Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Пила 1 - лучше пока нет смотреть онлайн

Пила

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Женя Талаш

Женя Талаш

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 08:04

Я пока еще ничего лучше не видел. Это действительно шедевр. На протяжении всего просмотра в напряжении. И не знаешь чем закончится, что очень большая редкость вообще.




Сообщение отредактировал admin: 06 Апрель 2014 - 00:31
Легко и быстро добавил видео по инструкции вверху форума :)


#2 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 13:37

Просмотр сообщенияЖеня Талаш (05 Апрель 2014 - 08:04) писал:

Я пока еще ничего лучше не видел. Это действительно шедевр. На протяжении всего просмотра в напряжении. И не знаешь чем закончится, что очень большая редкость вообще.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


согласен :spiteful:

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 06 Апрель 2014 - 00:33

Просмотр сообщенияFidel26 (05 Апрель 2014 - 13:37) писал:

согласен :spiteful:
Поскорей бы тебя в Премьер-министры Беларуси
Будешь как император каждый год устраивать такие игры
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 10:22

Просмотр сообщенияadmin (06 Апрель 2014 - 00:33) писал:

Поскорей бы тебя в Премьер-министры Беларуси
Будешь как император каждый год устраивать такие игры
Странно это слышать от природного фашиста и будущего министра прапоганды :spiteful:

#5 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 06 Апрель 2014 - 17:16

Просмотр сообщенияFidel26 (06 Апрель 2014 - 10:22) писал:

от природного фашиста
даже есть доказательства?
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#6 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 17:19

Просмотр сообщенияadmin (06 Апрель 2014 - 17:16) писал:

даже есть доказательства?
В какой-то теме ты лохонулся по поводу евреев и 6 миллионов....открылось твое истинное лицо

#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 06 Апрель 2014 - 17:20

Просмотр сообщенияFidel26 (06 Апрель 2014 - 17:19) писал:

В какой-то теме ты лохонулся по поводу евреев и 6 миллионов....открылось твое истинное лицо
Я наверно сказал, что их ненавижу и их надо в печи класть, чтоб не замёрзли?
А если нет, то молчи
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#8 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 17:27

Просмотр сообщенияadmin (06 Апрель 2014 - 17:20) писал:

Я наверно сказал, что их ненавижу и их надо в печи класть, чтоб не замёрзли?
А если нет, то молчи
А разве гитлер в начале своей карьеры так говорил? Он говорил о не справедливости в которой оказался немецкий несчастный народ, один в кругу врагов(прям как россия сейчас, с твоих слов)... И руку к этому приложило мировое еврейство(читай тайное мировое правительство). По всему выходит он твой идеал

Фашик



Похожие темы на Пила 1 - лучше пока нет смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Пила


Смотреть онлайн Пила 1 - лучше пока нет бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Пила 1 - лучше пока нет онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Пила 1 - лучше пока нет в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика