 2014 - 22:15) писал:

Изображение
:rofl: :rofl: :rofl: Достойный пост, Админ. Мы со студенткой моей - в осадке. :yahoo: Дочь слёзно просит слить картинку ей в контакт. :give_rose:

#11 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 13 Апрель 2014 - 22:27

А она и есть из контакта :smiless:

Если нажать правой кнопкой на картинку и выбрать изображение, то можно найти эту ссылку:

https://pp.vk.me/c616617/v616617056/8db9/mBu1E_p7gYM.jpg

Её достаточно скопировать в контакт и картинка автоматически отобразится в контакте :smiless:

...


А мне нравится до сих пор :wub:






:hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#12 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 17 Апрель 2014 - 19:24

Просмотр сообщенияadmin (13 Апрель 2014 - 22:27) писал:

А она и есть из контакта :smiless:

Если нажать правой кнопкой на картинку и выбрать изображение, то можно найти эту ссылку:

https://pp.vk.me/c616617/v616617056/8db9/mBu1E_p7gYM.jpg

Её достаточно скопировать в контакт и картинка автоматически отобразится в контакте :smiless:

...


А мне нравится до сих пор :wub:






:hi:
Натаха хороша зараза. Это её лучший хит после...







Темы с аналогичным тегами pes, komediya, mult


Смотреть онлайн Жил-был пёс бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Жил-был пёс онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Жил-был пёс в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика