Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Код Гиас: Восставший Лелуш/Code Geasse: Lelouch of the Rebellion смотреть онлайн

Код Гиас Лелуш Code Geasse.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 You-kun

You-kun

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 Апрель 2014 - 19:54

Code Geass: Lelouch of the Rebellion

Режиссер - Горо Танигути

Год - 2006 ( 1 сезон), 2008( 2 сезон)

Эпизоды - 2 сезона по 25 серий

Жанр: приключения, фантастика, меха, драма

Примечание :

Меха - жанр в котором используются человекоподобные роботы или машины исключительно в боевых действиях.

Альтернативная реальность: Британская Империя захватила треть мира, обрушивая на непокорных мощь своей военной машины.

В Японии, захваченной и переименованной в «Зону 11», вместе с младшей сестрой живёт старшеклассник Лелуш – изгнанный сын Императора, потерявший мать и право на престол. Юноша отличается от сверстников не только происхождением – он весьма одарённая личность, только где применить эти способности? Неожиданно Лелуш оказывается вовлечён в столкновение между японскими террористами и британскими солдатами. Так он знакомится с загадочной девушкой «C.C.» Она дарует ему сверхъестественную способность «Гиасс», позволяющую подчинять себе волю других людей.

Скрыв своё лицо маской, под именем «Зеро» Лелуш присоединяется к подпольному движению, горя желанием отомстить Британии и отцу. Будучи студентом Академии Ашфорд, юноша вынужден вести двойную жизнь. Но не ему одному приходится скрывать своё лицо и свои подлинные цели от окружающих...

В этом сериале соединились лучшие традиции меха-боевика, политического детектива и школьной драмы. Первый сезон посвящён началу борьбы Лелуша и зарождающемуся противостоянию между ним и его лучшим другом, вставшим на сторону Империи.
1 сезон :

























Неко из Ельваса :hi:

#2 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 23:26

Вообще никаким боком не понравилось.
Не понимаю, почему у этого аниме так много фанатов. А его еще ставят на одну позицию с тетрадкой - я вас умоляю....

#3 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 00:37

Просмотр сообщенияYuki-4an (24 Август 2014 - 23:26) писал:

Вообще никаким боком не понравилось.
Не понимаю, почему у этого аниме так много фанатов. А его еще ставят на одну позицию с тетрадкой - я вас умоляю....
Честно? "Тетрадку" как Вы выразились не смотрела, но наслышана и согласна - сравнивать нет смысла. Но мне очень захотелось узнать, что Вам не понравилось? Почему?
Много читала отзывов об этом аниме, но такого не видела))

#4 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 12:58

Просмотр сообщенияВарвара Галущак (29 Август 2014 - 00:37) писал:

Честно? "Тетрадку" как Вы выразились не смотрела, но наслышана и согласна - сравнивать нет смысла. Но мне очень захотелось узнать, что Вам не понравилось? Почему?
Много читала отзывов об этом аниме, но такого не видела))
Фанаты Гиаса часто сравнивают Лелуша и Киру. Что по моему вообще не возможно, один манипулировал людьми, и заставлял их что-то делать по своей воле единожды, второй заставлял что-то делать по средством тетради и то, перед смертью.
2. Рисовка, Рисовка Гиаса вообще кажется третьесортной. (Для сравнения гляньте хотя бы арты)
3. Сюжет и логика. В Гиасе вообще думать не надо, когда в тетрадке детектив, который чтобы понять, нужно осознать. Аниме реально заставляет думать.
Впрочем вам самой нужно посмотреть, чтобы понять и сравнить :)

#5 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 15:08

Просмотр сообщенияYuki-4an (29 Август 2014 - 12:58) писал:

Фанаты Гиаса часто сравнивают Лелуша и Киру. Что по моему вообще не возможно, один манипулировал людьми, и заставлял их что-то делать по своей воле единожды, второй заставлял что-то делать по средством тетради и то, перед смертью.
2. Рисовка, Рисовка Гиаса вообще кажется третьесортной. (Для сравнения гляньте хотя бы арты)
3. Сюжет и логика. В Гиасе вообще думать не надо, когда в тетрадке детектив, который чтобы понять, нужно осознать. Аниме реально заставляет думать.
Впрочем вам самой нужно посмотреть, чтобы понять и сравнить :)
Спасибо за разъяснение) Интересная точка зрения. В этом что-то есть))
Да, видимо и правда нужно посмотреть. Вы меня окончательно в этом убедили)

#6 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 15:55

Просмотр сообщенияВарвара Галущак (29 Август 2014 - 15:08) писал:

Спасибо за разъяснение) Интересная точка зрения. В этом что-то есть))
Да, видимо и правда нужно посмотреть. Вы меня окончательно в этом убедили)
Да на здоровье, могу вообще много чего сказать относительно аниме, посоветовать что-то посмотреть или почитать :)

#7 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 01:26

Просмотр сообщенияYuki-4an (29 Август 2014 - 15:55) писал:

Да на здоровье, могу вообще много чего сказать относительно аниме, посоветовать что-то посмотреть или почитать :)
И что по вашему мне стоит посмотреть? Очень хочу знать ваше мнение и услышать совета))

#8 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 17:18

Просмотр сообщенияВарвара Галущак (30 Август 2014 - 01:26) писал:

И что по вашему мне стоит посмотреть? Очень хочу знать ваше мнение и услышать совета))

Это смотря какие жанры ты предпочитаешь, ты напиши, что тебе может понравиться, а я посоветую..
Мне например нравится мистика, кровь, кишки и за редким случаем романтика. Следовательно я читаю что-то для взрослых, или что-то кровавое :) Которое более реально.

#9 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 23:43

Просмотр сообщенияYuki-4an (30 Август 2014 - 17:18) писал:

Это смотря какие жанры ты предпочитаешь, ты напиши, что тебе может понравиться, а я посоветую..
Мне например нравится мистика, кровь, кишки и за редким случаем романтика. Следовательно я читаю что-то для взрослых, или что-то кровавое :) Которое более реально.
Ну.. я разные жанры люблю) Могу всё посмотреть. Но больше нравится фантастика пожалуй. Что-то типа "Призрак в доспехах" или "Яблочное зёрнышко" )))
А кишки, кровь и мясо - ну.. ихихи тоже глянуть могу :3

#10 FulgrimZPUA

FulgrimZPUA

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 00:43

Просмотр сообщенияYuki-4an (30 Август 2014 - 17:18) писал:

Это смотря какие жанры ты предпочитаешь, ты напиши, что тебе может понравиться, а я посоветую..
Мне например нравится мистика, кровь, кишки и за редким случаем романтика. Следовательно я читаю что-то для взрослых, или что-то кровавое :) Которое более реально.
Могу посоветовать аниме "Когда плачут цикады". Для любителя жанра так сказать.

А есди по делу, думаю теме Лелуша не расскрыта. Все же должно быть продолжение так как он остался жив. Я искренне надеюсь на третий сезон, а вот для тех кому оно не понравилось могу сказать что Вы просто не поняли его смысла.

#11 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 18:54

Просмотр сообщенияFulgrimZPUA (31 Август 2014 - 00:43) писал:

Могу посоветовать аниме "Когда плачут цикады". Для любителя жанра так сказать.

А есди по делу, думаю теме Лелуша не расскрыта. Все же должно быть продолжение так как он остался жив. Я искренне надеюсь на третий сезон, а вот для тех кому оно не понравилось могу сказать что Вы просто не поняли его смысла.
Будем считать, что я не поняла смысла и не будем ругаться, аниме меня никак вообще не затронуло :)))

Просмотр сообщенияВарвара Галущак (30 Август 2014 - 23:43) писал:

Ну.. я разные жанры люблю) Могу всё посмотреть. Но больше нравится фантастика пожалуй. Что-то типа "Призрак в доспехах" или "Яблочное зёрнышко" )))
А кишки, кровь и мясо - ну.. ихихи тоже глянуть могу :3
Если я помню призрак в доспехах, то это меха...Тогда тебе может понравиться Темнее черного, Хелсинг...

#12 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 12:35

Просмотр сообщенияYuki-4an (01 Сентябрь 2014 - 18:54) писал:

Будем считать, что я не поняла смысла и не будем ругаться, аниме меня никак вообще не затронуло :)))

Если я помню призрак в доспехах, то это меха...Тогда тебе может понравиться Темнее черного, Хелсинг...
Оооо спасибо) Возьму на заметку :3
Примного благодарна))

Просмотр сообщенияFulgrimZPUA (31 Август 2014 - 00:43) писал:

Могу посоветовать аниме "Когда плачут цикады". Для любителя жанра так сказать.

А есди по делу, думаю теме Лелуша не расскрыта. Все же должно быть продолжение так как он остался жив. Я искренне надеюсь на третий сезон, а вот для тех кому оно не понравилось могу сказать что Вы просто не поняли его смысла.
Ещё и 3..? Думаешь..? Хочешь что бы он умер в конце, что бы точно не было продолжения? Там уже и рассказывать не про что)))

#13 crabik

crabik

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 09:18

Код Гиас это одна из тех альтернативных реальностей, которые могли бы быть. Герои влюбляют в себя, а потом начинают массово умирать. Я не могу назвать рисовку третьесортной, она уникальна и узнаваема, а смысл клепать все по типу Кланнад. Мне понравилась идея, что и овцы могут брыкаться. И все же здесь остался юмор и детская непосредственность, нежность и любовь.

Сообщение отредактировал crabik: 07 Сентябрь 2014 - 09:18


#14 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 23:03

Просмотр сообщенияВарвара Галущак (03 Сентябрь 2014 - 12:35) писал:

Оооо спасибо) Возьму на заметку :3
Примного благодарна))


Ещё и 3..? Думаешь..? Хочешь что бы он умер в конце, что бы точно не было продолжения? Там уже и рассказывать не про что)))

На здоровье юный подаван!)Это к слову об учебе :)
А ты как вообще относишься к дорамам? Ну это корейские или японские сериалы...

Просмотр сообщенияcrabik (07 Сентябрь 2014 - 09:18) писал:

Код Гиас это одна из тех альтернативных реальностей, которые могли бы быть. Герои влюбляют в себя, а потом начинают массово умирать. Я не могу назвать рисовку третьесортной, она уникальна и узнаваема, а смысл клепать все по типу Кланнад. Мне понравилась идея, что и овцы могут брыкаться. И все же здесь остался юмор и детская непосредственность, нежность и любовь.

мор там тоже детский, я бы не сказала, что аниме ориентированно на взрослую, мыслящую аудиторию

#15 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 09:41

Просмотр сообщенияYuki-4an (07 Сентябрь 2014 - 23:03) писал:

На здоровье юный подаван!)Это к слову об учебе :)
А ты как вообще относишься к дорамам? Ну это корейские или японские сериалы...

мор там тоже детский, я бы не сказала, что аниме ориентированно на взрослую, мыслящую аудиторию
Подаван говоришь? Тебе сколько лет?))) нука проясним один момент :D
И да, я знаю что такое дорамы :3
"Таинственный сад", "Алиса из Чхондама" и все дела :3

#16 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:10

Просмотр сообщенияВарвара Галущак (09 Сентябрь 2014 - 09:41) писал:

Подаван говоришь? Тебе сколько лет?))) нука проясним один момент :D
И да, я знаю что такое дорамы :3
"Таинственный сад", "Алиса из Чхондама" и все дела :3

Я уже старая, замужняя, вот-вот родившая мамаша :)) 20 лет мне :D
Так что по жизненному опыту, думаю, я тебя пере скакала :)))

Императрицу Ки, смотрела? Ну или Цветочки после ягодок, интересно, что думаешь :)



Похожие темы на Код Гиас: Восставший Лелуш/Code Geasse: Lelouch of the Rebellion смотреть онлайн





Смотреть онлайн Код Гиас: Восставший Лелуш/Code Geasse: Lelouch of the Rebellion бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Код Гиас: Восставший Лелуш/Code Geasse: Lelouch of the Rebellion онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Код Гиас: Восставший Лелуш/Code Geasse: Lelouch of the Rebellion в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика