Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Возвращение волшебников: Алекс против Алекс / The Wizards Return: Alex vs. Alex (2013) смотреть онлайн

Алекс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Dreiv

Dreiv

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 17:22

Изображение

Информация о фильме
Название: Возвращение волшебников: Алекс против Алекс
Оригинальное название: The Wizards Return: Alex vs. Alex
Год выхода: 2013
Жанр: комедия, фэнтези, драма, приключения, семейный
Режиссер: Виктор Гонзалез
В ролях: Селена Гомес, Бо Мирчофф, Джейк Т. Остин, Дженнифер Стоун, Мария Каналс, Дэвид ДеЛуис, Грегг Салкин, Винс Фалзон, Никки Хан, Эвелин Илиопулос

О фильме:
Руссо вместе с друзьями отправились в Тоскану - на историческую родину, повидаться с дальними родственниками. Однако непоседа Алекс, желая доказать, что она - нечто большее, чем просто беззаботная юная волшебница, случайно наложила на себя довольно необычное древнее заклятие: ее сущность разделилась на две противоположные половины, Злую Алекс и, соответственно, Добрую. Так что теперь, пока Злой двойник строит планы по захвату всего Мира, настоящая юная кудесница вынуждена не только ее усмирять - на вершине Пизанской Башни - но и попутно разбираться с собственными родственниками.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Выпущено: США / It's a Laugh Productions






Похожие темы на Возвращение волшебников: Алекс против Алекс / The Wizards Return: Alex vs. Alex (2013) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Возвращение волшебников: Алекс против Алекс / The Wizards Return: Alex vs. Alex (2013) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Возвращение волшебников: Алекс против Алекс / The Wizards Return: Alex vs. Alex (2013) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Возвращение волшебников: Алекс против Алекс / The Wizards Return: Alex vs. Alex (2013) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика