Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

7 Психопатов смотреть онлайн

Арт-хаус

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Calypso

Calypso

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 19:44

Год: 2012

Страна: Великобритания

Актеры: Колин Фаррелл,Эбби Корниш,Вуди Харрельсон,Ольга Куриленко,Сэм Рокуэлл,Кристофер Уокен и прочие ребята,известные,но критинов сыгравшие хорошо.
media][/media]
7 Психопатов. Кино хорошее, для тех кто не привык кушать массовое кино и всегда пытается разгадать, что же режиссер хотел сказать.
Я люблю кино, которое снимают и пишут люди, изрядно любящие покурить, а может и понюхать. Здоровье свое гробят, но кино выходит отменное. Лучшие актеры, которые показывают разные жизненные ситуации, конечно с абсурдом. В английской манере, ибо один из главных героев убивает народ,но происходит это весело и не страшно. Колин Фарел играет алкаша, т.е. писателя у которого кризис, а Сэм Рокуэл его друга больного,но искреннего, который помогает ему наработать материал и устроить себе проблемы. В истории все, краденные собаки, больные раком жены , пушки, глупые смерти от шальных пуль и конечно неожиданная концовка.
Главный вывод, который я сделала - берите на стрелки три пушки на рыло!


[



Похожие темы на 7 Психопатов смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Арт-хаус


Смотреть онлайн 7 Психопатов бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм 7 Психопатов онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн 7 Психопатов в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика