Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

После прочтения сжечь смотреть онлайн

комедия классный фильм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Zhuk

Zhuk

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 23:23

Известные актеры, такие как Бред Пит, Джордж Клуни. Не думаю, что вы видели своих любимых актеров в таком амплуа.Свои роли они сыграли бесподобно! Советую посмотреть! Конечно на вкус и цвет, как говориться, но я считаю это очень достойным фильмом.



#2 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 06 Май 2014 - 23:28

А мне очень нравится. Отличная черная комедия братьев Коэн, отражение мира как места, населенного трусливыми, эгоистичными и недалекими гражданами. Фильм для мизантропов в стадии обострения. Верующим в людей и светлое будущее цивилизации лучше не смотреть, тайно влюбленным в мистера Питта - тоже.

#3 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 06 Май 2014 - 23:49

Просмотр сообщенияSofiya (06 Май 2014 - 23:30) писал:

Это дело вкуса.
Конечно. Как любой фильм, "После прочтения сжечь" кому-то нравится, кому-то нет. Честно говоря, я тоже не могу пересказать сюжет. Помню лишь свои эмоции после просмотра - чувство некой всепоглощающей иронии. Лучше смотреть в те периоды жизни, когда особенно презираешь человечество (если у вас есть такие периоды), так как по итогу наступает-таки некое чувство умиротворения и принятия человеческого рода и себя в нем.

#4 Sofiya

Sofiya

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 23:55

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (06 Май 2014 - 23:49) писал:

Конечно. Как любой фильм, "После прочтения сжечь" кому-то нравится, кому-то нет. Честно говоря, я тоже не могу пересказать сюжет. Помню лишь свои эмоции после просмотра - чувство некой всепоглощающей иронии. Лучше смотреть в те периоды жизни, когда особенно презираешь человечество (если у вас есть такие периоды), так как по итогу наступает-таки некое чувство умиротворения и принятия человеческого рода и себя в нем.
Мне что его смотреть после четырех дней работы? Я их на работе насмотрюсь.Такие бывают экземпляры. Иногда хочется взять палку и дать по голове, потому что там мозгов вообще нет. Я даже иронии не имела от этого фильма. Мне иронии на работе достаточно.

#5 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 07 Май 2014 - 00:17

Просмотр сообщенияSofiya (06 Май 2014 - 23:55) писал:

Мне что его смотреть после четырех дней работы? Я их на работе насмотрюсь.Такие бывают экземпляры. Иногда хочется взять палку и дать по голове, потому что там мозгов вообще нет. Я даже иронии не имела от этого фильма. Мне иронии на работе достаточно.
В том-то и дело. В этом фильме им и дают по голове, и вы символически путем просмотра участвуете в этом акте восстановления вселенской справедливости.
Есть два способа снять стресс путем просмотра кино.
1. Уход в сказочный мир светлых чувств, на это направлены "добрые" фильмы про любовь, верность, честь и т.п. В этих фильмах есть положительный герой, вместе с которым проходишь путь борьбы со злом, чаще всего - до полного и окончательного хеппи-энда.
2.Освобождение от негативных эмоций через попрание и осмеяние глупости и жестокости при помощи той же глупости и жестокости. Пример - обсуждаемый фильм, а также "Кровавый четверг", фильмы Тарантино, "Анаболики" и много что еще. В последней категории положительного героя нет, никому не сочувствуешь и никого не жаль.

#6 Sofiya

Sofiya

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 00:25

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (07 Май 2014 - 00:17) писал:

В том-то и дело. В этом фильме им и дают по голове, и вы символически путем просмотра участвуете в этом акте восстановления вселенской справедливости.
Есть два способа снять стресс путем просмотра кино.
1. Уход в сказочный мир светлых чувств, на это направлены "добрые" фильмы про любовь, верность, честь и т.п. В этих фильмах есть положительный герой, вместе с которым проходишь путь борьбы со злом, чаще всего - до полного и окончательного хеппи-энда.
2.Освобождение от негативных эмоций через попрание и осмеяние глупости и жестокости при помощи той же глупости и жестокости. Пример - обсуждаемый фильм, а также "Кровавый четверг", фильмы Тарантино, "Анаболики" и много что еще. В последней категории положительного героя нет, никому не сочувствуешь и никого не жаль.
Не смотрела, я не очень люблю смотреть фильмы Квентина Тарантино

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (07 Май 2014 - 00:17) писал:

В том-то и дело. В этом фильме им и дают по голове, и вы символически путем просмотра участвуете в этом акте восстановления вселенской справедливости.
Есть два способа снять стресс путем просмотра кино.
1. Уход в сказочный мир светлых чувств, на это направлены "добрые" фильмы про любовь, верность, честь и т.п. В этих фильмах есть положительный герой, вместе с которым проходишь путь борьбы со злом, чаще всего - до полного и окончательного хеппи-энда.
2.Освобождение от негативных эмоций через попрание и осмеяние глупости и жестокости при помощи той же глупости и жестокости. Пример - обсуждаемый фильм, а также "Кровавый четверг", фильмы Тарантино, "Анаболики" и много что еще. В последней категории положительного героя нет, никому не сочувствуешь и никого не жаль.
о, у вас репутация 74, киноман наверно

#7 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 10:53

Просмотр сообщенияZhuk (05 Апрель 2014 - 23:23) писал:

Известные актеры, такие как Бред Пит, Джордж Клуни. Не думаю, что вы видели своих любимых актеров в таком амплуа.Свои роли они сыграли бесподобно! Советую посмотреть! Конечно на вкус и цвет, как говориться, но я считаю это очень достойным фильмом.

для себя я не нашел ни вкуса, ни цвета... Не любитель я чернухи, хотя и допускаю, что такие фильмы кому-то нравятся. Я же поставил 6 баллов.

#8 Sofiya

Sofiya

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 11:50

Просмотр сообщенияШурик (07 Май 2014 - 10:53) писал:

для себя я не нашел ни вкуса, ни цвета... Не любитель я чернухи, хотя и допускаю, что такие фильмы кому-то нравятся. Я же поставил 6 баллов.
Я не спорю об актерском составе, но я почему-то не могла вспомнить о чем этот фильм. Понимаете, хороший фильм, который зацепит в душе, оставляет воспоминания. Видимо, мой внутренний мир не готов к восприятию этого фильма.



Похожие темы на После прочтения сжечь смотреть онлайн





Смотреть онлайн После прочтения сжечь бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм После прочтения сжечь онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн После прочтения сжечь в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика