Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Императрица Ки (Корея) смотреть онлайн

исторический корея

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Анна Чуканова

Анна Чуканова

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 18:39

Производство: Южная Корея, 2013
Жанр: исторический
Тип: сериал (60 серий)
Режиссер: Han Hee
Сценарий: Jang Young Cheol, Jung Kyung Soon


Описание:История о императрице Ци, родившейся кореянкой и ставшей императрицей Тогон-Тэмура, последнего императора монгольской империи Юань. Этот период ознаменован отделением Китая от Монгольской империи, и рождением в нем династии Мин.
Озвучка русскоязычная Релиз-группа GREEN TEA и субтитры FSG Мания или FSG Bears
Мое мнение: Это был мой первый личный опыт в просмотре сериала корейских кинематографистов. Что я могу сказать, сериал порадовал качеством постановки, красотой исторических сцен, приятными и вызывающими уважение артистами. Самое главное, фильм захватывает. Новые серии выходят 2 раза в неделю, перевод (субтитры) есть уже через 2дня.



Императрица Ки (Корея) смотреть онлайн




Сообщение отредактировал admin: 08 Апрель 2014 - 16:25
Легко и быстро добавил видео по инструкции вверху форума :)


#2 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 22:23

ООО!!! Мне очень понравился сериал! Правда слишком много серий, под конец я уже ждала не развязки а когда они там все умрут и я освобожусь от сериала.
Но! действительно хорошо сняли и на удивление, актеры тоже очень хорошо сыграли.
Кстати какой-то фильм недавно вышел, там эта же императрица играет, про трех девушек. Лично я обрадовалась, когда увидела ее не в сериале :)

#3 Анна Басистая

Анна Басистая

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 13:18

Очень интересная дорама, снята по реальным событиям из корейских хроник времен Часона. Конечно режиссеры многое и сами додумали, но сама история и великие деяния императрицы Ки все же очень впечатлили, особенно ее острый ум и сила воли, просто восхитительная женщина.

#4 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 19:26

Просмотр сообщенияАнна Басистая (01 Сентябрь 2014 - 13:18) писал:

Очень интересная дорама, снята по реальным событиям из корейских хроник времен Часона. Конечно режиссеры многое и сами додумали, но сама история и великие деяния императрицы Ки все же очень впечатлили, особенно ее острый ум и сила воли, просто восхитительная женщина.
По реальным событиям, как я поняла из окончания фильма - это ее острый ум и сила воли. Остальное все было придуманное, особенно все эти козни.
Хотя от себя еще добавлю, в сериале были хорошо поставлены бои и продуманы политические ходы. Вот это было действительно интересно, еще ни в одном фильме я такого не наблюдала.



Похожие темы на Императрица Ки (Корея) смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами исторический, корея


Смотреть онлайн Императрица Ки (Корея) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Императрица Ки (Корея) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Императрица Ки (Корея) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика