Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Кругосветное путешествие Кота в сапогах / Nagagutsu wo Haita Neko 80 Nichikan Sekai Isshuu смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 татьяна пл

татьяна пл

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 18:30

Год выпуска: 1976
Страна: Япония
Жанр: Приключения, сказка, семейный
Режиссёр: Хироси Сидара

В ролях: Осами Набе (Pero), Sachiko Chijimatsu (Eskimo Child), Sanji Hase (Killer A), Takuz Kamiyama (Carter), Осаму Като (Newspaper President), Эйко Масуяма (Suzanna), Ado Mizumori (Killer C), Isamu Tanonaka (Killer B), Кози Томита (Father Mouse / Cat King), Китон Ямада (Restaurant Manager), Кэйко Ямамото (Small Mouse), Дзёдзи Янами (Mayor)

Описание: Неутомимый Кот в сапогах вместе со своими друзьями отправляется в новое путешествие - да не какое-нибудь, а вокруг света! Он заключает пари с жадным мистером Грумоном, что ему удастся обогнуть землю всего лишь за 80 дней! На этом пути Коту Перро придется пересечь безводную пустыню и холодные арктические льды, сразиться с быком на корриде и постоянно уходить от преследования хитрых и злобных врагов, всеми силами пытающимися навредить отважному путешественнику…
Изображение




Похожие темы на Кругосветное путешествие Кота в сапогах / Nagagutsu wo Haita Neko 80 Nichikan Sekai Isshuu смотреть онлайн





Смотреть онлайн Кругосветное путешествие Кота в сапогах / Nagagutsu wo Haita Neko 80 Nichikan Sekai Isshuu бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Кругосветное путешествие Кота в сапогах / Nagagutsu wo Haita Neko 80 Nichikan Sekai Isshuu онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Кругосветное путешествие Кота в сапогах / Nagagutsu wo Haita Neko 80 Nichikan Sekai Isshuu в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика