Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Смотреть онлайн в хорошем качестве Три метра над уровнем неба 2: Я тебя хочу смотреть онлайн

комедия драма мелодрама др

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Алиса Федорова

Алиса Федорова

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 14:32

Изображение ТРИ МЕТРА НАД УРОВНЕМ НЕБА 2: Я ТЕБЯ ХОЧУ
Название: Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу

Оригинальное название: Tengo ganas de ti / I Want You

Год выхода: 2012

Жанр: драма, мелодрама

Режиссер: Фернандо Гонзалез Молина

В ролях: Марио Касас, Мария Вальверде, Клара Лаго, Альваро Сервантес, Андреа Дуро, Луис Фернандез, Марина Салас, Диего Мартин, Нереа Камачо, Ману Фульола

О фильме:
Проведя два года в Лондоне, Аче возвращается домой, чтобы начать новую жизнь: устроиться на работу, завести новых друзей. Однако многое изменилось и встреча с Джин заставляет Аче почувствовать то, что он чувствовал только к Баби — своей первой большой и настоящей любви…

Выпущено: Испания / Zeta Audiovisual, Antena 3 Films
Продолжительность: 02:03:33


Описание: Аче (Марио Касас), прожив 2 года в Лондоне, решает вернуться домой в Барселону. Он боится встречи с Баби (Мария Вальверде), воспоминания о которой не давали ему покоя все это время. Приехав, он понимает, насколько всё изменилось, и теперь ему предстоит найти новых друзей, работу и заново строить свою личную жизнь. Наконец, появилась новая работа, новые друзья, новые знакомства — все это отвлекает юношу от мыслей о своей несчастной любви. Правда мысли и воспоминания то и дело уводят его в прошлое, где он был так счастлив. В этот момент пути, Аче встречает Джиневру. Она полная противоположность Баби. Чувства, казалось давно потухшие, начинают возрождаться в сердце юноши. Он начинает думать о том, что подняться над уровнем неба возможно не один раз в жизни. Находя утешение и успокоение в новых отношениях, Аче старается не вспоминать о прошлом. Однако судьба решает подкинуть ему новые испытания. В любом другом случае шансов встретить знакомого в миллионном городе, практически нет. Только в случае с влюбленным юношей все по-другому. Их пути с Баби снова пересекаются. Аче не хочет бросать Джин ведь ему с ней так легко и весело, но в то же время чувства к Баби ещё не прошли, и, когда они остались в машине, она рассказывает, что выходит замуж за соседа. Аче говорит что желает ей счастья и выходит из машины. После встречи Аче и Баби между Аче и Джин происходит ссора и они расстаются. Позже Аче пишет письмо Джин где признается ей в любви. Он приносит ей письмо, и после этого они мирятся. Фильм заканчивается тем, что они с Джин начинают клеить картину заново.

IMDB: 7.4

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Три метра над уровнем неба 2: Я тебя хочу









Три метра над уровнем неба 2: Я тебя хочу


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Прикрепленные изображения

  • 16264_large.jpg
  • 151543_thumb.jpg
  • 156303_thumb.jpg
  • 156304_thumb.jpg
  • 156305_thumb.jpg
  • 156306_thumb.jpg
  • 156307_thumb.jpg
  • 156602_thumb.jpg
  • 156603_thumb.jpg
  • 156604_thumb.jpg
  • 156605_thumb.jpg
  • 156606_thumb.jpg

Сообщение отредактировал admin: 08 Апрель 2014 - 16:05




Похожие темы на Смотреть онлайн в хорошем качестве Три метра над уровнем неба 2: Я тебя хочу смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами комедия драма, мелодрама, др


Смотреть онлайн Смотреть онлайн в хорошем качестве Три метра над уровнем неба 2: Я тебя хочу бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Смотреть онлайн в хорошем качестве Три метра над уровнем неба 2: Я тебя хочу онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Смотреть онлайн в хорошем качестве Три метра над уровнем неба 2: Я тебя хочу в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика