Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Я плюю на ваши могилы(2010) смотреть онлайн

Я плюю на ваши могилы ужасы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 DimaArmageddon

DimaArmageddon

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 16:17

Год: 2010
Страна:США
Жанр: Ужасы,триллер...
В главных ролях:
  • Сара Батлер
  • Джефф Брэнсон
  • Эндрю Ховард
  • Дэниел Фрэнзиси
  • Родни Истман
  • Чэд Линдберг
  • Трейси Уолтер
  • Молли Миллиган
  • Саксон Шарбино
  • Эмбер Даун Лэндрум
  • ...

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Молодая писательница Дженнифер снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но издатель не дождется нового бестселлера… Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и обрекают ее на мучительную смерть. Но Дженнифер сумела выжить и теперь ее единственная цель — месть. И месть эта будет столь ужасной, что бывшие насильники проклянут тот день, когда встретили ее впервые…


Изображение1000×667435 Кб Изображение1000×667636 Кб Изображение1000×667536 Кб Изображение1000×667374 Кб Изображение1000×667285 Кб Изображение






Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Сообщение отредактировал admin: 06 Апрель 2014 - 01:35


#2 М арина

М арина

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 19:07

Кино не для слабонервных. Досмотрела лишь до половины, потом сдали нервы. Фильм интересный, если нервы в порядке советую посмотреть. А жутко от того, что понимаешь эти нелюди могут встретится и в твоей жизни. :diablo:

#3 chico_

chico_

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 19:24

Сара Батлер поразила меня своей игрой. Актриса, как говорится, дала дрозда! Превосходно и все тут. Да, фильм жестковат, но любителям треша подойдет.)

#4 ZelimHan

ZelimHan

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 04:31

Просмотр сообщенияМ арина (05 Апрель 2014 - 19:07) писал:

Кино не для слабонервных. Досмотрела лишь до половины, потом сдали нервы. Фильм интересный, если нервы в порядке советую посмотреть. А жутко от того, что понимаешь эти нелюди могут встретится и в твоей жизни. :diablo:
меня напротив бесило то что она творила, странные у вас взгляды :mega_shok:

#5 chico_

chico_

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 17:05

Просмотр сообщенияZelimHan (28 Апрель 2014 - 04:31) писал:

меня напротив бесило то что она творила, странные у вас взгляды :mega_shok:
Она просто мстила.) А месть человека, пораженного этим чувством может быть разной.
не хочу говорить лишнего, но вы случаем не на стороне парней были? xD

#6 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 29 Апрель 2014 - 19:49

Правильно и молодец Дженнифер. только сильные духом смогут так, а остальные забиваются в угол "серой мышкой" или бегут в ментовку.

#7 ZelimHan

ZelimHan

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 20:49

Просмотр сообщенияchico_ (29 Апрель 2014 - 17:05) писал:

Она просто мстила.) А месть человека, пораженного этим чувством может быть разной.
не хочу говорить лишнего, но вы случаем не на стороне парней были? xD
Конечно я за парней))), не спорю-убить их стоило-но не в такой стиле выраженном , можно же "культурно" прикончить 8<)

#8 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 29 Апрель 2014 - 21:04

Просмотр сообщенияZelimHan (29 Апрель 2014 - 20:49) писал:

Конечно я за парней))), не спорю-убить их стоило-но не в такой стиле выраженном , можно же "культурно" прикончить 8<)
getImage (9).jpg

#9 Анна Маковеенко

Анна Маковеенко

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 11:25

Никакой культурной и художественной ценности, да и ценности вообще этот фильм не представляет. Сюжета нет, всё предсказуемо. С чего бы это девушка долгое время вынашивающая планы мести из хладнокровной мстительницы в истеричку? Да и кадры расчеленнки не прибавляют желания досматривать.

#10 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 07 Май 2014 - 19:04

Просмотр сообщенияАнна Маковеенко (07 Май 2014 - 11:25) писал:

Никакой культурной и художественной ценности, да и ценности вообще этот фильм не представляет. Сюжета нет, всё предсказуемо. С чего бы это девушка долгое время вынашивающая планы мести из хладнокровной мстительницы в истеричку? Да и кадры расчеленнки не прибавляют желания досматривать.
Не могли бы вы на секунду представить себя на её месте? Я думаю о другом бы думали, кроме как о культурной и художественной ценности.

#11 Анна Маковеенко

Анна Маковеенко

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 05:59

Просмотр сообщенияВитос Добрый (07 Май 2014 - 19:04) писал:

Не могли бы вы на секунду представить себя на её месте? Я думаю о другом бы думали, кроме как о культурной и художественной ценности.
Изначально бредовая идея была отправиться неизвестно куда, даже не оставив никаких контактов.



Похожие темы на Я плюю на ваши могилы(2010) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Я плюю на ваши могилы(2010) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Я плюю на ваши могилы(2010) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Я плюю на ваши могилы(2010) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика