Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Снежная королева смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 alja355

alja355

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 14:34

Снежная королева

Год:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

2012


Страна: Россия

Жанр: Приключения, Детские, Наши, Полнометражные, Мультфильмы

Время: 01:15:50

Качество: FullHD

Перевод: Русский, Литовский, Португальский, Тайский



#2 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 23:27

Весьма специфическое переложение известной сказки. Но мне понравилось, помимо зрелищности и интересности, еще и то, что показано, как человек может стать таким холодным и жестким. Мы долго обсуждали этом мульт с моей мелкотой. :friends:

#3 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 19:40

А мне мультик понравился. Немного от Андерсена, немного от сценариста и получилась новая история. Троль по приказу Снежной королевы должен был погубить двух детей сирот, но в итоге помог детям расправиться со своей хозяйкой. Все приключения и невзгоды Герде и Каю поможет преодолеть доброта и конечно, настоящая дружба.

#4 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 19:46

Нуууу, не расправиться, а, скорее справиться и затем помочь этой ожесточившейся когда-то девочке. Мне это нравится: не просто "победю", а именно "помогу" вместо "накажу". :friends:

#5 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 19:51

Ну,что сделаешь, решительности у троля маловато, конечно, но свою лепту в конце мультика он все таки внес и детишкам помог



Похожие темы на Снежная королева смотреть онлайн





Смотреть онлайн Снежная королева бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Снежная королева онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Снежная королева в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика