Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Викинги - новый сериальный хит, возвращающий нас в историю? смотреть онлайн

сериал Викинги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Dasha1306

Dasha1306

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 21:00

*
Популярное сообщение!

ИзображениеГод выпуска: 2013

Страна: Ирландия, Канада

Жанр: боевик, драма, военный, история, приключения

Режиссер: Киаран Доннелли, Йохан Ренк, Кен Джиротти

Актерский состав: Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден, Кэтрин Уинник, Гэбриел Бирн, Джессалин Гилсиг, Густаф Скарсгард, Джефферсон Холл, Джордж Благден, Тадж Мерфи, Диармэйд Мурта и др.

Оценка кинопоиска:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Описание: Сериал рассказывает о приключениях одного из самых мужественных и неординарных викингов. Сын простого землепашца смог стать ярлом и впервые отправился на завоевание новых неизведанных земель. Его таланту политика, землевладельца, и, конечно же, военного стратега позавидовал бы любой военачальник. Впереди его ждут новые завоевания, борьба за трон и свою семью.

Скриншоты:
Изображение



Викинги смотреть онлайн



Викинги (1 сезон)






Викинги (2 сезон)



Сообщение отредактировал admin: 02 Май 2014 - 17:57
Легко и быстро добавил видео по инструкции вверху форума :)


#2 Dasha1306

Dasha1306

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 12:50

Мне нравится, что в сериале удачно переплетены и приключения, и любовная линия, и исторические факты. Причем интересными являются личности всех главных героев.

#3 Yokaze

Yokaze

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 15:27

*
Популярное сообщение!

Интереснейший сериал, захватил с первой серии. Подкупает атмосферностью и умелым подходом создателей - с одной стороны, историческая составляющая, рассказывающая нам о быте и нравах викингов , с другой, зрелищная, держащая в напряжении сюжетная линия, драма, любовь, ненависть, коварство...

Борьба двух миров - христианского и языческого. У каждого свои достоинства и недостатки, но общее это жестокость и стремление к власти, обусловленные трудностью жизни в те времена, с одной стороны, и любовь, слава, честь с другой.

Всем советую!

#4 Полинка Суслова

Полинка Суслова

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 10:07

Отличный сериал, особенно понравился 2 сезон.Все так эпичненько закончено. Конечно все персы упороты, но щито поделать. Игру с королем не разгадалf до самого конца, прекрасно выдержан всем советую Да чего уж говорить и актеры суперские, чего только стоят красивые глазки Благдена, мускулы Клайва и неординарность Густафа. Самый лучший сериал про викингов за 10 лет, где точно переданы их быт и культура. :yahoo: жду 3 сезон!

Сообщение отредактировал Полинка Суслова: 26 Август 2014 - 09:34


#5 DoraFolk

DoraFolk

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 08:55

Можно без сомнения сказать, что «Викинги» - настоящее открытие для всех любителей качественных сериалов. Произведение не хватает звёзд с неба и не обещает зрителю удивительное и волшебное путешествие по средневековому миру. Вместо этого нас с головой окунают в суровые будни воинов Одина. В этом мире нет места жалости и состраданию, а самое заветное желание мужчины – смерть на поле боя. И пусть не режет глаз некая дешевизна декораций и малый размах повествования, происходящее на экране точно не оставит Вас равнодушным.
Пусть актёрский состав и не пестрит набором звезд мировой величины, но именно это позволяет зрителю воспринимать актеров как викингов, а не ассоциировать их с прошлыми ролями. Отдельно хочется заметить и Кэтрин Уинник, харизма которой «вытягивают» добрую треть сериала.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Строго рекомендовано всем любителям исторической достоверности, брутальных мужиков и не менее брутальных женщин. Из противопоказаний – индивидуальная непереносимость компонентов сериала.



Похожие темы на Викинги - новый сериальный хит, возвращающий нас в историю? смотреть онлайн





Смотреть онлайн Викинги - новый сериальный хит, возвращающий нас в историю? бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Викинги - новый сериальный хит, возвращающий нас в историю? онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Викинги - новый сериальный хит, возвращающий нас в историю? в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика