Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Спортлото-82 (1982) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Natalia2202

Natalia2202

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 20:51

Не знаю как Вы но я очень люблю старые советские комедии. Их можно смотреть тысячу раз и все равно будет смешно. сегодня хочу добавить комедию Спортлото-82 (1982) талантливого режиссера Леонида Гайдая. Приятного просмотра.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 28 Август 2014 - 12:39

Очень люблю фильмы Леонида Гайдая они смешные, интересные и очень колоритные. Этот фильм прекрасно передает атмосферу отдыха на юге в советские времена. И конечно, интрига, кто же найдет билетик.

#3 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 28 Август 2014 - 18:55

Одно имя Гайдая означает, что комедия замечательная. Хотя мне всегда было жалко героя Кокшенова, которому хорошо досталось в этом фильме.

#4 Александр1

Александр1

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 20:02

Фильм очень нравиться, прекрасно подобран юмор. Очень нравятся музыкальные постановки. Показан главный герой, как честный, отзывчивый и положительный.

#5 Шаповалова Ирина

Шаповалова Ирина

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 22:28

Вот уж истинно рекламный ролик в чистом виде. И даже талант незабвенного Гайдая не смог сделать из сюжета что-то стоящее. Все-таки снимать заказные фильмы у гениев неважно получается. Нет, фильм, конечно, смотрибельный, достаточно веселый, все-таки Мастер снимал. Но никакого сравнения с остальными фильмами Гайдая, есть в нем какая-то искусственность и вымученность. Реклама - она и в Африке реклама. Не думаю, что Гайдай гордился этим фильмом. Далего ему до Шурика и "Бриллиантовой руки".

#6 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 14:49

Просмотр сообщенияШаповалова Ирина (29 Август 2014 - 22:28) писал:

Вот уж истинно рекламный ролик в чистом виде. И даже талант незабвенного Гайдая не смог сделать из сюжета что-то стоящее. Все-таки снимать заказные фильмы у гениев неважно получается. Нет, фильм, конечно, смотрибельный, достаточно веселый, все-таки Мастер снимал. Но никакого сравнения с остальными фильмами Гайдая, есть в нем какая-то искусственность и вымученность. Реклама - она и в Африке реклама. Не думаю, что Гайдай гордился этим фильмом. Далего ему до Шурика и "Бриллиантовой руки".
а что, есть основания считать, что фильм был заказной?
Мне фильм нравится, хотя до Шурика ему не дотянуться. Рецепт был тот же, даже Арлаускас был таким же "Шуриком" как Демьяненко.
Не стоит забывать, что первое место за 82 год это комедия все же заняла, и её до сих пор помнят и любят. Я поставил 8 баллов.



Похожие темы на Спортлото-82 (1982) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Спортлото-82 (1982) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Спортлото-82 (1982) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Спортлото-82 (1982) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика